Вестник Адана

Представляю вам первый выпуск Вестника мира Адан. Я его так вижу :) Раздел видео "форумные баталии" грубо урезан, чтобы сократить хронометраж пилотного ролика. Очень интересно ваше мнение для принятия решения продолжать или нет. Кроме того, предлагайте рубрики, которые хотелось бы видеть в будущем (или что убрать).

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 22
Комментарии

Ссылки на все топики Эроса тоже есть в общем наборе гайдов)) По метам 22-й.
Автор молодец. Продолжац в том же духе!
Молодец. Чотко
все круто, может сторонние люди увидят и начнут приходить в проект раз боги не продвигают проект, продвинем сами
Как обычно Всё отлично!
Предложения:
Скоро начнутся ивенты ДР игры их не мало, хотелось бы красочные обзоры по ним.
Круто Создайте топик отдельний для обсуждения темы "вопросы-ответы", а то здесь его обсуждать не лучшее место, мне кажется, а накипело у многих уже)
Мне понравилось видео. Видно что автор не со строны заинтересован а внутрене увлечён игрой. И действительно мож люди заинтересуются и будет приток. Все таки не хватает онлайна и старых друзей которые забросили игру. Я в самом начале очень сильно была увлечена игрой. Даже из за клан войн вставала в 5 утра. Щас упадок интереса Как товремя стало свое жалко на игру. Но все равно я достаточно много тут времени провожу. Оооочень потихоньку развиваю перса. Вот что меня в игре привлекает это все таки онлайн друзья. Если б остались только боты то кому рассказывать о своих достигах. Поэтому и очень хочеться чтоб и друзей на свободу выпустили и приток людей был.
Капец у тебя лагает в первом видео...
Видео в целом интересные, разве что тему вопросов/ответов можно было бы обсудить после самих ответов. Промотал...
З.ы. Что бы выбрать всех в приват, достаточно нажать на красную кнопку, не обязательно всех перекликивать =)
Интересные обзоры. А радио действительно не хватает. Им бы радио продумать как дополнительный доход. Я как то предлагала чтоб "жёлтую прессу адана " начали вести. Кто кого лупит кто чей клан изводит)) 😁😀 Игра же интересна в основном из за взаимодействия с другими игроками.
А кто такой риссир не могу понять? И лапундель сидит что ли? Мальвинка это не ее перс?
Где фуру с лайкосами разгружать? :)
Приятный голос и грамотный текст. Годно)
В следующем видео передай мне привет) Как станешь знамнитым блогером, я буду гордиться до пенсии этим приветом))
Да голос приятный, так что если возродят радио то будь радиоведущим адана
Diktatura, такая галерея смешная с демотиваторами. Улыбнуло с руинами 22-90)) С овечками где 3 на 1.
Продолжай)
Вампирия младшая, я рада, что улыбнуло)
Хорошее видео) умничка))
P.S. И мне привет
Грамотный и приятный человек а главное всей душой за проект и пытается привлечь как можно больше новых игроков,большой респект за твои старания и работу,молодец!
отличное видео респект ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 22
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.