Шмотки нефлима (72+)

Всем привет ребята, все Мы знаем как дорог нам сет Нефлима особенно в реалах, вот и вопрос почему когда одел первый сет и апнул его до фиолета 52+ мы видим визуальные изменения, и это приятно также как и новый апнутый сет, так почему же нет никаких изминений визуальных когда улучшаеш сет нефлима с 52 до 72... Во первых и противник не знает что ты уже крутой челик) с апнутым нефлимом и глаз не радует... мелоч канечно никто особо и внимание не обращает но всеже, если бы было бы изминение было бы круче..
Поддержите или закидайте помидорами

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а чего с мульта?
Да вроде как секира заметна что другая, так же как и во время апа в 57ю из синей
UNDeSAZARа чего с мульта? перс на нове. и там уже у меня оружие улучшеное но выглядит как на 54 том странно
ЧеРнаЯ__БоРодА, можно скрин? я просто реал нешарю толи ето в нас на нове токо так толи везде
SergomanT, Нет разницы, угу... зато можешь сделать маску оранжевой и притворяться, что неф весь черный)) А там только маска...
OPTlMUS PRIME, постараюсь если сида хватит)
На нове таки подняли потолок уровня до 90-го?Я не знал об этом.
Вообще все шмотки 70+ выглядят по сути так же как и 50+,только перекрашенные со стального цвета в золотистый.Синие шмотки 50+ и 70+ вообще выглядят абсолютно одинаково.
Удалено владельцем
Defensor De Deus, экономия на перерисовке и анимации)
OPTlMUS PRIMESergomanT, Нет разницы, угу... зато можешь сделать маску оранжевой и притворяться, что неф весь черный)) А там только маска...Оружка тоже отдельно видна когда черная:)
SergomanT, А в садаре у вас есть русскоязычные кланы?
-PeskY-, кланов нету но несколько челиков базарят, больше пол клана 9 легиона русские украинцы белорусы, 7 легион все руские клан МОСКВЫ также, ну там одиночки тоже будем рады опозиции...
Defensor De Deus, да ввели 90 тые и перероды будут пожее всему свое время, обусждение идет щас про шмотки нефлима там визуальной разницы 50-70 нету вот хотелось бы достучатся до админов покрасте хотябы на золото или что то придумайте.. хотя не верю в ето но первый шаг хотябы говорить об этом!
АДинушки введите визуальное изменении на шмот нефлима 72+
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.