предложение по руинам

Возникла такая мысль, а нельзя ли сделать на руины так сказать 2 очереди?
1я основная вот как и есть, а вторая будет резервом для 1й, и если руины сбалансированы уже то фразу "Для вас не нашлось противника, дождитесь следующей битвы" читают только резервисты.
2й очереди вешать на старте покровы, коня, бальзам, еду - стандартный каст как по мне, хочеш большего доставай бутерброды со своей сумки!
Если это кажеться жирно для когото, 2й очереди так же можно урезать % репы или еще какое ограничение.

Хотелось бы услышать мысли игроков, и возможно ли вообще такое сделать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А как это реализовать-то?Обкаст же всегда берётся уже после начала руин,если попадаешь на них а не до.У меня даже покровы в свитках.
На момент распределения я без обкаста соответственно.
Defensor De Deus, Я же сказал 2 очереди,соответственно если становишся во 2ю очередь, ты зарание должен понимать что врядли попадеш на руины, ну а если попадеш то будет выдаваться каст на 40 минут. А 1я очередь все как и есть сейчас
Stone_Guard, То есть нубы без обкаста должны добровольно во вторую очередь становиться?Они же всё равно в первую будут лезть.
Defensor De Deus, а это уже их выбор, почему бы я лез без каста в первую если я могу в касте погонять на халяву?
Stone_Guard, Ну наверное потому,что вторая очередь штрафная и есть большие шансы вообще не попасть из неё.
Defensor De Deus, ну можно ведь и полную репу давать, просто сбалансировать както чтоб схема заработала. Я предложил сырую теорию чтобы както уменьшить непопадание, ее еще обтачивать и обтачивать, дескутировать можно вечно, тут же я просто интересуюсь у людей кто как на это смотрит.
И игру сделать вход один для тех кто качается , а второй для тех кто фо фан)
Нет так нет, зарубите на корню, делов то))
А почему бы так и для морей не сделать?) я б сам во второй очереди постоял за халявой
JusT_KiLL_You, я б тоже)
Да создать резерв из игроков на мосты это плохо, а не попадать на руины в своих группах, или пол игры выхватывать от хаев в одной группе пока не подрастеш отлично!
JusT_KiLL_You, Причем тут моря? моря вроде в день морей норм собираються и там нет нехватки соперников
решается это дело вводом абонентской платы
Stone_Guard,
А причём тут каст? На моря точно так же половина ходит без каста))
Требую вернуть руины 22-50. Не хожу уже вторую неделю. И не буду видимо. Обещали же вернуть!
JusT_KiLL_You, Каст при том что нуб какойто на халяву захочет качнуть репу мостов, и этим самым встанет недостающим игроком для запуска руин, а если и без его все запускаеться то ему напишет "К сожалению для вас не нашлось противника" а не тому что на своем касте пошел. И не будет к тому же бегать без каста и подводить свою команду
Даже я бы допустим если мне не важно бывает попаду или нет на руины мог бы вставать во 2ю очередь, а если надо срочно марафон закрыть в 1ю

У всех такие критичные коментарии, неужели только я считаю это целесообразным? если такое возможно конечно в целом)) Не пойму от куда стоко критики, вы думаете что не кто не будет становиться во 2ю очередь? думаю будут, жаба душит что они на халяву? да господи лижбы играли! Много наоборот будет становиться во 2ю очередь? так если 1й очереди не будет то и со 2й никто не попадет на руины, 2я чисто для баланса 1й то!
Чтобы не уходили с очереди на последних секундах,сделать очередь платной 1 голд
Тогда уж голдов 20 с возвратом денег после старта, соответственно кукиш за выход
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.