Прекрасный клан

Все мы знаем, зачем ходим на море. Это в первую очередь героизм. Магия конечно, пиастры, но это второстепенно обычно. Так вот, есть прекрасных клан кнайтов. Эти ребята ходят как хотят.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c7ab692-8b0a-0402-718b-ebd8a326eeff
Например покусаю пошел(пошла) даже без коня, в результате мы проиграли выигрышное море. Товарищ ХХХ из их же клана до перерода(пару дней назад) капитанил в зеленом шмоте. Ребят вы реально считаете, что это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пакусайка в анархах недавно был, видать уже выгнали. Много кто жаловался на его неадекватное поведение и отсутствие каста.
Richard Dawkins,
Он очень давно в анархах был, еще с нормальнвм составом, то есть вашими)) а выгнали его оттуда потому что он кое кому сливал арены без шмота, и кое кто пожаловался
а мож пакусал просто всех
Richard Dawkins, дело не только в нем. ХХХ еще хуже, он 90м уровнем ходил на моря в фул зелени. И не для того чтобы закрыть квест. Одно море ему вытянули, он опять пошел и так весь день!
А это море совсем обидное. Будь он в нормальном касте, мы бы победили.
покусая как-то выгнали из клана за крысятничество сида: находил маяки, втихаря копал и вывозил сид на кориках клана.
когда это вскрылось, то препирался, не хотел сид ложить в клан. но сдался на угрозу крепких люлей....
так что чему тут удивляться? крыса и есть крыса.....
seaagent, Втихаря копал .. А вы когда на кораблик в гавани садились , не видели что ли указатели ? Или в клан чат не писалось , что добыто 450 сида )
Удалено владельцем
Девочка ваша могу не правильно написать тантриус или типа так как тоже любит без каста на моря ходить
Я главе вашему об этом сообщал поэтому наверное у себя в клане надо порядок навести чтобы другим этим тыкать
прапорщик Шматко, есть ссылка? Тут как бы история о. Ом, что человек даже без коня зашёл. А прекрасного капитана ххх думаю ты и сам видел!
Я с айпэда играю ссылки нет но я думаю если спросите она скажет если совесть есть она вообще без коня и каста была и ладно упала и ноль урона было так набила сколько то; да и наговаривать мне смысла нет
прапорщик Шматко, я вообще хожу голой.. какой урон. о чем ты?
Смешно ну ну в следующий раз кость будет тем более если совести не хватило признаться
прапорщик Шматко, и опять это чудо без покровов, хоть коня взял.
Ну лично мое мнение в таких случаях надо главе писать если глава не вразумил тогда кость
прапорщик ШматкоЯ с айпэда играю ссылки нет но я думаю если спросите она скажет если совесть есть она вообще без коня и каста была и ладно упала и ноль урона было так набила сколько то; да и наговаривать мне смысла нет

Ну если это единичный случай, то просто в реал могла уйти или инет пропал )) а если периодически, то да, косяк.
прапорщик Шматко, плохому танцору обычно фаберже мешают.. ноете и ноете.. я промолчу как ходите и что набиваете и какие кэпы кэпят, а то нашел крайнюю.. и еще. за своей совестью смотри.. умник
вообще не понимаю зачем связываться с пакусаю, милой кисулей, умарами там всякими и подобными типами, уже давно все знают что они сливщики и вообще мутные типы.
TANTRUMS, а почему на ты... вы так со своими родителями разговаривать можете ...но не с незнакомым человеком культурная девушка))) и что умником быть плохо)? Ну вам наверное не понять этого)))
CrazyKinder., та я видимо не помню их сех или их вообще они не играли, когда играл я. Тут были другие чуда в то время. Альтаир и команда)
ПапаСурен
Мне очень понравилась фраза- "выигранное море" !!!
Это я могу жаловаться на команду( К примеру спарта,стандартно на этом же МС нубит дико ).Все вроде одеты и при касте а отбились как дохлики.До боя просил коментировать сражение,а в ответ тишина.(причем многие не первый рас со мной на МС ) И каково мое удивление было что все лежат ты не представляешь .А так то покусаю при касте вас не спаслоб .Не надо бравады -это моя тема(*)!

. К стати покусайка вам помогала как могла отвлекая матами меня в приват:))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.