Очень мало ХП у последнего босса на Шаабе :(

Как-то так :(

P.S. В комментах говорят, что я жалуюсь и что все было нормально.
Последний раз, когда я участвовал в Шаабе ( да это было давно ), каст был максимально возможный и я упал. В этот раз я выпил 1 вынос, когда набил уже больше 200К урона... И это была единственная банка. Спросил нескольких знакомых. Бой закончили с почти полным поясом. Может и правда у босса было норм хп, а вот оскверненных было очень мало.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А мне показалось, что вполне неплохо босс простоял в сравнении с другими шаабами
Вам вообще угодить можно? Что ни топ, то жалоба. Все не так. Нормально у босса хп. И бой нормальный.
в прошлый раз было много) пришлось во время боя подрезать)) пусть так и будет, но вот заразных в этот раз было оооочень мало
Понравилось)
_-Таргитай-_Как-то так :(что-то я не удивлен)) тебе все не это все не то)) Как-то так
Норм. Раньше по 500 репы с боя уносили и все довольны, щас по 3к бери не хочу и все мало
ф-окс_-Таргитай-_Как-то так :(что-то я не удивлен)) тебе все не это все не то)) Как-то так
А что мне не так? Жмотные кэпы, сливающие до перестрела? Так я думаю такие всем поперек горла кроме них самих.
На руины я не жаловался. Мне вполне понравилось.
Richard DawkinsНорм. Раньше по 500 репы с боя уносили и все довольны, щас по 3к бери не хочу и все мало А вот это конечно удивило и порадовало :) Если в пересчете на стоимость коллекции, то мне отсыпало на 300з репы :)
_-Таргитай-_, а вообще ты говоришь, что с полным поясом закончили... А собсвенно зачем вы били вампирками и отвагой? У меня пояс по шире твоего, неф есть, но закончил пустым. Пол боя бил на отваге и бесстрашии и все отлично) ясен пень почти любой сможешь хоть вечность на отхиле стоять
Richard Dawkins, весь бой бил на бесстрашии
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.