Комментарии
Жирный +++.по локам ходить уже невыносимо мелкие и те подпинывают мол ха,пал,держи леща
всеми конечностями за))
и я, и я, и я, и я,
и я того же мнения
А я уже два года жду, когда это перестанет считаться смешным
OPTlMUS PRIME, люди же " отдыхать" и веселиться в игру приходят, сурена и аверса веселит это предложение, значит все хорошо
это ты ещё в лаб не ходил...
OPTlMUS PRIME, ну с другой стороны это не смешно))))
ну тут медаль о двух сторонах. паладин - самый интересный класс для игры. но вот не очень сообразительным, рукозадым и скаредным лучше не играть этим классом вообще.

то есть я конечно, не против, чтобы паладинов усилили для игры по просьбам вышеперечисленных пользователей.

нормальным паладинам станет тогда совсем оооочень гуд.
Сделали добавку этому классу чтобы он стал востребован. Теперь всё возвращается на круги-своя)))

Дисбаланса по классам нету, чего ноем непонятно))))
дисбаланса нет. разные классы предназначены для разных стилей игры просто.
Арагорн_14Сделали добавку этому классу чтобы он стал востребован. Теперь всё возвращается на круги-своя)))

Дисбаланса по классам нету, чего ноем непонятно))))
дисбаланс появился в обогащении золотом, класс всем известен )) А там где есть золото там и прокачка реп.
Alenaa, ну а раньше было другое - у меня пару раз не получилось на тур пройти отбор, оставшись с полным поясом (паладином). сейчас еще и дроп с арен меньше, чем у берсов, конечно.

вот за такие феньки компенсация не помешала бы. а игровых недостатков у класса нет. недостатки в системе распределения везде, где считается урон или скорость.
каких нафиг палов? я переродился и чувствую себя ущербно против ведов и палов в сине. усильте берсов! хотя бы стальной щит на постоянку повесьте на берса.
усильте! ++++++
Усильте берсов!)) Паладинов ослабить, ведьмаков убрать)
F1R237, чо то Вы не в тему.
Все помнят, я всегда об этом писал, усильте палов еще раз повторюсь
Да давайте всех усилим, а потом разом всех ослабим, чу Вы тут начинаете то?)

P.S. Из комментаторов пересекался в боях с Аленой, Симбой, WZD, вполне себе сильные палы, способные меня уложить (не то , чтобы я был сильным берсом ). Если усилить палов - что будет то, прости Господи.
изначально (очень давно) баланс классов был довольно хорош.
но потом в игре произошли изменения, серьезно всё перекосившие:
1) часы на арене - пал набивает меньше всех золота
2) введение нефелимов, 90% из которых берсы (которые рвут пала как тряпку)
3) введение репы нежити, а пал (например я) с вероятностью около 50% тупо не успевает
убить мобов за 5 минут
4) репа адана. пал в равном касте набивает в 2.5-3.0 раза меньше берса
wzd, толькоо берсы как мухи .зачастую..дохнут..)wzd,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.