Дневник перерода

Как я понял, отношение к перероду находиться на линейке от: дойти до 43его и звездами на 90тый и так 3 раза и до:"подходa Вити". Есть такой очень хороший персонаж, который говорил: что всех не убьешь, а если играть в уровень, можно жить и без.

Первый вариант имеет один огромный плюс- он ограниченно экономичен. Вы не делаете лишних вещей. Дошли, и звездами на 90. Расходы минимальны.
Минусы ? Есть 3.
1. Надо бить ботов. Да я знаю, что всем надо. Но! я чуть не свихнулся занимаясь этим 22 дня. а если это делать 3 месяца ?! Это занятие для настоящего северокорейца! ( Привет "Лунному скульптору")
2. Надо понимать что денег и репутаций при таком подходе на старшие уровни не накопить. А в игре все берется или временем , или реалом.
3. И пропастью между 2 и 3 переродами.
Если вы планируете только 2 перерода и 3тий когда нибудь то подход вообще минусов не имеет. Но... если 3....
Я пока не дошел, не обращал внимания: 1вый перерод почти ничего не требует, 2рой - не сложный. А 3-тий требует очень хорошей игры на уровнях 65-80. И сегодня в игре только около 100 человек на него набрали.

Второй вариант.

Вот, не совру, я как уже, минимум, пол года шел на перерод. И, даже, особого смысла в аренах на 81 не было, но инерция мышления, штука посильнее притяжения Земли. Во! ещё званку, титул, "мосты" подниму и ...!

Ваш покорный слуга, как мне сейчас видно, докатился до перерода по 2рому сценарию, а он, почти, не имеет плюсов:

1. Долго.

2. Дорого.

3. При прочих равных "перерод"- сильнее

4. Я не умею бить ботов и даже 22 дня - ужас.

5. Рюкзак и комната полны барахлом

6. Ну, и как бонус. после перерода практически нечего качать. А тогда зачем делать вещи на малых уровнях ? 2ной расход. Кстати, это действительно проблема. Скучно.

Плюс один.

Ты уже понимаешь, что: круче гор могут быть только горы!
Впрочем, что бы не было сомнений: каждый психопат ищет себе самооправдание.

Но, к нашим баранам. Переродился

День первый.

Главное не заниматься "османской" бухгалтерией.
Этого я поздравил, когда он, а он меня нет. Человек с низкой социальной ответственностью!
А этого я - нет, а он меня - да. Записать.
Но, к счастью, нас сегодня, как собак не резанных. Через 5 мин ты никому не нужен.

Начал делать квесты. Выбора особого нет, все в обязательном порядке. Пожаловался в чат. Сам дурак ! Рефрешь и можно выйти "из порочного круга".
Имхо, квесты особого смысла не имеют. 10 расходки туда, 20 сюда. И чего мне с ней делать ? И так места нет.
Купил первый vip для малышей и пошел на арену. Целей, ещё до перерода было 2. Сделать ачивку "Непревзойденный Чемпион Арены" ( заранее скажу: нет - не сделал ) и закрыть под Абсолютная звезда Гладиатора квесты на глада. У меня получалась экономия в несколько десятков американских рублей. Психологически важно. Жлоб!

День второй.

Дрался весь день на арене. Часов нет. Антиопыта нет. Проклятий для самых противных и занудных ньюбов - нет. Сундуки глада не падают. Стрел - нет. Вообще ничего нет. Только победы в зачет ачивки.
Максимум сделал 34/50. Поломали. Больше так далеко зайти не выходит. В следующий раз выйду на арену в 4 утра и сделаю заранее 3-4 амбры. Потратил 20ку. Купил ещё несколько випок.

День третий.

Ощущения издевательства. Нет, не надомной. Меня над ньюбами. По моему это не правильно. Даже те кто залили денег ничего со мной сделать не могут. Вопрос даже не репутаций и комплекта, а знаний. И проигрыши мои, все 3 за день, или глупые, я задремал с телефоном, или 2 раза глупые, как тупой и ещё тупее, зажрался, забыл вообще все выпить, съесть и орбы, или от большого не везения. Бой 4 на 4, и мои 3 кошмарика сразу слились и я 4рых ! не вынес. Затравили. Была бы амбра, наверное, бы сдюжил, но забыл купить.

День четвертый

Узнал что у меня 3-е место противоборки. Первое далеко впереди, но на третье есть шанс. Стал жать в эту сторону. Возьму/не возьму - понятия не имею, но хоть цель. Дошел до 16того, взял часы. Лучше бы я их положил на место. Сексуальная фантазия, как обычнo, была лучше реальности. За 2-3 базовых урона, часы и мешок, получил 1,4 з. Грусть потребовала выпить. Нашел в шкафу коньяк. Дерябнул.
Жена сказала : положи телефон или я тебе его в .... засуну. Убрал. Пол дня убирали дом.
Пошел сам чистить пещеру скрагов ... В середине одумался, позвал напарника. Убили первого боса. Выбил штаны. Бракованные. Во первых, не передаются, а, во вторых, когда распылил дали 100 пыли. За нормальные дали 1000+. Дальше не пошли. Доход : - 50 серебра. Настоящий русский бизнес.

День пятый.

У меня заблокировали paypal. 6 транзакций по 4-6 бакса подряд и теперь надо ждать 4 дня пока получу код. Кстати, админы, обратите внимание, на полном серьезе, 5 копеечных транзакций подряд на одну фирму включает красною лампочку кредитной компании.
Пошел сам в данжи. Будучи 17тым 17тый соло не сдюжил. Драк - ущербный ! Верните мне моего старого, хорошего! Пришлось бить глав боса самому. Все равно не убил. Плюнул. Пошел чистить картошку.

День шестой.

Пришел на работу. Все на секретаршу, остальным сказал, что на совещании и не мешать, а сам на арену. Подрался на арене, сундуки глада, с часами, стали падать, как прорвало. Упали аж 10 штук.
Пришли такие ж , как я. Удрал, пока результат 29/50. Попробую ночью.
Взял ньюба прошел 15-16-17 данжы. Ньюб попался умный, с хорошими руками. Было не плохо. Броню выбил. Ещё пойду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Заценила)
После прочитанного тоже чего-то конину заштофить захотелось. А действительно все записываешь, ежедневник ведешь?
Chuxray Ты значит пока просто правильных людей "Которые заплатили" не встречал, раз они тебе ничего сделать не могут)... Встретишь, не понравится, поймёшь что перерод даже с репутациями против таких ничего не даёт) Мне до сих пор про них кошмары снятся
Про секретаршу убило
Да уж
2 недели назад хотел перестать маяться дурью с этим марафоном и подзабить на пвп :) Собирался под часами мобов бить :)И... выпал молот имбовый :) 1-й раз за 5 лет игры :) Плюнул на забиваение, зачернился и сделал ачивку на аренах :) Завтра молот закончится - забью на пвп... Потому что противно и скучно. В следующий раз пойду, когда гера начнет идти и то только на мс :) Лучше мобов буду бить :)

Кстати тоже пошел по долгому пути :) Смотрю на переродов без реп и как-то не жалею :)
Я не знаю как вы перерождаетесь, бью мобов ЧАС - всё тошнит) но, с другой стороны, жить без перерода можно, мне и так хорошо. Навскидку: http://drako.ru/game/fight.php?id=5c7aba14-056a-0a02-d170-8fc53deb8f6c

Но история занятная, давай ещё через неделю.
Full Energy, оч трогательно)) но аппнетесь на 81лвл и будете влюбляться в вальтерн снова и снова когда начнете выхватывать на арене от топов, которые 24/7 бьют арены
_-Таргитай-_, Завтра на часах упадет 4 элемента эфирки)))

________________
А в чем проблема с мобами?) Вы не мобов бейте, а любимый сериальчик смотрите или еще чего... а фарм мобов - так... в фоновом режиме без особого напряга пойдет, не сложно на одну кнопку тыкать)) На ютубе есть многочасовые лекции на любую тему... Владимир Сурдин, дядя-астроном с добрым голосом, про звезды и всякое рассказывает))
Ахахахах) круть))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c7c166b-86fd-0702-52a4-8791ddcf67ce
у меня к этим 2 ребятам уважения больше чем к тебе с твоим томом написанного
OPTlMUS PRIME, Прочитал твой коммент и на час раньше ушел нахрен с часов... Свят-свят-свят... Реально надоело :)
Глас Небесный: Вы разобрали: Молот Ледяного Стража (1 шт). Получено: Пыль созидания (175 шт).
Чтоб даже мысли не было завтра еще на арену идти :)
aleks-phttp://drako.ru/game/fight.php?id=5c7c166b-86fd-0702-52a4-8791ddcf67ce
у меня к этим 2 ребятам уважения больше чем к тебе с твоим томом написанного
А что там не так?
_-Таргитай-_, подозреваю, что позвал на помощь, а не сам потянул. В этом причина.
до какой части лунного дочитал? Меня книг на 7 хватило дальше муть какая то... корейская... Нашел гораздо лучше книги)
Сори не знаю почему у тебя все ложаться не чего выдающегося в тебе не увидел. Парсы в шмотках для 2 перерода стремноватые ))) синь а кое где даже зелень ))) будучи переродом 1 раз думаю погонял бы тебя по арене не смотря на противоклас и лишние 2%. А насчёт людей которые вливают на мелких уровнях ну видимо действительно тебе не попадались пряморукие, они есть это факт. Насчёт амбра ну ну сколько ж ты их наделаешь чтоб на арены ходить и чувствовать себя мега плюхой? По поводу противоборство тож не понятно 3 место это максимум? А первые 2 наверное трижды перерода держат??? Блин не пойму стока глупости! Сори за критику остальным всем понравилось.))))
"Дошел до 16того, взял часы. Лучше бы я их положил на место." Оруу)))Хороший топик,побольше бы таких на форуме
нет проблем у переродов: зашел в игру. поделал чего захотелось. расхотелось - перестал делать и ушел. крассота!
Хохотал)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.