Может сделать ,чтобы Троли вылазили под новый год,раз в году что-ли???

Это бред полный плавать час и ни одного троля,ну далеко не все игроки тут живут,кроме этой прекрасной игры ещё есть реал!?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Тоже бывает такое, час, полтора даже было. Тупо невезение.
йа за то чтобы торлинги вылазили только на определённых кориках когда плаваешь
У меня раньше за 2 часа торлингов почти никогда не было, а у сокланов через переход выходили... Приходились брать с собой на кораблик этих везунчиков тридцатого уровня
В чем проблема? Ну бывает не везет... Не означает же, что оно стабильно так будет. Я как только начал бить тролей после перерода, за первые 2-3к репы выпал всего 1 фиал. В какой-то момент мне за 1 торлингов дали 3 фиала. Рандом. Смысл ты щас на него жалуешься?
Забей на реал))) повысь общий онлайн игры. Видишь пропадаем....
Febris, да ладно тебе рассказывать. Знаем мы, что там тебе и куда пришлось брать, чтобы троли вылезали.
Борис 43, мы точно о троллях? Или о моем фиол шмоте?
Febris, Не, за фиол шмот пришлось не только взять, но и дать. Мы о троллях)))
Febris, Борис 43, как вы любите друг друга))
ВампирияFebris, Борис 43, как вы любите друг друга))им суждено быть вечно вместе и они неразлучны,как Ромео и Джульета,как Тристан и Изольда,как Легион и тюрьма
Yprop, как Рисир и кнопка "игнорировать
YpropВампирияFebris, Борис 43, как вы любите друг друга))им суждено быть вечно вместе и они неразлучны,как Ромео и Джульета,как Тристан и Изольда,как Легион и тюрьмаА я люблю сказки со счастливым концом
KOIIIKA., порадуемся за ребят?)
Yprop, Лег уже подкоп капает скоро сбежит оттуда он зря время не теряет!
ОльгердаKOIIIKA., порадуемся за ребят?)Даже не знаю,радоваться при таком раскладе или плакать
KOIIIKA.,
Кому как. Я когда один плыву, мне они вообще не нужны)
тролли часто на мелких уровнях вылазят
тоже когда не выплыву через 50 минут плавания вылазят
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.