Администрация игры она есть? или где она?

1.Постоянные подвисы надоели (особенно раздражает когда или хапу ловишь или на арене бьешься бац и уже лежишь)., ничего не понятно.
2.В техподдержку написать невозможно-превышено время ожидания и все.
3.Корики не чиняться-баг какой то непонятный.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
есть.мне ща молчу влепили за возмущение лагами из-за которых хапу упустил
поле окончания боя вишу около 10 секунд
жестко плюсую звзеды юит ьсамо то 3дня осталось побить до перерода) но что то мн еподсказывает что растянеться над олго((( через сообщение в чат смоба выходить это сильно.
Именно поэтому так нужен новый сервак.. Пусть хоть где-то не лагает
El PantagruelИменно поэтому так нужен новый сервак.. Пусть хоть где-то не лагает
а нова для чего? Там вроде не лагает)
El Pantagruel, отправляйтесь на новый сервак с вас финансирование его, приток новых игроков туда, хотя кто там просил новый сервак???))) Отправляйтесь вместе)
деструктив. форумка
.
.
.
сейчас даже на знаках по выходным, когда много народа в локации, уже начинает лагать. Складывается ощущение, что раньше играли на более мощном что ли сервере... А сейчас, когда народа поменьше стало, перевели на слабенький. Когда я еще старым персом начинал играть, таких лагов и зависаний точно не было, хотя народа было больше однозначно
http://drako.ru/forum/forum_library/75264.html вот сюда пусть напишет
И что теперь делать?
деструктив. форумка.
Настолько задолбали лаги, что влом даже кнопку "войти" нажать. Что сказать... Я решил читать-писать на форуме

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Росинка07El Pantagruel, отправляйтесь на новый сервак с вас финансирование его, приток новых игроков туда, хотя кто там просил новый сервак???))) Отправляйтесь вместе)
А новый сервак,это тема.С Вами переродами полный капец играть.
тут я размышляю, как же легкомысленны бывают женщины..то сначала дифирамбы поют, то ругать начинают. о женщины, непостоянство имя им...
1. Не исправляй ошибки и не отвечай игрокам
2. Муть игроков которые плохо говорят о игре, из-за того что она лагает и админы не отвечают.

Из топа о конфетах понятно что админы читают все топики. Так почему же нельзя ответить нам, по типу: "все в процессе, скоро будет все хорошо". Но даже этого нет.
Деструктив. Форумка.
Мне интересно, что случится раньше, хранителям надоест банить за деструктив или админы займутся вопросом лагов?
Тож интересно про админов, где они? как они? привет им)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.