Компенсация

В понедельник, как и многие другие, не смог отбить часы С ДАРОМ. Взял каст и все... Убытков порядка 100з (именно столько в норме для меня набить с даром + каст) Нам ждать какую-то компенсацию, извинения или так и будем дальше халатно относиться к игрокам? Для меня, извините, не доната, 100з - это приличная сумма.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
100з для всех приличная сумма! А где выдают? Я за тобой в очереди ))
У меня кстати несколько лотов с аукциона безследно исчезли.
Только букву "с" пропустил в заголовке, если конечно не задумано так)
от жилётки рукава каждому выдадут
ааа забыл если ктото будет сильно против еще форумку в нагрузку ))
Coca-Cola., ну конечно всем 100з не выдадут, но если бы даже была бы какая-то реакция от админов, уже приятно, что не забыли про нас.

Реально с каждым днем все больше и больше складывается ощущение, что мы никому не нужны.
С недавно вышедшим законом в рассеи о критике власти, в игре складывается точно такая же обстановка как и в реале: покритикуешь власть - накажут за деструктив, похвалишь власть - накажут за клевету.
Не ждите, ничего вам никто не компенсирует.
Richard Dawkins, не ной
Самозамес, что из выше сказанного мной - нытьё?
что такое компенсация?
А я самый хитрый,за 10 минут до падения сервера часы отбил

Richard Dawkins, Да тут о чём ни напишешь,любую тему нытьём объявят.Чувствую даже если игра вообще запускаться не будет и об этом написать на форум,всё равно скажут,что это нытьё.
_TJ_, вот ты вредный, а) А ведь как то была компенсация за падение сервера... Но тогда она была практически сразу. А сейчас.... Неделя прошла. Тишина.
После падения сервера у многих кланов не чинятся корабли, игра глючит абсолютно у всех и даже с планшета..
Stargaze, за что ты нас так? на кого покинул то?))
Ольгерда, так ,весенний особо обостренный склероз...вот и забыыли)))
_TJ_что такое компенсация?
Компенсации нет,но вы держитесь (с)
100 золотых за часы? да как вы по столько набиваете то...
ЛаокоонКомпенсации нет,но вы держитесь (с)
с Оранж даром и 150 вполне реально даже для не топового игрока
-Каин_100 золотых за часы? да как вы по столько набиваете то...

Тебе)
Мамба, это чистыми, за минусом расходки и каста?
-Каин_Мамба, это чистыми, за минусом расходки и каста?

Нет, это грязными
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.