Рытьё Космика

4 подряд раза не попал на Руины. След старт для меня 23:30 по местному времени или 22:30 по серверу. В 0:30 - время, которое у меня будет, если в 23:30 не попаду, уже не смогу идти.

Урон, лично я, за 1 Руины легко могу закрыть, если попаду. При любом сопернике. Уж 10к. За 1 бой в 3-5 минут легко набью. А терять квест из-за очереди - это уже режим Кличко выходит - не только лишь все, мало кто может это сделать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Предупреждали, что проблема с пролетом мимо руин не решится после совмещения уровневых групп. Но разве нас кто то слушает?
Борис 43, да хялвные семидневные сундуки охота, а времени не густо сейчас. На допы мне всё равно, но основную награду могу и готов закрывать. Ну, малёха прогорело, в принципе - не страшно, но хотелось бы.
CosmiC, не, вопросов нет. Я понимаю людей, которые хотят попасть в сражение, закрыть доп и тд. Просто вроде услышали вас, решили что-то сделать, но движение оказалось совсем не в ту сторону.
Я вот не могу понять для чего всему садару сделали доп на 2 победы
aleks-p, не только Садару - вообще всем.
aleks-pЯ вот не могу понять для чего всему садару сделали доп на 2 победы

разве валору не сделали такой-же доп?
Спасибо - 5 раз подряд не попал - пойду спать.
Давайте вернем 22-50 там собиралось
22:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы. тож 4
ага..а нам вообще курить бамбук..Сделайте 9-90,ну что теперь делать, придется ,раз смешивать цвета не хотите.
Electro MyRага..а нам вообще курить бамбук..Сделайте 9-90,ну что теперь делать, придется ,раз смешивать цвета не хотите.

Вот прям с языка сорвал - у нас же еще есть резервы что совмещать )

aleks-p, В теории это могло дать возможность мелким уровням закрыть доп. Я, признаться, и сам полагал подобный шаг логичным и правильным в плане мотивации. Однако на практике получается так, что одно присутствие "карапуза" на руинах в команде уменьшает надежды сделать этот самый доп (и ему самому в том числе). Короче - не выход ) Проще не ходить..
Выход хоть платным сделать как раз в 22:30 у садара окончание было на 5 потом уже 4, в итоге 1 команду не собрало.Само личный выход 1з хотябы,а если оффнулся и висишь в очереди 2з.Сам как то чудом попал хоть у Садара и шансов поболей но рандом никого не щадит.За 5 минут до начала вовсе увеличивать в разы.
Или переходите в садар. Попасть шансов больше
9-90 - это перебор... халява.. а халявы не будет, как говаривал пух в свое время 1-90 давайте
Атуум, А смысл, лучше однофракционные мосты запускать, как моря. Ведь не важно, на ком урон набивать.
Админы игроков не слышат, лучше бы оставили группы но смешали цвета,всем бы было интереснее.
А по поводу очереди, в пятницу в день руин из 5 раз попал 1,квест ни закрыл. Сегодня из 6 руин на 3 не попла,я по ходу капец не везучий- типо рендом.
эх пришел с работы.. думаю поиграю.. на руины схожу.. и что?? ..с 19-30 по Москве.. по 23-30 попал 1раз..проблемка у валора 22-90)) хрен попадешь
У нас тут 7 раз в клане не попали люди на Руины, да решили проблему, только не хотят łów lvl ходить туда в к качестве мяса, вот снова и не собирается ивент. Лень же страждущих поделить на 2 команды
Яр-Морион
Да нормально ваши попадают.Попадают и тянут! ) Нападает на меня якут и тянет..заходит ваш тантрус и также помогает тянть...когда начали по трое нападать и тянуть я пошел курить.
_Солнышко_Админы игроков не слышат, лучше бы оставили группы но смешали цвета,всем бы было интереснее..


Лучший вариант, по-моему.
попал,за руины наколотил 322к урона,проблем нет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.