Болтология по итогам недели

Сам люблю читать форум, потому считаю, что и вам это нравится, раз уж вы сюда заходите. Хочу поделиться впечатлениями и почитать комментарии.
1. Игра стала существенно легче, чем раньше. Золото получать слишком просто, особенно с даром. Просто праздник какой то. Именно этого не хватало 3 года назад лично мне. Видимо, репы теперь надо просто покупать, а не крабить как раньше. Жаль, кость деноминировали.
2. Руины с 22-90 норм. Урон для квеста набить легко, остальное дело везения. Новый баф хорош.
3. Очень не нравится формирование групп на морях и то, что перестали костить нубов, которые идут налегке. Сегодня проиграл 4 из 5 МС. Команды были- словами не передать. По мне, так лучше не попасть на море из за нехватки игроков, чем биться против топов в команде зелёных энтузиастов. Давайте снова кошмарить халявщиков! ( валор кстати чаще всего норм).
4. Впечатление. Пошёл бить Часы, встретил Verem1234 из Ястребов. Респект ему от меня. Он берс я вед. Напрягал так, что я задумался вернуться в берса. Молоток!
Пока это все мысли по итогу недели)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Да, меня тоже бесит формирование команд на морях) ну а халявщиков костить - это уже врятли кому надо. Ток себе в убыток.
А из кого набирать группы, если набирать не из кого. То есть набирать есть из кого, но народу для набора групп нет, или есть, но одни энтузиасты, как ты сказал. И те зеленые...
Как говорил Степаныч: "Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны".
хорошая идея подводить итоги. Делай колонку постоянной

Насчет морей - отбил достиг за первые два моря смешанных, потом ходил просто по фану, ибо валор стали нагибать. Так что не всё так просто

а Дима верем, да. Отличный боец. Умеющий подставить плечо когда надо
На мс обычно садар с утра валор ближе к вечеру рулит
Не хватало голда покупать репы? Суть игры не в покупке, а в каче. Покупка реп и разгон доблы/Геры через бафы - огромный жир.
По поводу руин,если не секрет,сколько репы выходит за руины в такой уровневой группе?)Просто набить урон на руинах проблем то не было,ведь туда в большинстве случаев ходили именно за репой. А по поводу переодеться в берса не спеши,ибо бился ты с 3м переродом,а там не мудрено что он тя там напрягал)
ЭзекильАббадон, Да, репы стало получаться совсем мало, если противник превосходит по всем параметрам (а такое часто случается). Раньше было можно набить до 1000 репы за поход. Теперь все зависит от того, кто попадется в противоположной команде. Успокаиваю себя тем, что займусь мостами после 50, когда будет сильный неф и я смогу конкурировать эффективнее.
АтуумЭзекильАббадон, Да, репы стало получаться совсем мало, если противник превосходит по всем параметрам (а такое часто случается). Раньше было можно набить до 1000 репы за поход. Теперь все зависит от того, кто попадется в противоположной команде. Успокаиваю себя тем, что займусь мостами после 50, когда будет сильный неф и я смогу конкурировать эффективнее.
Убиваю на Руинах тех, у кого есть неф. С кастом можно драться, плюс у тебя штурвал. Вот если дезят часто - беда.
Эту неделю завершаю с такими итогами.

1. Под конец уровневой группы 29-35 было очень классно бить Часы на арене под даром. Если бы не тягомоты (особый привет игрокам Доминатор и Паджик, ники точно не помню), из за которых часто не укладывался в 5 минут, выходило бы по 100 з за 2 часа. А так 60-70 стабильно. Жить можно.
2. Перейдя в новую уровневую группу, впервые в этой игре получил нефилима. Квест закрыл за реалы, не было терпения ждать) Но видимо зря. Неф пока не впечатлил. Наверное потому, что голый. Ещё по ощущениям полоска ярости заполняется слишком медленно. Но даже когда я ее накапливаю, конь ещё слишком живой и реально включить нефа могу , когда остаётся 1-2 бутылки. Что то я делаю не так.
3. Смутило, что на руинах часто встречаю топов без коней вообще. Видимо, так удобнее использовать нефа и на круг получается эффективнее. Отсюда вопрос, зачем я покупал костоломовских коней за реалы и вообще зачем качать эту репутацию? Надо что то фиксить или мне вникать плотнее.
4. Далее план покрабить заступа/ги и моря в дни геры. А новые дары и Часы уже на 39. До этого буду мясом на арене, как мне кажется.
5. Конечно, ярким впечатлением недели была тема ГераДан про конфеты Стима. Уверен, ему было не очень приятно, но форум это явно оживило. И Старгейз молодец, что отреагировал.
6. Чем старше экипировка, тем страшнее вид персонажа. Это надо фиксить. Уроды все классы. Желтого перебор.

Вроде, все за эту неделю. Едем дальше.
Атуум...Если бы не тягомоты (особый привет игрокам Доминатор и Паджик, ники точно не помню), из за которых часто не укладывался в 5 минут, выходило бы по 100 з за 2 часа...

Тем временем, симулятор боя с ударами орбов уже в процессе)))
Математика людей не берет, как опыт показал... картинки лучше)
Атуум, Тут не в ездовом дело, а во-вместимости пояса.
Атуум, по нефу , лично мое мнение что он абсолютно бесполезен когда 1-2 шмотки , по поводу руин и коней , пешком набивается урон в разы быстрее чем на коне . а по поводу коней за репу костолома соглашусь что они бесполезны , лучше эти деньги пустить на репы . ( имею ввиду коней на мелкие лвл )
-_ODYSSEY_-, а старших коней покупать? Или лучше не костоломовских в сегодняшних реалиях?
OPTlMUS PRIMEАтуум...Если бы не тягомоты (особый привет игрокам Доминатор и Паджик, ники точно не помню), из за которых часто не укладывался в 5 минут, выходило бы по 100 з за 2 часа...

Тем временем, симулятор боя с ударами орбов уже в процессе)))
Математика людей не берет, как опыт показал... картинки лучше)


Твои гайды надо сделать приложением к правилам игры. Ну, бесит, когда сами не понимают и вижу, что не читали гуру)
Атуум-_ODYSSEY_-, а старших коней покупать? Или лучше не костоломовских в сегодняшних реалиях?у корса броск слиьне по хп не сильно отличается. Я например с коня с 76го уровня по 80ый снимаю шмотку на хп, потмоу что через нефа больше набивать получается и можно легко 2 раза в него встать. эт с учтеом чтоу меня на броски 20% шанс двойного урона. Хотя если бой серьезны йто конечно лучше на коне но и вампами)
сомневаюсь что не перероду тут стало легче играть против переродов,ночью как ни зайдешь одни перероды фармят
Гиппогриф, Ну, мой перерод по сути не в счет. Я с дуру к нему погнал на 45 уровне, когда его только ввели. Потом не смог набить столько опыта и плюнул. И вот недавно вернулся и добил. Сейчас подхожу к тому же 45 с теми же репами , которые и были несколько лет назад. Поэтому сужу по факту, как не перерод.
Вот и очередная неделя позади. Впечатления такие.

1. Мучаюсь в сомнениях, как выстраивать стратегию развития персонажа. С одной стороны, хочется прокачать всю магию и носить 2-3 классовых комплекта по ситуации. С другой стороны, перерод у меня только 1. Что посоветуете? Забить на перероды 2-3 или они обязательны для хорошей игры?

2. Очень заметен перевес количества игроков в валоре против садара. Может стоит перейти в валор кому-нибудь? Нам всем станет комфортнее. Ну, раз уж не хотят делать смешанные руины и моря...

3. Когда этот персонаж был на Аере, создал твинка на Терре, просто из любопытства. Сейчас решил побегать мелким время от времени без доната ради фана. Вот тут былые эмоции и вернулись. Столько охотников переродов с серыми шариками) Снова пытался вычислить одного в мороке, как в былые времена. А вообще это противоборство на нубах - не спортивно. Какое то извращение.
внешняя ссылка

Записал первое видео по игре. Эх и тяжело это дается после большого перерыва. Надеюсь, запал не пропадет)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.