43 больше 40? Вы уверены? Вы глубоко заблуждаетеся, в драках обычная математика не работает

http://drako.ru/game/event.php?id=5c94ab1b-28fb-0a02-7638-430552cabbce

Прошу обосновать, уважаемые разработчики, истинность приведенного неравенства в ссылке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
13:33 waldis2O00 » devil777angel, oleggg, Странник Садара, xuligans: хотя может там как в футболе, посчитали разницу мячей, количество гостевых побед и т.д. доп критерии(laugh)
Судя по всему когда таймер сражения заканчивается урон и очки в уже идущих боях попадают в зачёт,хотя и не отображаются в логе.Мне один раз давали так бонус героизма,хотя по логу я был вторым.Был в бою в момент конца сражения.
Defensor De DeusСудя по всему когда таймер сражения заканчивается урон и очки в уже идущих боях попадают в зачёт,хотя и не отображаются в логе.Мне один раз давали так бонус героизма,хотя по логу я был вторым.Был в бою в момент конца сражения.
Тоже было такое. Но тогда Вопрос, откуда система знает кто выйграет ещё идущий бой, до его завершения, что бы за рание начислить очки той или иной команде ?
Я даже знаю, что ты ответишь)) Что типа в этом идущем бою, уже кто-то кого то убил, и эти 2 очка посчитали в зачёт сражения, до окончания самого боя. Но тогда не честно, что и другие килы не идут в зачёт. А если кто-то воскреснет, кинет репла за убиство которых тоже начисляются очки за убийство, их же уже не засчитают в Сражение. Ни кто не против, что бы килы и урон засчитывался игрокам в личный квест, но в итоги Сражения они не должны попадать задним числом.
Coca-Cola., просто пока мы живем в 2019, технологии драконов продвинулись уже к 3019
На странице статистики, слева и справа - две отдельные таблицы уронов и очков...

Если представить сценарий, что оно сначала собирает статистику и рисует две таблицы, потом еще раз проверяет полученные очки, чтобы определить - поставить таблицу слева или справа... то в теории между этими действиями кол-во проверяемых очков могло бы измениться - а в таблице уже нарисовано, не изменить.

Если например тыкнуть на возврат флага ровно за 5 секунд до завершения... и вернуть флаг слишком одновременно со сбором статистики)) Но это не точно, только версия Потому что такое достаточно редко случается...
Coca-Cola., Да,так и скажу.За убийства уже сделанные в бою очки и даёт.А по поводу остального-на сражение 45 минут отводится,и не имеет значения кто там и что кинул,всё что после отведённого времени происходит не считается.
Может быть и обратная ситуация,например двоих убили а третий специально тянет до конца таймера зная что не выиграет,чтобы не дать противникам очков.Так что считаю эту систему справедливой.
Выбирайте более адекватные примеры.
Defensor De DeusСудя по всему когда таймер сражения заканчивается урон и очки в уже идущих боях попадают в зачёт,хотя и не отображаются в логе.Мне один раз давали так бонус героизма,хотя по логу я был вторым.Был в бою в момент конца сражения.
Не, на урон, может, да, а на победы - нет. Лично мне двойную победу не зачли, так как фраги до 150+ добрали после таймера.
Coca-Cola., Как эти две вещи вообще можно было сравнить-то?Ну и фантазия.После такого неадекватного сравнения я вообще продолжать разговор не буду.

CosmiC, Посмотри внимательно о чём я писал.Убийства сделаны до таймера,но сам бой закончился после.
Defensor De Deus, а ТЕПЕРЬ расскажи, откуда ты знаешь, что Система посчитала именно, то что я описал? А ты так удачно подхватил и с пеной у рта даказываешь))
А может вариант Опти или другой какой то Баг, который мы пока не знаем.

Всегда поражает твоя безапиляционная убедительность в собственной правдивости о вещах в которых не можешь быть сведущ)
Coca-Cola.откуда ты знаешь, что Система посчитала именно, то что я описал? А ты так удачно подхватил и с пеной у рта даказываешь))


Ты ничего здесь не описывал.Я описал всё тоже самое в предыдущем посте,а ты повторил,только другими словами.
Я не утверждал,что система именно так и работает,а высказал предположение.Это ты ухватился за мою фразу и потребовал объяснений,я их тебе дал.
Прекрати перекручивать слова,со мной это не работает.
waldis2O0013:33 waldis2O00 » devil777angel, oleggg, Странник Садара, xuligans: хотя может там как в футболе, посчитали разницу мячей, количество гостевых побед и т.д. доп критерии(laugh)
ты просто гуру в футболе
Defensor De Deus, http://drako.ru/shared/usr/images/80/80/22/766b48058dbfc265cc0fa48075.jpeg
забавно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.