Слабых персонажей нет, все сильные.

Тенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
А смеяться можно уже ?
Анархию бить начали что ли или тут нет скрытого смысла в топике?
Купи рекламу игры у большого количества знаменитых людей, чтобы пришли те самые "слабые" игроки. Только не факт что они задержаться. Из-за причин, которые были обговорены очень много раз, и я не вижу смысла повторять это. Есть конечно шанс, что новым игрокам понравиться игра, и они начнут раз за разом с новым персом достигать все большего. Но не думаю что таких много будет.
Ancient Mummy, Скорее это как развлечение для сильных, которым надоест быть сильным и захочется сэкономить на игре. Согласна, что если ты попал в игру первый раз хочется быть сильнее, но перегнать или даже догнать теперешних топов нереально.
интересное это кто такие - "сильные слабые" которые
это как горючая смесь не стехиометрическая, а богато-обедненная (специалисты поймут) )))
Penetrative, Тот за кем гоняются - слабый, а тот кто гоняется - сильный. Определяет интуиция.
вот пока ты тут сидишь демагогию развиваешь, кто то становится уже сильнее, а ты остаешься на месте и становишься слабее..))
отменяем сон)
Alenaaотменяем сон)поддерживаю) а ещё работу, семью, домашние дела....
_TJ_, Все равно сильная потому что гоняю. А кто то вперед бежит, а его как гоняли так и гоняют, но это очень редкие экземпляры. На вес золота.
Ва Лорочка, че ты гоняешь стесняюсь спросить?))хоть уточни а то вдруг..что не то гоняешь
_TJ_, Я гоняю свою уровневую группу, не сложно догадаться. Но могу и больших, когда у меня около 100 оранжевых костяных кандалов накапливается, могу и целый клан несколько дней изводить. К сожалению, красными пока пользоваться не могу.
хоспаде
лучше уж верните лапундель
Ypropхоспаде

капли в нос
Ва Лорочка, Ва ЛорочкаYpropхоспаде

капли в нос
лучше в глаза,они больше от вашего вида страдают
Ничего вы не понимаете, ТС, с её слов, всех гоняет, но исходя из её топика гонять уже особо некого, а она ведь растёт, но кроме избиения голых персов она ничего не умеет, поэтому слёзно и просит наводнить игру нубами, потому что иначе нубом станет она. Предлагаю переименовать топ в «да придёт спаситель»
Ва ЛорочкаТенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.

Ва Лорочка_TJ_, Я гоняю свою уровневую группу, не сложно догадаться. Но могу и больших, когда у меня около 100 оранжевых костяных кандалов накапливается, могу и целый клан несколько дней изводить. К сожалению, красными пока пользоваться не могу.

Раздвоение личности или второй фужер хорошо зашёл ? то сажелете, что мало слабых, то сами признаётесь, что делаете всё возможное, что бы их меньше становилось))
Н А У Г Р И М, Вот что значит прочувствовать тему на своем персонаже, в каком то смысле товарищ прав, но быть голым - это твой собственный выбор.
Флуд. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.