В чём смысл игры?

Прилагаешь колоссальные усилия чтоб развить своего персонажа, выходишь на арену там одни читеры. И зачем мне развивать персонажа? Зачем вообще играть в "ЭТО"...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Смысла нету
Всегда удивляли комменты типа "в чем смысл", "а зачем ваще играть". Таки вообще смысла играть нет, рано или поздно проект закроется и все время, что мы тут провели сгинет в небытие. Поэтому не хотите - не играйте
зачем жить когда умрешь... с игрой такая же петрушка
смысла нет..так,про нагибаторов виртуальных...или время убить)
Смысл игры, в получении удовольствия, или эмоциональной разгрузки. если нету этого то и смысла нету. Прошел день плохо пришел в игру и адйдасливать негатив на врагов. Скучно было на работе, зашел в игру и айда сражатсьяразвеивать скуку.
Читеры, они такие) Скачай тоже читы и мне ссылку кинь, тоже их хочу)

Единственный чит в этой игре, это бабло)
ПапаСуренЧитеры, они такие) Скачай тоже читы и мне ссылку кинь, тоже их хочу)

Единственный чит в этой игре, это бабло)
не соглашусь бабло + куча свободного времени)
СталМех, Это не читеры, это паладины
Сегодня на аренах попался паладин, каждый бой напротив меня. По мне каждый удар- крит в 700, при том что синие берсы с синими метами критуют по 650 Я же по нему бил в блок, поглощение, уворот, блок, поглощение, уворот. Пол боя стоишь в дезе, пол боя ловишь криты и лопаешь банки. По касту у него ничего необычного, не перерод, бальзам, покровы на ур. И так вместо привычных 11-14к за бой, набивал 6-8к.. медаль выбивал час, вместо привычных пяти арен
не, ну а чо вот чуть чо, так сразу - палладины? палладины ваще ничо не знают и в натуре ни при чом про все такое

ни нада вот так вот сразу и палладины

и ваще, обидеть палладина вот каждый любой вот может, а чо потом делать - никто не знает почему то




зависимость
колоссальные усилия,чтоб качнуть мега-супер топа 18 лвл,которого посмели еще и сливать и не абы как,а читами
у тебя только 18 лвл...о каких колосальных усилиях идет речь?)
таким не место в этой игре
AlenaaзависимостьДень прошёл зря,если мне не почесала брюшко?Да?
а что за читы та в итоге?))

Кстати и еще один момент почему ТС брас и талисман одел Паладина сам же он Берс.
Да знаю что бы сравнять статы одевается бижа другого класса, но вроде имелось виду фулл бижу а не только брас и талисман!!!

P.S.: спросил что бы понять для себя, может я все это время не правильно делал)) и надо было серьги и кольца своего класс одевать))
Куда идем мы с Пятачком - большой большой секрет,
А смысл жизни нашей в чем? - А смысла в жизни нет.
Twisted Fates, Нужно всё своего класса одевать
AngryB1ackManTwisted Fates, Нужно всё своего класса одевать

а что данный топик более не актуален - http://drako.ru/forum/forum_library/20888.html#cP=1 ?

P.S.: забыл что по этому поводу топик создавался
F1R237, по сколько? Аренились,знаем твои 11-12, так что трынди
OLJACHbIU Bo3pAcT, Закрой лицо, ладно?) 2 раза на аренах были и то в одной команде и то я эти арены выигрывал с полным поясом без живности
Вот кстати бой с тем самым паладином напротив http://drako.ru/game/fight.php?id=5c629a4e-a2f0-0a02-785c-c90f1cc40c14
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.