Рессиру

Оставь ты в покое форум. Форум твой,ага щас. Что ты не оставишь в покое людей? Такое чувство, что ты сюда заходишь из психушки. А Космика, вообще не зачем приплетать ни куда.
P.S кто готов меня вернуть в игру?)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
_МальвинкА_ А Космика, вообще не зачем приплетать ни куда.
А чу случилось? Я с деревни просто, интернета там нет.
Мне одному кажется или рессир и ЭТО Маша )) одно и тоже
да начнется великое противостояние Лапунделя и Риссира.
А давайте их частично повес...поженим
Richard Dawkins, Да прибудет сила командующего всеми варами и звездой смерти (вф-ф-ф-ф- вф-ф-ф-) рессира )) против нежной, обонятельной и общительной Лапульки. Жду с нетерпением продолжения ))
васельчак, зачееееем. Ты понимаеш какой там будет помес ))). Драконы просто вынужденны будут отдать все права Мистеру ЗЛО ))
Мне эти два человека напоминают мужа и жену )) в сериале )) кто кого ))
Откройте новый сервер и я уйду на него вместе с рисом и будет всем счастье
женить!+
васельчак,
а какими именно частями ?
wzdвасельчак,
а какими именно частями ?

Вань, розовыми естессно...
А тебя, наверное, Стим подкупил, чтобы ты на Рессира наехала. А Рессира подкупил andrey1111, чтобы тот наехал на Стима. Вопрос: кого подкупят следующим? Анархисты на вы не обращаются, у нас все равны, буржуев нет.
Ва Лорочка, Ну и не надо на Вы.Я не старуха. И обоих их знаю,конечно прям не совсем хорошо. Рессир,видимо больше. Но меня гложат сомнения,что они даже привет ему скажут.
CosmiC, Да он там в теме тебя приплетал.
Плетёный Космик
Брак по заплету от Космика
Ва Лорочка, анархист ааааа,возопил,дамочка, я не буду говорить, кто-где-когда, но какой из вас Анархист,ойойооой,как орнул
"Кто готов меня вернуть в игру?" - это толстенький намек на то, что Мария в поисках кошелька, который выкуп заплатит за старого перса)
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.