Омут плененных душ

Ну как тут без приветствие)
Как думаете или желаете вернуть старый (который я пришёл после закрытия) родной омут?) Возможно (даже наверняка) нахлынут у старших персов воспоминание о нём, а у молодых появится цель или интерес к игре) обсуждаем короче)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Было бы неплохо в воскресенье его ввести)
Давно пора, опыт на перерод качать)
1 лвл с нуля поднимал за победу без звезды конешно)
дикий_Ну как тут без приветствие)
Как думаете или желаете вернуть старый (который я пришёл после закрытия) родной омут?) Возможно (даже наверняка) нахлынут у старших персов воспоминание о нём, а у молодых появится цель или интерес к игре) обсуждаем короче)


"Это вряд ли) На него будет смысл ходить разве что тем, кто прошел все 3 перерода и кому нечем заняться по сути)(деньги мелким итак есть куда потратить,а вот самих денег как раз таки не хватает .А тратить их на символический шанс получить плюшки - лично я не буду). Ну и те, кто "умеет " там побеждать) И кто будет получать дофига геры без затрат.

Хотя в воскресенье можно было бы его поставить, но переработать награды, чтобы был смысл участвовать
А если вернуть его в прежнем виде - он тупо не будет собираться И смысл тогда заморачиваться?
Раньше игроков было больше и он не собирался... Щас если ввести его, для многих он будет новый, может первые недели 2-3, ну месяц по ходят и снова никому не нужен...
Я за :)
да..геру б качнуть можно было..))
оставьте труп в покое)) еще царь горы бы вспомнили.
Richard DawkinsРаньше игроков было больше и он не собирался... Щас если ввести его, для многих он будет новый, может первые недели 2-3, ну месяц по ходят и снова никому не нужен...Раскажи ,в каком месте играков было больше?:)
Хотелось бы снова увидеть это событие ,но возможно что и вернётся старая проблема из за которой закрыли омут
Там 18 человек для старта нужно было.Не соберётся.Если хотя бы человек 10 будет требовать,тогда есть ещё шансы.
Amaunet, я бы и не написал бы насчёт омута, если в библиотеке не наткнулся об него)
Нет , он себ изжил.Нужны новые сражения под нынешнии реалии а не старые-кривые и не рентабельные под сейдень*.
+ было бы не плохо
дикий_Amaunet, я бы и не написал бы насчёт омута, если в библиотеке не наткнулся об него) да об него все спотыкаются когда мини-шааб и необходимо на аренках, руинах, мс или омуте напинать честички шааб - очень любопытно всегда становится как же туда попасть :))
-Каин_, ой там денег то было аж 3 зл.
Категорически против !
За копейку и один час времени, без собстенных шмоток получать титулы, на которые остальные должны затрачивать огромные ресурсы на кланварах и морях, не позволительно.
UNDeSAZAR, ну на моем уровне это конь, покровы и бальзам на час. Это конечно не огромная сумма, но и не мелочь, которую можно просто так потратить. Конечно, для тех, кто по 100 голда за часы набивает - это копейки, но не у всех есть рыжий дар)
Coca-Cola., кому-то это копейки, а некоторым это богатство) если посмотреть в кратце, то больше (даже мне сейчас нелегко) людей геру поднять не могут на мс или кланварах) на мс большие игроки могут поругать (иногда могут напасть или порчу за слитое мс), а на варах (других кланах) может вообще не быть)
тогда как им качатся?) я то ладно) переживу) а другие беспомощные что им делать-то? (извини, конечно это твоё мнение)
дикий_Coca-Cola., кому-то это копейки, а некоторым это богатство) если посмотреть в кратце, то больше (даже мне сейчас нелегко) людей геру поднять не могут на мс или кланварах) на мс большие игроки могут поругать (иногда могут напасть или порчу за слитое мс), а на варах (других кланах) может вообще не быть)
тогда как им качатся?) я то ладно) переживу) а другие беспомощные что им делать-то? (извини, конечно это твоё мнение)


Полностью согласна, думаю те кого не пускают на моря из за слабой прокачки ,будут собираться именно в омуте, мне например событие нравилось тем,что там все равны , нету донатов и недонатов, у всех равные возможности
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.