Бесит

Зачем, при заходе с пада или телефона всплывают задания, которые можно закрыть?? ЗАЧЕМ? Это мешает и раздражает, мы не тупые и не слепые что бы забыть про них. А если 3-4 задания висит? Это тупо мешает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Только шмот не пыли
+ неудобно
+, помню так когда то закрыл то что не надо было...
Согласен, мешает сильно. Один раз из-за этого в очередь на сражение не успел встать.
согласен,, бессмысленная штука
+++
+
+++
столкнулся недавно, и они ещё и лагают
+ Причем до обновы "с искорками" эти простыни не занимали весь экран (на планшете/телефоне), тоже бесили, но не так сильно. Кстати, часов это почему то не касается
меня ещё бесят всплывающие сообщения на руинах, что флаги похищены, можно как то убрать? А то пока после долгого боя закроешь, уже секунд 10 проходит(
+сильно мешает,особенно когда еще и устройство лагает
+
Night-BatТолько шмот не пыли

нет пусть пылит!
+
+++ на телефоне такая же фигня
3-4... бывает и по 20 висит....
+ к теме.
все, проголосовали, завтра же уберут) азаза))
+ случайно закрыла марафон досрочно(
+
JusT_KiLL_YouЗачем, при заходе с пада или телефона всплывают задания, которые можно закрыть?? ЗАЧЕМ? Это мешает и раздражает, мы не тупые и не слепые что бы забыть про них. А если 3-4 задания висит? Это тупо мешает.
Ну, тут никто не просил же убрать всплывающие окна квестов ранее. То, что у Макса просили - он продавил.

Меня вот другой вопрос интересует: как такие люди, как Remy и ещё парочка, умудряются стоять на арене, не выходя из неё? Даже я не успеваю за пару секунд выйти из боя и встать на арену, хотя полностью нагрузку по графической части перенёс на графический чипсет и сменил графический движок на более быстрый Vulkan API,сменил алгоритм TCP перегрузки и у меня идёт оптимизация БД через 3C toolbox.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.