Вопрос разрабам

Зачем создавать последний бой и делать осквернению игроков если они должны проиграть в любом раскладе ещё и репа порезанная ?прост интересно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Так-то они могут и выиграть, только в этом случае все получат ничего и босс будет стоять дальше) Уже выигрывали как-то, спасибо, не понравилось...А репа порезана потому что у нх бафф+баффы боса, соответственно лупят больше чем персы напротив(а это репа), очевидно же.
Меньше репы адана, больше репы кости...
НЫАААА, альтернативную концовку при выигрыше заражённых могли б придумать аля как в одном из квестов все доки будут в хаосе серыми и что б аданцем пришлось их загонять в разлом да и проход в разлом могли б реализовать каньен не в счёт
OPTlMUS PRIME, ну репа при проигрыше окей порезана но могли б сделать альтернативу репе Адана заражённые то рандомно делаются
X-i-N, репа кости - вот альтернатива, за бой люди могут неплохо репки вытащить
_TJ_, каждому свое ведь в заражённых закидывает не только хаев и те кто хочет кость качнуть
OPTlMUS PRIMEМеньше репы адана, больше репы кости...

Я тоже так думал .. при 27 к кости , 8 килов чёрная кость с звездой = 90 репы кости )
Вот по поводу репы кости тоже вопрос тот еще :) В позапрошлый кажется шааб, был одет в лвл, ужран и осквернен :) 3 кила за бой :) 1 кажется сработал. Травят и закидывают так, что забываешь как тебя зовут :)
Об этом похоже мало кто помнит,но изначально количество мобов не подстраивалось под число участников,ни на первых двух боссах,ни на финальном.Босс просто раз в определённое время призывал пачку в 50-100 мобов которую разносили за минуту и босс оставался один.
Заражённые в таких условиях имели преимущество т.к. они как и сейчас набивали по 200-300к урона зато здоровые постоянно стоя в резерве набивали в 10 раз меньше.
Сейчас ситуация изменилась,здоровые спокойно пинают весь бой мобов набивая кучу репутации,а вот заражённым приходится постоянно бить обкастованных и тянущих игроков ,а по итогам боя им ещё и репутацию срезают.Действительно несколько несправедливо.
с учетмо сколько всего в меня летело + травли + тупо тянущие игроки когда втебя сыплются разрухи при том чт оя бы в макс касте на левел + печать 2го руовня на уварот, 92 к набить получилось, + когда ты воскресаешь баф с боса слетает. 350репы)) спасибо чет больше заражатсья не хочется.
UNDeSAZAR
350 репы ...а сколько крови и искр?
-PeskY-, оскверненным недают кровь искры на 5 дели. Прошлы йшаб когда был незаражен если не ошибаюсь получил 2крепы+ кровь.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.