Инквизиторы бездны

Вот руины объединили 22-90, а инквизиторов нет. Найти группу на 36-43 не смог. На локации пусто, в чате тихо, соло (и даже втроём) не реально. Надо объединять уровневые группы или ослаблять мобов. Такие муки за 200 репутации -абсурд.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ну в предыдущей группе 4 перса на локе было. могу апнуть 36-й минут за 15-ть и вместе завалим их
Не нашел ибо нефиг там делать на этих лвлах.Зачем страдать?

.Если квест есть- не означает что надо закрыть:)
-PeskY-, не согласен. Все уровневые группы должны иметь равные возможности, если допущены к событию. Иначе так же можно и про мосты сказать.
на 80+ инк со всей челядью забивается в одиночку без особых проблем. (так было пару лет назад по крайней мере) а в 36-43, извиняюсь, ну нафиг.

мы втроем его не свалили. церберов сразу пять было, и еще раза четыре набежать успели.

нифига не фундаментальная пьянка.
На 80+ у инквизиторов либо вообще нет охраны,либо её количество зависит от числа нападающих.Точно знаю,что если нападать вдвоём,то он будет один и его легко убить там.
А вот на мелких уровнях охраны толпа даже если нападать в одиночку.Пробовал пару раз ходить,потом перестал.
Defensor De Deus, там вроде церберы тоже по тайму подтягивались потом - они раз в пять минут лезут. но точно не помню.

а вообще, все это безобразие разумеется свидетельствует о том, что надо срочно усилить паладинов. и мрачный пояс очень кстати будет.

дизайнерский.



даже пробовать искать группу не стал. 200 репы конечно хорошо,но погоды они не сделают. Я лучше Шааб дождусь. По теме + нужны изменения в квесте
Defensor De DeusНа 80+ у инквизиторов либо вообще нет охраны,либо её количество зависит от числа нападающих.Точно знаю,что если нападать вдвоём,то он будет один и его легко убить там.
А вот на мелких уровнях охраны толпа даже если нападать в одиночку.Пробовал пару раз ходить,потом перестал.

Бред бред бред.

На 60+ инк сам..при каждом +1 участнике входит охранник..На подобии верва в лабе .

На мелких уровнях все относительно.До 21 там -Инк с 10к хп и два моба .16 и 20 ур(1.7к хп)..Покушав и в касте с 20 ми скелами соло убивается.А последующие группы вполне способны 2-3ем справиться.Там охранны чуть больше и инк сильнее .Но! ..и кони и персы и скелы с драконами приличнее.+пояса побольше.

Атуум
Ок.Если очень хотелось почему не прошли? Всю игру тут люди ,обитая на своих уровнях знакомились и в вот такие ивенты совместно собирались и проходили..бегали по пещерам и прочее.Кто вам мешал собрать тех с кем арените?Спросить соклан может у каво есть друзья ваших лвлов? и прочии варианты.Или вы как остап небендер*..Замкнуты в кругу своей ограниченности а выдаете обвинения о "не равных" возможностях?) былобы желание ,еще и смекалку добавить и можно многое.Всегда проходил без проблем эти ивенты .
43-м лвл забьем в 2-3 а 36-м - уедаться надо. иначе по тайму не успеваем - слишком плодятся.

если только из принципа имеет смысл. а так - каст на инков персам 36 лвл дороже, чем 200 очков репутации любым другим способом. еще и время на них тратить.

ну извините, покровы 36+, бальзам глада, еда синяя, еда и орбы дракону, конь , рыжая тарка, фиол орбы - не хватает чтобы в 3 забить.

нафиг нафиг.




-PeskY-, Про 80+ спорить не буду,может один охранник там и был,это сути не меняет,он проходится легко.
А вот про остальное прежде чем писать,что это бред сначала сами туда сходите.Я туда ходил до 21-го уровня,было 5 охраны и когда до половины хп добиваешь ещё 5 приходит.Самого инка я убивал,охрану нет.
Defensor De Deus
я подробно описал положение с инками на уровнях до 21 *,По вашему это я из памяти двухлетней давности вывел? там 2 охранника и приходят они когда хп у босса близко 4к (из10+)Вчера проходил.Где я писал про 80+ и 1ного охранника!!???.

То что вы видимо толпой нападали, и на каждого участника этой самой толпы вышел цербер это ваши глупости и проблемы .Также! Я выше описал и это но вы как обычно ...
-PeskY-, Обязательно вообще каждый раз выражать своё несогласие в агрессивной форме?Я тоже под каждым вашим сообщением могу писать,что это бред,только это не сильно способствует убеждению если что.

-PeskY-На 60+ инк сам..при каждом +1 участнике входит охранник..
Вот фраза про охрану.Сам инк +1 охранник за каждого вошедшего.А я как раз писал выше,что на 80+ мы били их вдвоём,следовательно в том бою один охранник должен был быть.Я этого не помню,но не отрицаю что возможно он действительно там был,просто мы его убили слишком быстро и присутствие не запомнилось.

Ну а на счёт мелких уровней я не знаю откуда вы эту информацию взяли,но я тоже не на пустом месте придумал это,я туда ходил и лично всё видел,ходил один.Было это правда около полугода назад.Может быть что-то поменялось за прошедшее время,в следующий раз мелким уровнем схожу туда,посмотрю ещё раз сколько там охраны.
Это не повод кидаться на меня с обвинениями.Напоминает тот день когда руины с утра сделали 36-90,а потом вернули как было.Я написал про 36-90 с утра,а вечером какой-то тип на меня наехал,что я дезу распространяю.
Defensor De DeusЯ просто погромче пытаюсь "печатать" может вам там легче уяснить.Но судя потому что вы ща "завернули" очевидно- ничего не поможет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.