Можно ли сороковыми уровнями побеждать 90-х ТОПов на Руинах? Не вопрос, было бы желание!)

Желаю здравия, доблестные воины и воительницы Тарта! В силу природной скромности не хотел создавать этот топик, если бы не послебитвенная «активность» бывших противоборцев по Руинам, состоявшимся 15.02.2019 с 22.30 по 23.16.
На входе: четверо садарцев, уровнями 60 – 48 – 45 – 45 (пятый, 73 ур, – изначальный офф).
Напротив: пятеро (легендарных) валорцев, уровнями 90 (Герадан) – 90 (Anneke) – 72 (krambi) – 48 (Oblomov1985) – ну и 32 (никто1000).

«Классный» (как выяснилось в ходе Битвы) предматчевый расклад?! Заведомый слив?! «Качаем Валор»?! Антрацитовые тучи накрыли Руины и наблюдают за агонией Садарцев, пришедших на бой?!

Ёпрст, Синие в ходе битвы уже сдали два Красных флага.. Это конец?!

Могло бы быть. Если бы не ОГРОМНОЕ желание Красных биться победы…

http://drako.ru/game/event.php?id=5c67133d-b652-0a02-4b3b-9fcbaa779c48

Залог Победы – согласованные действия группы, базирующиеся (да, пришлось) на тактике «тянучки» ТОПов. Как результат: ПОБЕДА в битве, не побоюсь написать это слово большими буквами. Напряженно, совместно, решительно… ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ВСЕ ВМЕСТЕ!!

Как следствие: (что ж, увы, не без этого) многочисленные угрозы ТОПов в ходе БИТВЫ – по крайней мере, в мой адрес и в адрес моего клана; их реализация потом – черные травмы и порчи меня и сокланов, обещания (реализованные) дальшейшей проблемной игры, и т.п. Жаль, что не все умеют проигрывать…

Гммм, как будто бы это смогло остановить нашу группу на Руинах, в том конкретном сражении, которое выпало на нашу долю.. Как будто бы услышав угрозы (реальные) существования моего перса и моего Клана, я бы, прекратив биться, слился в угоду ТОПов Валора… Ахахаха…

«Но пасаран»!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Знаете, я не думаю, что топы дерутся в полную силу на каких-то там руинах, где у них даже репутация не идет)
Febris, но угрожать, бить клан чернью и преследовать - это очень равнодушное поведение, конечно же?
Красавчики Зачем им руины, репа не идёт, золота там нифига не набьешь, ибо дают в разы меньше, чем на арене, остаётся только марафон... "Как они посмели, мне же снова на руины теперь идти... На кость всех " - таких тут полно, я бы на твоём месте попробовал спустить их с небес на землю... Как? Про банальные вещи типа "потяни на часах, сломай хапугу" - для начинающих антитопов я говорить не буду, ну сегодня суббота, а это МС... Пришёл на храм - ждём добычу, пришёл из клана вражин, подожди, пока он возьмёт покровы и нападай - исход боя не важен, важно чтобы он не попал на МС Увы, прийти к вам в клан и посмотреть что и как, к сожалению, не могу... Уже есть неадекваты которыми занимаюсь
ТальЯнка, Ой , особенно вам угрожают
Уберите руины как квесты на марафон-и через пару месяцев они изживут себя как (блин,даже название забыл-ну там где каждый сам за себя бился,шмот по локам бегал искал....хрень одним словом)....
Ну и кто там говорил,что у меня неправильное восприятие мира?У меня с этим всё в порядке как раз.
То,что мелкие не могут победить хаев под усилком это хорошо в первую очередь для них самих,т.к. иначе их за этот усилок так начнут потом избивать на локациях,что сами не рады будут такому усилению.

Febris, Да,они там почти не кастуются.Но логика мне непонятна.Сэкономить 5 золота на покровах,и потом потратить в несколько раз больше чтобы отомстить за поражение.
Марио затащил все руины, а гера походу гдето стояла покуривала в уголке мол не трогайте меня и я не буду, ибо для ее 100к урона за 45 минут это тьфу... как говориться
Верните все как было а главное Арх с Сид шахтами
Красавцы! мы вчера тоже более слабой командой тиснули валор.

А кто мстю устроил из валорцев? может ты языком трепал лишнего?
Это всё отлично, но я уверен что топы не использовали бафы по срезу времени раундов до 10 секунд и не кастовались по принципу всё что есть... Далее, победили, это отлично конечно но как вы победили? Слабые нападали на больших и тянули, в последствии они естественно сливали эти бои, они бы их не выиграли... В это время более менее игроки колотили слабых игроков другой команды и таскали флаги...
НО! Основная проблема не решена, слабые игроки никого так и не убили, а соответственно им не дали ни репы, ни квест на убийства закрыть, шмот им так же ломали и золото на расходку они так же тратили... Кто профитировал в этом бою? Правильно, те "более менее" игроки, что мало того что кого то наубивали, так им ещё и победу дали.
Stone_Guard, вот уж комментарий так комментарий, да еще и от перерода ))) ничего не зная, придумал и развесил ярлыки))

Герадан и Anneke были затянуты мною и Aesonne на полчаса за два боя:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c67156f-e640-0801-63cf-8bf8da185d58
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c6719a8-ed36-0801-f4bf-56f78455d069
за это время marrio и Developer (респект обоим!) набили флаги и киллы.
Поэтому говорить о соклане (нисколько не умаляю его заслуг) как о затащившем все руины, равно как и о "курившей" Герадан по меньшей мере некорректно))
_Стилет_, нет, был подчеркнуто вежлив)) а угрожали - уже в ходе боев. мстили - в ходе и после Руин. всех онлайновых сокланов не поленились отыскать.
Atrides24, не обращай внимания , просто у женщин иногда бывают такие дни
И че?Вы победили и что дальше?Что ты с этого качнул?Ты пришел на руины чтобы кто-то с тобой в бою постоял и кто-то за это время качнулся? Для тебя так важно с какой ты стороны с нулевым выхлопом? =) Можно проиграть и 1 к репы поднять, а можно выйграть и 50 репы, вроде 45-ый уровень и 16 к репы, а цели топа и вот этой победы непонятны))А мог в отдельной вкладке открыть двух персов. которых мог убить и охотиться за ними качнув норм репы
Atrides24, И чему ты радуешься, тому что ты ничего не качнул, а бегал на руинах в качестве мяса? Просто ты одну вещь не понимаешь, топы ходят на руины что бы урон закрыть и все) А ты тут такой герой нарисовался)) Включай мозги.
Урмас, сдесь не про радуешься а про очередную вонь от топов (угрозы ) читать научись. А ребята молодцы . А топам некрасиво поддакивать)))тут подлиз таких полтарта. А про тебя вообще много хорошего говорят гы гы . А мозги на этих руинах у ребят были в отличии от топов которые пришли закрыть квест .)
NormalniiУрмас, сдесь не про радуешься а про очередную вонь от топов (угрозы ) читать научись. А ребята молодцы . А топам некрасиво поддакивать)))тут подлиз таких полтарта. А про тебя вообще много хорошего говорят гы гы

ну да, только вот где скрины этой вони и т.д.. и не топы вылезли на форум, что их тянут, так кто тут еще воняет? а вот смелости только с мульта хватает писать
Урмас, а ты прям такой защитник решала ) думаю без твоего коммента топик был бы совсем неинтересен. И забыли тебя спросить выигрывать "мясу "руины или слиться.
Normalnii, да что хочу то и пишу, потеряйся мульт
Урмас, и люди что хотят то и пишут про топов перед которыми ты заискиваешьпотеряйся Урмас
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.