Дно Руин

Конспект для одмена:

Растяжение ур группы на руинах всё равно полностью не спасло от непопаданий. А до 10 утра и после полуночи практически не собираются руины. Хотим полностью смешанные руины или ботов. На арены можно 100% попасть и закрыть квест, почему должны часами ждать очереди на руинах?

Сделать алтари для покровов на руинах и МС. За реалы сейчас скорее всего мало кто берет покровы. А вот на руинах, когда сильно хочется кого-то убить, а алтарь стоит рядом - на эмоциях может и будут покупать за ресурсы.
__________________________________

В общем суть проблемы такова, что банально можно пролететь по очереди. Но это ещё не всё. Могу, конечно, ошибаться, но после 0:30 вряд ли уже есть шанс набрать Садар 5 человек или более в очередь. Также и с утра - до 7:30 вряд ли получится стартануть Руины в группе 22-90, не всегда они и в 7:30 стартуют. Т.е. мы имеем начало в 8:30 , а конец в 0:30, когда можно собрать Руииы. Только лишь Старт. В эти временные рамки ещё надо умудриться попасть ... МС, конечно, шанс стартануть выше, даже в 5 утра можно умудриться набрать людей на 1 МС. Т.е. сражение актуально и народу ещё очень интересно: драйв, хайп, Гера, которая ещё не до конца обесценилась, в отличии от доблы. А обесценивание геры идёт от дара и прочих бафов, которые нереально разгоняют процент и человек крайне быстро достигает потолка. Зачем далеко ходить, если есть пример - Станислав Василевс. Человек, у которого дар есть. Как угодно к нему вы можете относиться, но взял он свой титул быстро, при этом, он ещё не всё доступные бафы вешал на себя. Да, с Мс есть те же проблемы с очердью, но они , хотя бы, как-то нивелируются смешанным МС (спасибо и на этом). Да, лично для меня, очень жалко платить ценник в виде двойной стоимости покров за свитки. Ну, да - жмот я, но, учитывая, что часто попадаешь с слабыми персами в команде, или тупо прилетаешь мимо МС, как-то не хочется платить двойную цену, особенно, когда Гера не идёт ещё - нет смысла упираться на топ урон, чтобы дали двойную геру и каст как-то окупился. Сделать альтарь с покровами по ценнику , как на Храме - думаю, многие бы начали покровы юзать, да даже в Омуте этот чёртов Алтарь с покровами был. Ведь можно же ввести и тогда народ будет хоть как-то в какое усиляться ...

Но не об МС сейчас. Ввиду того, что день Руин не может быть проведён полностью, по причине отсутствия очереди со стороны Садара, по большей части, а также ввиду того, что в 1:30 и позже и в 7:30 и ранее вообще затруднительно народ набрать на такое сражение, ввиду тотального обесценивания доблы, просьба:

Ввести смешанные Руины , по типу Валор vs. Валор или , а-ля Валор + Садар вперемешку, как на арене. Илия опять же, добавить ботов , когда не хватает полного состава на Руинах - мобы или репликанты. Подобная практика Мостов с ботами уже была в 2011-ом году. Бои были в формате 2 на 2, где 1 перс + 1 репликами в команде. Именно так я себе добивал репу до 3к. Мостов.

Честно, мало того, что я не могу гарантировано попасть в это сражение, дак ещё и день Руин не целый день, а где-то 16-18 часов. Мне вот хочется в этом виде ПвП добить ачивку. Я молчу ещё, что Голды там не поднять нормально - 2з. За бой 1 на 1 мне дают, без мешка, с мешком 3з. А там ещё и слить могут и Крит дикий прилететь, что многие даже не привыкли ХП так высоко держать, чтобы не улететь, молчу ещё про тянучки.

Ведь на аренах я могу квест на урон закрыть и со 100% гарантией попасть на арену, почему тоже самое не сделать с Руинами? С Новым разделением Руин до 22-90 многие ощущают себя мясом из-за разницы по метам и невозможности юзнуть нефа или из-за лвл. Юзают обрезанного нефа, так как лвл. Не позволяет одеть все шмотки.

Само сражение, как вид ПвП и как репы Мостов и, прости Господи, обесценной доблы, вполне себе интересное, но очередь и невозможность стартовать сражение все 24 часа в момент действия баффа Руин - это сильно удручает.

Прошу простить за много букв.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Я кстати плохо представляю, как можно на руинах организовать ботов. Чтобы на флагоносца на каждом переходе нападал жесткий бот и закрывал бой? И на всех, кто 30 секунд простоял без боя - тоже бросить бота?)

Мне бы вообще интереснее было попасть на полностью ПвЕ-инст, руины... вообще без игроков напротив.
Или сделать одного игрока - управляющего драконом. Который охраняет сокровища, а не флаг)) Чтобы задача 5 (4) человек была убить игрока-дракона и ботов и доставить на свою базу несколько пачек условных сокровищ. Глядишь и поперлись бы все, в надежде что повезет и получат управление супер-драконом.

Но я сомневаюсь, что у Старгаза сейчас есть время с нуля новые руины писать...
Я после изменений вчера попала раз и мое мнение что урон хорошо можно набить за одну игру а вот доп квест надо пересматривать. Можно придумать набей урон по палу например 50 тыс ))) его попробуй еще там найди. Раньше я ждала когда буду 51 лвл чтоб на руинах быть сильной а сейчас придеться 90 лвл ждать и не ходить на руины. Верните как раньше уровневые группы.
OPTlMUS PRIME, спасибо, а то с телефона тяжело писать из-за Т9 - находу всё правил. Да понимаю, что нету у Макса времени, но , вдруг ... Тут уже просто крик души.
свитками покровы за рсы беруться и непаришсьяпопал или нет
UNDeSAZAR, тут про другое говорят) ну хрен с ними свитками... Люди по 5+ раз подряд не попадают и вообще руины не всегда собираются, что затрудняет закрыть марафон для многих.
Опть, добавишь ещё в конспект одмену про то, что вне дна Руин никак не хотят собираться Руины? Даже на МС каждый день бывают Руины, а кричать созывать людей - не хотят - тяжело 5 на 5 собрать. У малышей 9-21 вне дна Руин уже тяжело собрать 5 на 5, в 22-90 и подавно. Ачивку на победа на арене, МС, Нв + Руины слил как раз из-за того, что народ не захотел на Руины вне дна Руин.
Ну не знаю,вчера 2 раза ходил,2 раза попал и 2 раза победил.Очередь была где-то 30-20.Я не знаю как некоторые по 5 раз умудряются не попадать.
Defensor De Deus, вот и они не знают...
до 21 лвл ,я вот решил репу мостов качнуть,не тут-то было в дни руин не попасть,в остальные дни в принципе не собираются ни в какое время,в дни не руин наверное 2 раза всего смог собрать и то бегал по локам орал,щас уже перестал.
Defensor De Deus, ну а почему и нет. Оно правда редкое явление. Хотя очередь 30 на 20 это еще очень хорошо, я редко такую вижу. Обычно очередь 2-2.5 к 1.
_Солнышко_, как это не попасть? Все вроде собирается.
_l_Pray_I__Солнышко_, как это не попасть? Все вроде собирается.
Читаем внимательнее: сражения собираются не каждый час, вне дна Руин собираются в вашей группе редко. Когда я брал 1х. Перерод, то Руины чаще собирались. Даже если Руины стартуют, то не факт, что влезешь в число тех, кто попадёт туда. Вот вся суть, если коротко, а если подробно , то расписал в топике. Я вот хочу Руины, как арены и МС, чтобы каждый день собирались, а не по праздникам ( на дно Руин). С Руин хорошо качать репу мостов, да даже на синих банках заработаете больше, чем если бы вы били призраков. Плюс ачивки. Если бы Руины стартовали каждый день, то проще бы было те же победы сделать, а не ждать кучу времени.
смешайте
Но не взбалтывайте
Richard Dawkins, Смотря в какое время ходить.С утра и вечером перекос обычно больше,в середине дня меньше.Вообще что бы ни говорили,но после слияния групп перекос уменьшился.До этого бывали очереди даже по 25-5,и вот там действительно легко было 5 раз не попасть.
а можно в кратце?*
_TJ_, Космик еще не сделал все ачивки
_TJ_а можно в кратце?*
King Of Twerking_TJ_, Космик еще не сделал все ачивки
Спасибо, а то слишком много букв)))

CosmiC, у тебя получится покорить и руинную ачивку, я за тебя болею
Господа, суть не только в самой ачивке, да и вообще не совсем в ней , она - лишь косвенно вытекает из самой проблемы. Я хочу идти на Руины, так как само сражение динамичное, даёт возможность ускоренного Кача по кости, если с килами на арене не прёт, так как в последнее время вообще не всегда могу добить - нажимаю, а действие не происходит. + Как доблы и той же репы 7 мостов, ну и да - ачивка , которая связанная с победами на арене, НВ, МС и Руинах в 1 день. Алёна закрыла в своё время, я сутки просил людей стартануть Руины в тот день - более 5/3 очереди не смог набрать - отказ шёл. До сих пор непонятна ситуация, что подразумевается под собой значение слова "сутки". Каким-то чудом люди закрывают ачивку с облачением не в пятницу или во вторник, а на утро/дня субботы или среды. Ну, ладно, может, я тупанул и думал, что именно в 1 день надо закрыть всё: до 12-ти или до 5-ти утра. Но тогда какие временные рамки у ачивки победы на Руинах, МС, Арены и НВ в 1 день? Сейчас суть проблемы - невозможность стартануть Руины в любой день в группе 22-90 и нет 100% гарантии попасть на это сражение. Вот смысл от такого сражения, если я не могу в него банально попасть? Когда я создал предыдущий топик, я 5 раз подряд не попал на Руины, итог - слил 6-ти дневный бонус марафона. Ладно бы если были ограничения по лвл., Но у меня их нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.