Сокровищница Хапуг

Месяц до старта. Начинаем обратный отсчёт?
З.Ы. Ачивку на 3р. с мешка Жадюги починили, теперь можно закрывать и в пещере Хапуг ачивку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Тут лотерею не запускают. А ты сокровищницу хочешь :) Неплохо было бы...
Было бы не плохо,а то думается 3 реала останется только в мечтах))
ачифка там работала с тех пор как эту пещеру ввели...на пятилетку
_TJ_ачифка там работала с тех пор как эту пещеру ввели...на пятилеткуНеа ,я достигу там закрыл только после скрина и писем в ТП:)
-PeskY-, хз, мне знакомые на первой же пещере скидывали получение ачивки..))
хороший ивент, очень ждем)
-PeskY-_TJ_ачифка там работала с тех пор как эту пещеру ввели...на пятилеткуНеа ,я достигу там закрыл только после скрина и писем в ТП:)

ачивка работала в прошлом году 100% я закрыл с первого хапа в пещере
Буду не против, если вместо норы гаругов наконец то запустят безумство стихий
King Of TwerkingБуду не против, если вместо норы гаругов наконец то запустят безумство стихий
Тут и так безумства хватает с постоянными долгими выходами из боёв да телепортами, прям так безумно хочется чегонить отбезумить!
а кто нибудь помнит там когда убиваешь мобов дается опыт или нет?
запустить пещеру, лото, лигу, безумство и почувствовать максимальные глюки)
Лигу бы ещё разделили на 51-70 и 71-90 и можно было бы участвовать .то какой бы ни был перс 50-70 уровней он ничего не сможет сопоставить поясам идолам и проклам персов высших лиг
Уй-Буй-PeskY-_TJ_ачифка там работала с тех пор как эту пещеру ввели...на пятилеткуНеа ,я достигу там закрыл только после скрина и писем в ТП:)

ачивка работала в прошлом году 100% я закрыл с первого хапа в пещере
В том и штука.Закрывало не всем.
King Of Twerking, вот уж чего не надо, того не надо
Жду
в прошлом году же была сокровищница, не каждое же ДР его запускать
Эллисандра, Да мне тож не надо.. Но мы ж не за себя - за других радеем ) Пусть люди порадуются )
Ancient MummyТут лотерею не запускают. А ты сокровищницу хочешь :) Неплохо было бы...
акцию. пещерку. а лото - не нада)
King Of TwerkingЭллисандра, Да мне тож не надо.. Но мы ж не за себя - за других радеем ) Пусть люди порадуются )Я только за!
Акцию оч хочется.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.