Quo vadis?

Всем привет,и не смотря ни на что - хорошего настроения! :)
Чет и меня дернуло написать на Форуме темку. Хотелось бы понять куда мы все движемся в этом проекте,и почему именно так происходит..
Не знаю как кому,но смотря фильм,читая книгу,играя в игру-я расслабляю мой мозК от загруженности в реале. И в последнее время поймал себя на мысли,что в данной игре мне становиться скучно. Что я могу здесь делать,чтоб было интересно,чтоб не было как из под палки?
Туры- не собираются.
НВ - не собираются.
Вары- практически изчезли.
Аренки привратились в эдакое ПвЕ,где взамен мобов живые игроки,которые ( как и я,каюсь) стали больше думать не об игровой составляющей,а об финансовой. Да я еще могу упереться,зафантомить,кинуть скелов,но обычно видя в начале команды,уже понимаю как мне будет выгоднее с финансовой стороны.
Мосты - у меня максимум,за марафоном не гонюсь.
Море- геры на 3 перерода хватает,а как кэп я считаю себя слабоватым,и не чувствую в себе таких сил,чтоб вывозить по пол команды Валора,ибо в дни Героизма кол-во "пассажиров" зашкаливает.
Почему у нас стали игнорироваться администрацией такие события как Шааб,приход Торговца,день битвы ГИ? Ведь как висит новость с дня св.Валентина,так и висит? Или с той стороны экрана уже всем на всё пофиг?
Понятно,что у Старгейза скорее всего в помощниках 1 ботаник-студент,программист от бога,но явно из Эстонии или Финляндии.
Понятно,что со слов Старого Гейзера у нас куратором все еще "в-голове-моей-опилки-не-беда-а-так-же-шумелки-пыхтелки-сопелки-Да!",и этот факт сводит на нет все потуги,разбиваясь об железобетонное - Не приоритетно! :)
Наш проект напоминает мне коматозника,который подключен к аппарату жизнеобеспечения,и который лотерейками да акциями все еще не отключен от энтого аппарата.
Идей на Форуме накидывают достаточно много,уверен,что и у администрации они тоже есть. Остается загадкой в какой позе сейчас владельцы данного проекта - махнули совсем рукой,и пока у этой коровы хоть одна сися дает молоко,то нехай пусть еще поживет скотинка,или уже увлеченно на точильном камне затачивают баааальшой топор.
Понятно,что данный проект прошел свой пик популярности,но я думаю ( не уверен) ,что среди проектов такого типа он явно еще может дать фору по глубине сюжетов и возможностей..
Отсюда пару бредовых мыслей,которые может быть когда-то реализуються:

1) Продать проект заинтересованным компаниям,которые могут и захотят его развивать.
2) Купить (объединится) "тухлые" проекты с похожими линиями сюжетов,где игроки будут с приблизительно похожими интересами.Cделать "болванки" персов,и перенести тех игроков сюда,давая им "болванки" соответсвенно развитию персонажей в тех проектах,в которых они сейчас.
3) Добавить норм плюшки в те сражения,которые еще есть,но уже утратили свою актуальность.
4) Дать игрокам больше возможность выбора. А именно - Лабиринт и Знаковые,чтоб можно было брать как "Часики" и ходить туда,когда человек может,а не ломать свой день под игру.
Лаб : начало в 12 часов - большинство людей работа или учёба;00 часов- в основном люди спят перед работой или учёбой,а не бомбят до 2 ночи,чтоб 6 утра подьем и на работу;18 часов - более или менее нормально,но опять же надо подтсраиваться.
А Знаковые в 16:00 это вообще изначальный прикол от администрации. :)) Брось всё и несись домой на это событие.:)
5) Часики - сделать выбор на 1 час или на 2 ( при выборе на 1 час удвоить дроп).
6) Вары . Ну нет сейчас такого кол-ва игроков,чтоб кланы ломились от бойцов,и Вары были 50 на 50. Может типа делать Вары по принципу Садар-Валор,где все желающие персонажи кидают заявки,их автоматически,более менее в равных кол-вах и равных по силе командах раскидывает на 2 часа.
И изменить сами правила сражения,чтоб не зависили команды от координатора.Что-то типа по принципу Мостов - спереть флаг,удержать крепость и так далее.Плюшки в виде искр падают в клансундук,откуда игроки.
7) Коль даёте бонус за вхождение в игру,то сделайте уже его норм,а не курам на смех - 50 серебра и 0,5 реала за 5 дней :)) В чём сложность сделать бонус на весь месяц,сделать например расходку,которая не будет передаваться?


И в оконцовке скажу еще одну мысль.. Мне было бы проще задумываться над донатом,если бы я знал,что когда ( не важно когда) проект закроют,то компания ГИ гарантирует,что у меня будет выбор в других проектах этой компании,с каким-то бонусом % от вложенных сюда времени и денег.

Желаю всех благ,во всём,всегда и везде!:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
наконец то прорвало полностью согласен со всем и думаю таких сдесь весь сервер
Даже я как-то давно предлагал нормальный ежедневный бонус. Пусть он даже будет даваться не за вход в игру, а в виде ларя (когда только начинаешь игру, нужно какое-то кол-во времени продержаться, чтоб получить награду) с случайными плюхами.
А вообще проекту очень не хватает развития... Проект очень перспективный, но по какой-то причине не развивают так, как хотелось бы(

Деструктив. Форумка.
фокус увы в том, что я зря написал километровый текст.

Деструктив. Форумка.
+
В интернете стало во много раз больше игр, со времен старта проекта. Токсичность в них ниже, качаться легче, можно играть с мобильного без проблем и прочие плюсы, данная игра просто теряется на полке с прочими старичками ММОРПГ.

По ресурсам легче и выгоднее слепить несколько новых игр с фермогеймплеем,чем сделать такой продуманный мир.
Драконы Вечности делались с душой и не только ради прибыли.
Сейчас реалии таковы, то новые игры делаются для выкачки денег.
Что вы пристали к Gi, не надо ничего утверждать, не обладая информацией.
Ну а если серьёзно, то 1й пункт ТС самый лучший.

Форумка.
ща.напишут ,"лизуны" и обвинят в нытье
Деструктив. форумка
Тут на шааб смотришь,с каждым шааб народу все меньше и меньше в бою,люди которые тут играют зачастую бьются как горох об стенку,ибо то что они предлагают ничего не делается.Взять к примеру те же руины,просили сделать смешанные(как арены) руины.и возможность покупать покровы в инсте,в итоге получили 22-90,где проблему решили за счет мелких уровней которые там репу почти не получают.Рекламы игры нету,новички если приходят,то в лутьшем случае уходят к 30м уровнем,а то и в начале бросают игру,говоря что полным полно других проектов.Вот и остаются тут одни ФАНАТЫ и тех становится меньше,ибо однообразие убивает.Нет ивентов чтобы разнообразить проект,одни события и те нечасто.
Пустил слезу...
Сестра, отключайте пациента...


Федеральный закон
от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 30.09.2015)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015)

Статья 45. Запрет эвтаназии

Медицинским работникам запрещается осуществление эвтаназии, то есть ускорение по просьбе пациента его смерти какими-либо действиями (бездействием) или средствами, в том числе прекращение искусственных мероприятий по поддержанию жизни пациента.
Для тех кто не понял, выше, законом предписано Старгезу, что он должен всеми силами пытаться спасти пациента и не дать ему умереть, даже если пациент этого хочет...
Прочитал. Мне не хватает только поединков истины ( но это проблема малого количества игроков), новичков в игре и регулярных новостей о событиях. В остальном я даже рад, что нововведений нет. Не надо ломать то, что хорошо работает. Шахматы вообще сто лет не патчили) Если отдыхать от игры, то все отлично.
АтуумПрочитал. Мне нахватает только поединков истины ( но это проблема малого количества игроков), новичков в игре и регулярных новостей о событиях. В остальном я даже рад, что нововведений нет. Не надо ломать то, что хорошо работает. Шахматы вообще сто лет не патчили) Если отдыхать от игры, то все отлично.

Но заметь)) даже в такой игре как шахматы есть разновидность "Блиц" - и туда Аренные 5-минутчики добрались
Ну не знаю, мне всего хватает :) новых не надо и старых заберите
вырезано,сколько форумок,не стану выделяться и я

Форумка
Amaunet, а то я скоро запилю статейку)
"Не надо ломать то, что хорошо работает."

Обидно, что не стали придерживаться этого правила, когда вводили 70е уровни и прочее
Ypropвырезано,сколько форумок,не стану выделяться и я

Форумка


Со всем согласна, кроме коверкания ника Старгейза, некрасиво. А то и он нас бросит(
heretical orthodox, heretical orthodox"Не надо ломать то, что хорошо работает."

Обидно, что не стали придерживаться этого правила, когда вводили 70е уровни и прочее


На Аере до 50 вообще класс был. Согласен
Diktatura, солнц,даже и в мыслях не было его как-то обидеть:) Я наоборот радуюсь,что такой админ тут есть сейчас. Очень жаль,что его не было раньше.. И надеюсь он тоже понимает,что игровые "погонялова" есть у кланов,игроков,и не подумает дуться :) В моём понятие - созвучно с его ником,плюс олицетворяет мудрый годами источник,фонтанирующий горячими идеями! :))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.