Тех поддержка молчит!

Вот уже месяц прошел как я играю с багом, при котором висит телепортация и завершения боя, приходится постоянно обновляться, пока обновляюсь, время идёт не успеваю попадать на следующую арену, теряю и время и золото, и за хапугой сложно так бегать, мобов вообще невозможно бить. Писал в жучёк, тишина, так отстанет иногда на день и всё так же висит! Куда писать ещё не знаю!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Отправка любого сообщения в любой чат должна лечить на месте
Чат рейда рулит...
OPTlMUS PRIMEОтправка любого сообщения в любой чат должна лечить на месте
Чат рейда рулит...

а после этого получать мут?))
А еще помогает переключение между панелями и нажатие кнопки скрыть/показать мертвых.
При телепортации, если с гаджета, помогает свернуть- развернуть окно, при выходе с боя, переключить тебя или пояс
да уж,народ уже давно всё сам ремонтирует..баги..лаги..нажми туда,переключи сюда..хайпово)
А у него молча на год :) Чат рейда не вариант :)
OPTlMUS PRIMEОтправка любого сообщения в любой чат должна лечить на месте
Чат рейда рулит...

я уже тоже начинаю верить в то, что как бы плохо в игре не было со стороны технической, приближенные люди постоянно будут придумывать наинтереснейшие отмазы... как с тлф в чат что-то отправить??когда ты перемещаешься, то ни одна кнопка не активна!!
_666omen666_Вот уже месяц прошел как я играю с багом, п... кто-то играет так год, я вот полгода мучаюсь точно.

Столько тем создавалось по этому поводу и ни разу не увидела нормального, внятного, конструктивного ответа от специалистов
Как можно переключить чат, если виснет тупо ВСЁ секунд на 5-7-10? И переключение не работает в том числе. Тоже с осени эта фигня. Иногда отвисает и можно хапугу поймать без точек и запятых, выход из моря виснет абсолютно всегда и никакие чаты-рейды-переключения не активны, в лабе обязательно надо перегрузиться, как туда зашел, иначе фигу из боя успеешь выйти вовремя... Не понятно, от чего зависит, может, по дням недели распределили, три дня валор виснет, три дня садар, в воскресенье все отдыхают и лечат нервы.
_-Таргитай-_А у него молча на год :) Чат рейда не вариант :)
мне кажецо суть не в чате, а в активации оного, так что неважно есть ли молча или нет, тык пык поможет )))
я почти уверен, беда из-за того что програмно чат с другова места работает (как бы не смешно звучало). и лаги именно там, а не в самой игре, и лагает не выход с боёвки, а инфа пропадает которая в чате пишецо после окончания боя ) из-за того и проблемы не у всех, пропускная с чатом разная.
и ваще почему вы ещё не научились справляцо сами со всеми проблемами )) жук для слабаков! мы можем собственных платонов, и быстрых разумом оптонов рожать рожать рожать рожать ))))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Уже пол года так играю, с компа спасают точки. С телефона ничего не помогает, жду 5-10 секунд

Совет админам, вы хоть бы сменить в коде 2-3 секунды на ТП, на 10-15, а потом уже "еще чучуть", а то оно тянется секунд 10
Если вишу с выходом из боя, то спасаюсь переключением вкладок справа - друзья, клан, рядом
Ох уж эти задержки... Я как гинеколог буду надеяться, что хотя бы через 9 месяцев они исчезнут... Хоть ненадолго
А 9 месяцев - терпим, господа
У меня после последнего ссбоя сервака несколько лотов которые уже проданы отображаются в рюкзаке как выставленные на аук
Удалено владельцем
А мне Оптимус говорил, что есть там кому исправлять баги. А я ему верю, поэтому тоже жду. Когда клиент мобильный до ума доведут. Правда года уже два. Но всё равно дождусь!!!
Мне еще помогает "показать/скрыть мертвых" кнопка
DiktaturaМне еще помогает "показать/скрыть мертвых" кнопка
Я тоже так делаю)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.