Как зарабатывать бабло

Как заработать денюжку на уровнях так 60+ кроме арены,а то на моих уровнях там сидят только фиол крутыши перероды,и мне в моей драгоценной синьке по уровню уже не комфортно там,а прыгать в золотко как Скрудж мак Дак как известно все хотят,помогите с возникнувшей дилеммой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Мобы, эсски, часики, знаки
РеКоти, кто всё не то,я же хочу ещё и доблесть по ремонту качать,а на столах далеко не уйдёшь
Самозамес, 1 день на мобах Часы, 1 на арене. Вот и все
На твоем лвле , если не арена , то знаки, мобы , эсски , это самое выгодное , с учетом того что ты не будешь уходить в минус почти , а на арене 1000000 раз сломаешься и дай бог в плюс уйдешь
знаки
лаб не тянешь? ну и профа добывающая еще. следака можно бить на продажу. эски (смерть и магию) - на знаках, если мобы сильные, то эсок магии как раз много получается. да полно всего на самом деле. вопрос времени только.
Выбивать медаль антиопыта на арене и идти в лаб. В одно лицо может и не потянуть, но найти напарника можно.
На часах по 2 моба с кошелями выходит в разы больше, чем на руинах, и не меньше, чем на арене, +черные эски (без дара, естессно).
Самозамес, знаки, как по мне, самое оптимальное. Даже я, перерод, порой бью их, потому что реала нету. Но хотя если с реалом нет проблем или он не нужен, то тогда скорее искать напарника для лабы и ходить в лаб. Других оптимальных вариантов не вижу. Ну или если прям вообще не охота запрягаться, то просто врубаешь 2 ока и идешь бить мобов обычных. А по поводу долбы... Да просто проходи марафон да и все.
Самозамес, Какие тебе бабки, ты каст научись использовать, максимум конь на любом пвп. Валору моря лил, теперь в садар перешёл этим заниматься.
СамозамесРеКоти, кто всё не то,я же хочу ещё и доблесть по ремонту качать,а на столах далеко не уйдёшь Часы на мобах, доблу на варварах на шахтах. 1000 доблы с варвара примерно сыпет. Бить их здесь можно практически постоянно :) Ставь серых копателей, чтобы другие игроки спокойно выбивали твоих. И качай доблу.
azino777
AVERS,
AVERSazino777 Блин, ну форумку же дадут :) Зачем? :)
Ослабьте палов
_-Таргитай-_, ты попробуй ткнуть хоть серую шахту,и уж ТС точно копать не будет,так что совет ни о чем
AVERSazino777
«Азино» три топора
На-на-началась игра!

СамозамесКак заработать денюжку на уровнях так 60+ кроме арены,а то на моих уровнях там сидят только фиол крутыши перероды,и мне в моей драгоценной синьке по уровню уже не комфортно там
Оделся в синь - стали хреновые дела

Стали все пи***ть меня
С арен на мобов погнали
а бить их тупо в лом
решил пойти на форум за дармовым баблом
поймал крита - минус 5з. имею, как с куста
и снова голд на починку шмота трачу
потом в углу тихонько с проломанным тачпадом плачу
CosmiC,
Ты забыл начало.
Скажи братан, а где поднять бала
CosmiC,
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c6ee01b-e73f-0a02-9995-4fa546dbdd80 и всё в таком духе, иди вальтерн души
внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.