Палы и их блохи

Вышел на арену побить часы и спустя некоторое время пришло 2 пала, оба 53 уровня, один 3-тий перерод ну за него молчу, а 2-й без перерода. Как всё было коротко - что не удар то блок, блок и блок так как был одинаковый каст, может быть это его штурвал порешал такие блоки ставить, а как пройдёт белый удар то сильнее даже чем по берсу. К сожалению ссылки нету но факт остается фактом.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ля, так хочется назвать вещи своими именами, да форумку дадут. Вы реально или притворяетесь? Ну не ужели Вы машу вать думаете, что кто-то будет трогать баланс классов??
Пал как бы и должен побеждать ведьмака. Да и один-2 боя - вообще не показатель. Да и почему все думают что вот прям взяли админы и давай баланс классов править?Будто им больше заняться нечем.У меня к примеру против ведов критов почти нет и удары все идут желтым со смешными значениями. А вот веды по мне критуют только так. Но иногда бывает наоборот, что я критую по ним как по палам. Так что баланс есть.

А если пал со штурвалом - так штурвал - это вещь! не зря его многие даже на хай левлах не снимают
Richard Dawkins, ну если бы равный уровень то молчал бы,а разница в них на 5 и давайте без оскорблений я писал топ, что бы не каждый цитировал кто , а кто притворяется.
на пала то дайте посмотреть)
Richard Dawkins, Он походу в варе не участвовал, поэтому плохо помнит. Витя(Grant V) блочил очень часто, но это нормально у него каст выше.
aistar-matarШтурвал сильно увеличивает шанс блока. Поэтому не удивляйся. Чтобы снизить шанс блока бей землей(поскольку удваивает инту).
Я кажется даже знаю про каких паладинов речь идёт.Они вполне убиваемы.
Defensor De Deus, 2-3 боя. Но, что-бы так часто блочили еще такого не видел) если только как раньше бегал в синь-зелень, а пал в фиоле, то да, было.
aistar-matar, Нарвался на стечение обстоятельств. А вообще тебе уже дали совет, бить Палов магией. Только смени одну защиту земли на отражение, и защиту огня на отражение я бы тоже сменил.
Coca-Cola., да, надо бы. Когда отражает с критом то не с чем несравнить
aistar-matar, Ну блин, причем тут разница в уровне то...может опять же ты тактику неправильную выбрал. Если перс по фуллу одет, не значит, что его так просто можно взять и убить. Я на 56 уровне убивал как-то веда 60 лвл перерода, хотя заметь, что тут не он мне противокласс, а я ему. Таких примером полно. И я не утверждаю с пеной у рта, что я сильнее. Просто подобрал нужную тактику. Да, порой прихится бесить разрухами, травлей, но это не для того, чтобы быстро слиться... та же разруха может являться частью тактики, направленной на победу. Никто, никто и никогда не будет трогать баланс классов, потому что он равный. Блин, да это даже заметно по темам на форуме, где одни жалуются на других. Были бы жалобы в сторону одного класса, то там может и стоило бы задуматься.
Defensor De Deus, да тысмотрю переродился научился говорить ))
aistar-matar, Ну вообще оптимус уже выяснил,что шанс на блок не поднимается выше 40% ни при каких обстоятельствах,хоть с сотней интуиции на паладина иди.Но желательно конечно не доводить до такого.Потеря разума хорошо против паладинов работает,не даёт ответный удар применять.С другими метами очень сложно победить.

Al_Sahim, Мне хотя бы перерождение помогло стать сильнее,а кто-то даже с двумя перерождениями перса в сини убить не может.
Я как то стояла против пала было 4 или 5 блоков подряд. Не перерод. Наконец то палов усилили)) щас хоть начнут они появляться а то квесты убей пала вообще можно было и не начинать.
Richard Dawkins, Я погляжу что вы скажите про баланс, когда после лотереи, встретятся берс против пала с серьгой, штурвалом, и прокачанной ответкой. В обычные дни он может и хорош, но после определенных вмешательств (лото) пал становится имбой. Если взять равных берса и пала, нацепить на них чернь, молотки, серьги, штурвал, кольца шивари, красную бижу, ну и фулл каст, думаю у берса шасов будет меньше чем у пала, ну так, чисто предположение... И вот с этим нужно что-то делать.
Эрос, Richard Dawkins, aistar-matar, Ребят, есть такая штука как рандом - http://drako.ru/game/fight.php?id=5c96754d-a8ad-0a02-2182-debaf0340893 обычно он меня убивает в 80% боёв, но есть ещё и каст когда приходишь с МС весь в красном, то почти по фиг кто напротив http://drako.ru/game/fight.php?id=5c9671c9-a37f-0a02-c675-8b6b771f0435
Хотя веду, против Пала с эфиркой дезящей 40% ударов стоящему постоянно на ответном ударе, надо приспособиться. И тут, только магия помогает.

Но это не значит, что нужно тупо на кнопочки жать, не сравнивать характиристики в бою и не предполагать у кого какой неф и когда кто в него встанет.
Эрос, У меня два комплекта есть,и берс и ведьмак.Так вот иногда за ведьмака убить паладина действительно легче чем за берса.Ведьмака паладин блочит чуть чаще чем берса,но зато ведьмак намного меньше урона получает,а значит успеет нанести больше ударов прежде чем умрёт и итоговый урон становится выше.Главное закачаться потерей разума до упора,чтобы не давать им использовать их любимый ответный удар и комбо молотом.
В вопросе прекрасно все :) перс без перерода, одет не в сид, вед крайне удивлен почему он не может убить паладина 3й перерода со штурвалом. Откуда же у него могли вообще увороты взяться. Читайте матчасть ё-маё
Мрак ранее писал "режу дроп в 2 раза каждый день", то Старгазу надо подпись "кручу баланс классов каждый день в рандомном порядке"
Эрос, Стоял с разными палами на арене. Был и у меня и у пала напротив штурвал. Убивал без проблем, хотя оба по фуллу одеты. Да, я понимаю, что блок пала поглощает крит берса, но я не заметил в этом чего-то сверхестественного, что делает их имбой (не говорю про хай лвл, не знаю как там). Априори не может быть такого, что противокласс был сильнее (по факту) при прочих равных. Могут быть редкие исключения из-за везения, не более.
У вас такой онлайн большой в клане, в чате чтоли не с кем про фигню поговорить, обязательно на форуме надо поныть?))
Возможно с палами что-то не так , имхо. Часто сталкивался с тем что пал много поглощает магии , блоки ставит чаще чем обычно в равных условиях , возможно я не очень понимаю механику, но факт есть факт))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.