Весёлые картинки

Пожалуйста, сделайте так, чтобы мобы на арене не прилипали друг к другу как родственники после долгой разлуки, ну, стукнули друг друга по разочку и бежали бы к заждавшимся их игрокам. Смотреть по пять минут, как они неторопливо обмениваются слабеньки ударами - бесит
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Уже сам писал об этом. И не только я. Как мне сказали, в таком случае пропадет и прилипашка дракона к элитке.
Да-да.. Или как альтернативу хотя бы кнопку привинтите - "совершить персом сеппуку".. А то стоять как в театре и созерцать мобовое побоище.. Фи, это рыцарям-драконам не к лицу - в резервах терпеть, когда кони грызут удила и рвутся в бой )
Сейчас 90 лвлы скажут ну и не надо прилипалка к драку) и какой же начнется тут вой)))
*тут должна быть гифка с Джеком Николсоном, оборачивающимся волком*
Если ( Кол-во игроков на твоей стороне == 1 и Кол-во живых игроков напротив == 0 ) { Создать кнопку('Убить своего моба'); }

Это может быть и орб)
OPTlMUS PRIME, Поддерживаю.. Эдак можно будет замечательно ломать часы топу прогнавшему всех с аренок - заходить голому и суицидить своего моба )

Плин, ты все испортил редакцией.. я так не играю )
Эллисандра, Эль, вот что мы тебе плохого сделали, а?)
heretical orthodox, Я тоже про это подумал и исправил условие))
OPTlMUS PRIME, Ах вот ты какой значит, да ? За них против нас ?
Ольгерда, Перестали покупать звезды познания
Ольгерда, heretical orthodox, кстати да) звезды ннада?))
ДА и хрен с ней с элиткой :) Кому он а нужна? :)
Против, ох уж эти топы Люди уже и к прыгающему чату, к зависаниям при окончании бою, к вылету из игры при нажатии на каст соперника привыкли, а топам все не так... Да блин, лишь бы игра была и Старгейз не покидал нас, а мир - он должен быть таким, какой он есть (что создали админы) а не такой, какой хочется мне...
Да для вас вообще надо отдельные арены. Удары такие, что мобы не успевают банку выпить, улетают с фулл поясом, а ещё жалуетесь, чтобы мобы прилипают друг к другу


Я не против канеш, бесявый такой момент исключить.Но! Только после разделения арен на 81-87 и 88-90.
-PeskY-

Я не против канеш, бесявый такой момент исключить.Но! Только после разделения арен на 81-87 и 88-90.

Очень офигенная идея)
плюсану
Christian Wolf, ну, я видела, как ты моба снес с одного удара в самом начале арены с фулл его поясом, тебе можно, почему мне не нельзя?
-PeskY-, предлагаю пойти дальше и разделить арены на 81-81, 82-82, 83-83 и так далее, на каждом лвл прибавляется что-то новое в шмоте или перса или нефа :)
А можно вообще отдельную арену? :) Прям лично для меня :)
Если бы сделали арены с мобами отдельно, пусть с половиной доблы и голда, то я бы туда с удовольствием бы ходила, чем на арены обычные (мечтать не вредно)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.