А никто случайно не считал вероятности срабатывания магий?

Осколки льда I
Спутанное сознание X
Небесное зеркало X

Этих...Шанс нежити меняется с уровнем, а водяной травилки - не знаю.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Травилку воды как-то непродумали. Смысла её аппать нет: 1уровня дает такой же осколок льда, а затраты маны на него намного меньше
Amaunet, Такой же... но с одинаковой ли вероятностью...
OPTlMUS PRIME, с одинаковой, и к тому же есть баг, после снятия травилки свитком эффект все равно появляется
OPTlMUS PRIME, Где написано, что магия нежити работает чаще с уровнем магии ? Написано только на магии нефилима.
Осколки льда чаще срабатывает первого уровня, так как ты их больше можешь повесить. А 1 или 10 думаю нет никакой.
OPTlMUS PRIME, администрации проекта надо что то с этим делать или изменить вероятность срабатывания эффекта или дать возможность у кого уже вкачана откатить магию на 1 лвл
СикамоксусOPTlMUS PRIME, Где написано, что магия нежити работает чаще с уровнем магии ?

Пух прямо писал) Когда их только ввели...

Amaunet, Там и минус есть, на 1 лвл магии нефа не накопишь)

Весь сыр-бор к тому, что уже смог воспроизвести стойки, орбы и крит-блок-поглощения в симуляторе... думаю вводить-не вводить магию))
OPTlMUS PRIME, Спасибо, не видел и не знал...
Могли бы и написать, как на магии нефилима.
OPTlMUS PRIMEAmaunet, Там и минус есть, на 1 лвл магии нефа не накопишь

Пока ты на коне легко можешь накопить не только травилкой ярость нефа, даже не используя магию совсем (настой Ярости).
Но непонятно почему можно дракона обнулить, забыть ветку талантов дракону, а вот травилку на 1 уровень скинуть нельзя?
Чем больше влил и жирнее перс тем сильнее работает зеркало,такие барсы зеркалом убивают и н. им больше не надо,такое читерство и без физы убивает
А ведовская магия полный отстой против зеркала,я хз каков баланс
там очень просто по формуле посчитать по закону ОМнимаха:

Вероятность срабатывания магии прямо-пропорционально её уровню, и обратно пропорционально уровню перса

U=I/R
OPTlMUS PRIME
Я вот не однакратно участвовал в боях где (МС) и противником только 1н очень сильный перс и его максимально пытались травить и тп .Так вот : чет мне кажеться что статы того на кого травят также имеют значение .Как и статы того кто травит наверное.

Пару месяцев назад впервые увидел что- за весь бой,травилок (не меньше полусотни) воды ,принесли только 1н эфект осколков.
-PeskY-, это уже не честно... вводить что-то, что невозможно посчитать)))

Добро_пожаловать, А зеркало сильно переоценено... Та же разруха втихаря уносит 2-3000+ ХП, и ничего... Но если зеркало один раз из десяток ударов критом стукнет на -2000, всё - вбилось в память... Да и можно погасить его хаосным сжиганием маны, потерей разума. Потом получить черную проклю в ответ... и не одну)))

Penetrative, )))
OPTlMUS PRIME, да работает оно гораздо чаще чем 1 из 10, и никт оне говорит про эфект массовый. можно накладыват ьна себя ляжет на союзника, а урон пойдет тебе в зачет.
OPTlMUS PRIME, небесное зеркало не работает против сильных персов. Вчера за 1 час арен с Сашей неликом ни разу
UNDeSAZAR, Масс эффект тоже надо учитывать, но урон не идет тебе) Тому, на ком висит зеркало.

Grant V, У меня тоже не работает... Но когда не использую)))
Админы не пишут точные шансы нигде, потому-что шанс динамический и зависит от соотношения сил оппонентов. Вы что не заметили еще что если бьешь сильного фиг что вообще сработает, а если слабого, так что аж мясного, то тупо постоянно всё срабатывает.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.