Толи палов сильно усилили толи берсов снубили!

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90c052-bd16-0801-98f4-5fedc53774c4 нето не единожды когда меня уложил этот пал, и сильнее персов клал, а тут прямо волшебство! походу читы юзает, ну это бред чтобы пал берса клал
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
а ты бальзам и еду хотя бы пробовал кушать?)
_TJ_, я лопаю всю расходку по максималке и бальзам красный схавал с сундуков за реал

Палы маленькие, бедненькие, их веды бьють. На тех же руинах http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90b994-b3d6-0801-f00e-7eaafe9139a2
_666omen666_, у сантаники бижа фиол, весь шмот фиол с метами + меты лиги, крась парсы, неф черный и т.д. и т.д..а у тебя часть шмота синего хуже, бижа не оч....зря удивляешься..)
Усильте палов, наконец
Если берс с руками из одного места, то конечно он не убьёт пала. Я играл берсом до 70-го лвл и не было с палами проблем. и как писали выше, разница в шмоте тоже играет не последнюю роль.
Ничего удивительно. И я убивал равных себе ведов еще и с остатком в поясе. Просту нужно уметь правильно играть, опять же. Если противокласс напротив, не значит, что он обречен.
Старгейз только недавно говорил,что будет наказывать за клевету.Осторожнее с обвинениями в читерстве.
Вообще очень забавная тенденция,как только кто-то не может убить противника,так тот сразу читер и багоюз.
Учитесь играть,это всё что я могу сказать.
Ну я вам как пал со стажем скажу, нифига это не самый сильный класс в игре и уж точно самый неудобный для прокачки. Все эти разговоры про блоки, увороты и прочее оставьте себе. Я не исключаю, что в максимальном обвесе и касте пал действительно имба, но для этого надо на лотерее закупаться на целый год и перманентные серьги на шанс блока.
Банальное невезение. Я могу убить моба-веда(самого сильного в нашей группе) чуть ли не на половине пояса, а иногда могу вообще не убить
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90a192-16b9-0301-44ce-00ea008dd3d4 слава тебе яйца, хоть берса прибил, ушлышали боги меня и все равно еще надо усилить палов, выше уровни убивают на руинах
Чтоб все встало на свои места, надо ссылку как омен убивает бмв
На ум приходит Маяковский:
Вот встретил я палку в злосчастном мосту
Срубила меня как полено !
Вот взять бы и настучать ей по лбу
Огромным упругим ... ( топором)

Или это не Маяковский
URSA232, пусть будет он
Один бой - вообще не показатель. У меня против сине-зеленого пала на арене в одном бою постоянные блоки шли, 4 огненых шара в блок ушло. И ни 1 крита не прошло!(Я аж офигел, у меня по палам переродам больше урона входило) Зато в следующем бою у него максимум 1-2 блока было и у меня криты по нему чуть ли не через удар.
Вот читаю постоянно форум, то веды имба, то берсы, то палы. А может все в прямых руках и знания как минимум основ игры?
усилить палов надо)
-ОЛИМП-., все упирается в рандом. Повезет, блок, победил. не повезло, проиграл.
проснулся,давно уже берсы не тянут палов.Топы не в счет
-ОЛИМП-.Вот читаю постоянно форум, то веды имба, то берсы, то палы. А может все в прямых руках и знания как минимум основ игры?
слыш,"пряморукий".ты б дорос до 80 лвл,и ток потом варежку открывал,ок?
Нубье на 36 лвл,рассуждает о чьих то руках.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.