Храны Мудрости и координаторы!

Сегодня слышал что некоторые храны мудрости подрабатывают координаторами в варах!
Как вам не стыдно, и после этого как я могу вас вообще уважать?
Дьявольщинка убрала походу настоящих координаторов с игры и на их место поставила своих и близких людей!)
Вообще надо запретить платить координаторам по правилам тем более координаторам ХМ!
Поэтому были на меня гонения со стороны хранов и ХМ чтобы свои люди могли доить кланы лжекоордами?).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А давайте-ка я Вам напомню правила, по которым ложь и клевета в адрес игрока - это ни что иное, как оскорбление личности. А так же напомню о том, что для Вас (всех ваших мультов, твинков, вторичных персонажей - называйте их как хотите) существует максимально повышенное форумное наказание и эта мера пока не отменялась.
Даже, испытывая неприязнь по отношению к ближнему своему, надо соблюдать запрет на агрессивное или подобное тому, что Вы делаете, поведение, дабы не быть изгнанными из общества. Попробуйте из человека неприязненного развиться в свою полную противоположность — человека сочувствующего, сопереживающего и гуманного. Может быть тогда Вы научитесь не слушать, чтобы только говорить, а слышать.
riccir3Сегодня слышал что некоторые храны мудрости подрабатывают координаторами в варах!
Как вам не стыдно, и после этого как я могу вас вообще уважать?
Дьявольщинка убрала походу настоящих координаторов с игры и на их место поставила своих и близких людей!)
Вообще надо запретить платить координаторам по правилам тем более координаторам ХМ!
Поэтому были на меня гонения со стороны хранов и ХМ чтобы свои люди могли доить кланы лжекоордами?).

Пора новый сервер запускать. Этот слишком старый чтоб на нем что-то исправлять.
MaybeА давайте-ка я Вам напомню правила, по которым ложь и клевета в адрес игрока - это ни что иное, как оскорбление личности. А так же напомню о том, что для Вас (всех ваших мультов, твинков, вторичных персонажей - называйте их как хотите) существует максимально повышенное форумное наказание и эта мера пока не отменялась.
Даже, испытывая неприязнь по отношению к ближнему своему, надо соблюдать запрет на агрессивное или подобное тому, что Вы делаете, поведение, дабы не быть изгнанными из общества. Попробуйте из человека неприязненного развиться в свою полную противоположность — человека сочувствующего, сопереживающего и гуманного. Может быть тогда Вы научитесь не слушать, чтобы только говорить, а слышать.

Наташ, когда его уже навсегда забанят? :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.