А не до хрена ли призывашек в одном бою от одного игрока ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c88d4a3-53f6-0402-8457-78f56e0ec955

Смотрим сам бой и считаем:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c88dafd-4dff-0c01-bb68-9fbacdf72c59
Фантом
Идол
Проклятый
Скелеты простые
Ваверлак лотерейный
Защитники Адана с лиги
Давайте уж либо осколки миров либо Феонит юзать, а то такой Зоопарк от одного игрока это уже перебор.
Не удивился если бы он ещё и репла кинул при необходимости
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
качайся сможешь так же)
Ты буров забыл, 8 отборных машин были наготове
_TJ_качайся сможешь так же)
Сам то понял, что написал? Где можно прокачаться до данных плюшек?
Coca-Cola., на лото, не?)
Coca-Cola., репла не смог бы) там проклятый уже был) а так хорошая идея) что б и прокла и репла) я за)
_TJ_, А разве Лото, это кач ?
Coca-Cola., с какой то стороны - да ,хотя у четырехеденичного можно и отжать все...
Эллисандра, как ни странно - я тоже)
Удалено владельцем
Не переходим на личности. предупреждение о форумке
ввести свиток, пусть даже за реалы "Переманить живность" там идола или бура, но драконе нельзя. это даст возможность уже думать игроку бросать или нет .
вот такая нынче дорогая победа в валоре..
Dementor cогласен! первая норм идея
Full Energy, Не было буров в запасе
TJ да вам норм бьете и нет проблем
ЭллисандраCoca-Cola., репла не смог бы) там проклятый уже был)

Некоторым иногда и не такое можно))
Dementor_II, угу перевод автоматом игроку который призвал 100 реалов) или возможность это сделать при наличии всех репутаций 170
Я с другом, Я с другом, на самом деле, очень бредовое предложение. Поиграв немного подольше, поймете почему, так не объяснить... Я когда только начинал играть совсем не понимал как люди вообще могут использовать фиолетовую отвагу, когда серая в разы дешевле, а разница почти никакая. Сейчас я ниже фиолетовых орбов в сумке не держу. И нет, это не из-за того, что могу себе позволить, а потому что разница на самом деле очень значительная. То же самое с Вашим свитком. Если бы такой существовал, банально даже на фантома или идола, то он мало того, что вносил бы большой дисбаланс, так еще и стоил бы хрен пойми сколько...
предлагаю не мелочиться, и ввести универсальный орб фантома, который будет срабатывать не единоразово, а тупо фантить все, что вы убили (включая фантов) в течение всего боя.

в случае, если через неделю сражение еще не будет окончено, - завершить его по тайму и присудить победу команде с бо́льшим набитым уроном.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.