Давайте расформируем клан Стальные Ястребы!

Они стали тут монополией на все!
половина играющих командоров 3 крови в их клане( на весь сервер остается только половина) это максимум по добле!
У них репа клана от ближайшего преследователя в 2 раза больше!
1683910 против 1095040 сталков
О какой игре может идти речь? когда все сосредоточено только на 1 клане!
Какие вары, какой архипелаг, какие шахты ( только то, что они разрешают)?
О каком онлайне может идти речь или о каком развитии игры?
Тут прям можно в антимонопольный комитет звонить!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
кому что.. а лысому расческа..
А разве ты отработал рекламу Богов? Нет. Так что не хватайся за новую работу, пока старые деньги не отработал.
а ничего, что тебе никто на форуме писать не разрешал.
riccir2 и сервак тоже мы уронили? )))
-N1Nj4H-а ничего, что тебе никто на форуме писать не разрешал.

Только форум мой ведь, я тут монополист!)
И то делаете попытки захватит идет атака со стороны Стима и Короля Гондора!
Stim Jonsonriccir2 и сервак тоже мы уронили? )))

возможно). Я не исключаю!)
riccir2, будем честны)) тебя колбасит от того, что я тебя не беру коордить)) кстати у меня кооров тоже можно сказать 4))
Stim Jonsonriccir2, будем честны)) тебя колбасит от того, что я тебя не беру коордить)) кстати у меня кооров тоже можно сказать 4))

во первых у тебя 1 коорд Сантаника! во вторых я лучше умру чем буду в стальных ястребах, может ты в кельты перейдешь с топами а?) Организуем варчик, попросим Космика он думаю не откажет!)
Только главу клана мне так как, я люблю абсолютную подчиненность!)
мрачно то как)
Stim Jonson, пятое колесо... оно как бы завсегда лишнее
Космик ты за?)
riccir2, эх)) плачут ястребы с горя(( ищут кнопку выйти из клана. Не вздумай им рассказать где эта кнопка. А то буду тебя гонять по локам
Stim Jonsonriccir2, эх)) плачут ястребы с горя(( ищут кнопку выйти из клана. Не вздумай им рассказать где эта кнопка. А то буду тебя гонять по локам

Подчинятся мне будешь?)
А если серьезно, я даже в пантеоне, в гусях у зукерса, и в ордере у питона ни 1 вара не провел!
Знаешь почему?)
riccir2, потому что не способен ничего сделать кроме как писать бредни на форуме? где обещанный тобой супертоп раскаченный с нуля за 3 месяца?) где хоть что то)
riccir2, эко тебя прёт то)) не просто великий коор, а ещё и требующий подчинения))
_TJ_riccir2, потому что не способен ничего сделать кроме как писать бредни на форуме? где обещанный тобой супертоп раскаченный с нуля за 3 месяца?) где хоть что то)

Потому что я должен быть главным в варе а не подчиняться топам и главе( тебе этого не понять). А супертоп появиться когда храны примут мое предложение!)
я только 2 коордов уважаю
йогурт и риссир
Stim Jonsonriccir2, эко тебя прёт то)) не просто великий коор, а ещё и требующий подчинения))

Не просто подчинения а абсолютного, скажу сливай нубу значит сливай!
И мне пофик что кто то топ или глава который никогда не сливал!)
Я вам не король гондора! Я Риссир! и должно быть как я сказал, я лучше знаю как правильно!)
К кому обращен призыв топикастера? То что он сбежал от санитаров - уже понятно в принципе, но пугает то. что вероятно он тут бегает не один...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.