Следак

порезали частоту выпадения елементов с 50 следаков в раёне 10 елементов у кого еще проблема такая?
и вопрос к хранителям мудрости !! с чем связанна проблема?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Бил следака неделю назад гдет. Падало примерно с 30-40% мобов
У Старгаза есть тысяча других дел поважнее, чем вдруг решить, что хорошо бы порезать выпадение элементов)) А при вероятности 50%, выпадение 10 элементов из 50 очень редко может быть, но теория не запрещает... (особенно если заявляется "в районе", а не ровно 10)
Я сначала подумал, что опять Лебедя обсуждать решили
OPTlMUS PRIME, ладно 10-12)) да и обяснять думаю ненужно если репы много значит её бёш если бёш значит замечаеш частоту выпадения средне статистическую ...
"У Старгаза есть тысяча других дел поважнее, чем вдруг решить, что хорошо бы порезать выпадение элементов))"

А чем Старгейз у нас хуже Шахерезады - тысячу и одно (порезка следака) дело делать не может ?
heretical orthodox"У Старгаза есть тысяча других дел поважнее, чем вдруг решить, что хорошо бы порезать выпадение элементов))"

А чем Старгейз у нас хуже Шахерезады - тысячу и одно (порезка следака) дело делать не может ?

Потому что ему это нахрен не нужно )
у меня на прошлой неделе упало 10/10, потом 6/10, два раза 5/10.
Да вроде нормально работает, красный 50% точно дает, рандом просто.
Месяца 2 назад докачивал то с 100 где то элементов 75 выпало, рандом))) но не стал жаловаться)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.