Несколько предложений какие бы не помешали в игре

Всем привет, играю давно в Драконы и за это время столкнулся с несколькими ситуациями и понял что можно было бы чуть чуть поменять
1. Думаю не только я а и многие другие персонажи согласятся что не для всех есть возможность бить знаки в 16:00.
Я предлагаю сделать знаки и в 16:00 и в 21:00 но с одним условием если бил в 16:00 то в 21:00 бить уже не сможешь. (откат)
2. Комната в таверне. Есть идея что можно было бы помимо ячеек для шмота сделать ещё и ячейки для голда и реала, так сказать сундук с сокровищами но только тем игрокам что выкупили комнату в таверне.
3. И третье, если есть возможность конечно, сделать к примеру так чтобы на 50 лвл. с хапы падали либо реалы либо сидиан ( от 1-10шт). Упал реал - нету сида, есть сид нету реала. Но только с красного меха. Ато часто бывает что убил хапугу, получил красный мех а внутри ток кошель и в принцыпе всё.
Если кому понравились мои идеи, пишите коменты, ставте лайки, думаю это было бы не плохо и может разработчики с админами нас поддержат. Всем удачи
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я в принципе за, с 1 поправкой не от 1-10 сида а от 10-100
1.+
2.+
3.-
Знаки один день 16-00, один 20-00 было бы справедливее, но опять таки босс не всем. И вообще событий очень мало. Даже безумство бросили, хотя вполне забавное событие. Для немарафонцев скукота в игре, никакого досуга
знаки+++++
из адекватного только знаки. 3 просбба о холяве, 2 абсолютно бесполезная фигня. что вам помешает дойти до перека и взять свои же бабки, но зато когда не хватит вовремябоя на докупку чего либо а бабкибудут в комнате, будет весьма обидно.
1.+ ; 2. согласна и ещё бы увеличить количество ячеек в таверне...+5- +10; 3.+
Уважаемый UNDeSAZAR, я эти пункты написал потому что мне самому очень тяжело экономить.Всегда золото уходит на другие покупки чем предпологалось раньше. А сама цель на что копилось опять отодвигаеться к "лучшим временам".

А по поводу 1-10 шт. сидиана с хапуги это просто возможность таким игрокам как я, что не могут копать сид, и ещё не могут нормально бегать в лаб, копить по чуть чуть сидиан и улучшать шмот чтобы хоть как то иметь возможность конкурировать в пвп с игроками с топ кланов. Спасибо
По пунктам + кроме сида... Зачем мне вместо 3-х реалов 10 сида? Три реала в менялу кинул= 6 золота. 10 сида стоит 56 серебра
Просто добавить чутка сида в мешок и не резать при этом реал, возможно и не плохо, но вообще по сути никак нельзя считать это источником дохода сида) 10 сида раз в два дня это что то с чем то)
Проще покупать сид с аука)
1) +
2) +
3) +
4) и усильте палов!
а разрешите бить знаки 24 часа в сутки...)))мне всегда удобно)
Из адекватного - знаки. Просили давно и безрезультатно :)
Остальное - ненужное абсолютно.
Деньги в комнате - нафига козе баян?

Сид с хапы в таком количестве - отрывание проггеров от нужных дел раджи бесполезного действа. В лабе гораздо больше и чаще сид падает.
УважаемыйF1R237, сидиан не для того чтобы продавать, а для того чтобы его копить и улучшать шмот. И дело не столько в самом сиде,а в том чтобы с красного меха хапуги получить "плюшку" либо реал либо сид,( рандомно), а не просто вскрыть мех и довольствоваться одним красным кошелем ( который в принцыпе часто просто сгорает, если экономите опыт)
Хочется отметить по поводу хапы-Как так получается,что 11хапа без реалов,ток не нужно говорить.что рандом,снимите шляпу. А как красиво "поют" про телепорт,который зависает порой и легче по локам так переместиться. И ещё,кошель,сделайте побольше "жизни" так сказать ему. А то порой и он сгорает. А про достиг на 3реала с такими успехами я вообще молчу. Нет слов,одни эмоции. Склоняюсь к тому,что намекают,донате больше .
_-Таргитай-_Из адекватного - знаки. Просили давно и безрезультатно :)
Остальное - ненужное абсолютно.
Деньги в комнате - нафига козе баян?

Сид с хапы в таком количестве - отрывание проггеров от нужных дел раджи бесполезного действа. В лабе гораздо больше и чаще сид падает.

Уважаемый _ -Таргитай- _, я эту темку создал для того чтобы высказать свои пожелания какие я бы хотел видеть изменения или "плюшки" в игре. Ичейку для голда и реала - потому что мне трудно их копить. А сид с хапы потому что теперь его стало намного тяжелее бить и открывая красный мех хочеться получить награду а не мех без реала. Вот 1-10 шт. сидиана было для меня лично хорошей наградой. И думаю, что многие игроки в Драконы не будут против таких "плюшек".
Спасибо за ваше внимание к этой теме
_Vedun, Я и не говорю продавать сидиан) Я говорю, что реал лучше сидиана) Поменял реал в меняле и купил сидиан Что ты 10 сида получишь, что получишь три реала, поменяешь и купишь 100 сида, разница есть?
"И думаю, что многие игроки в Драконы не будут против таких "плюшек"

Джон "Баба Яга" Уик против
По знакам +.
1. однозначно +, причем огромный!! а то ГИ совсем не качается((
2. + (проще было бы откладывать голд на ап шмоток, да и в целом иметь НЗ, как и в реале, совсем не помешает)
3. Халявный сид - эт конечно хорошо, но "Халявы не будет!" (с) кто то там
F1R237_Vedun, Я и не говорю продавать сидиан) Я говорю, что реал лучше сидиана) Поменял реал в меняле и купил сидиан Что ты 10 сида получишь, что получишь три реала, поменяешь и купишь 100 сида, разница есть?


А я и не говорю сидиан вместо реала, я предлагаю если нет реала, пусть бедет сидиан). А три реала не так часто падает как бы хотелось). Это факт
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.