Симулятор игры (меты, стойки, орбы, бальзамы и отражалки) [beta]

Как опыт показал, математика людей не берет, картинки давай. Хотел сделать маленький калькулятор по стойкам и орбам, по инерции создал ману, меты и баффы)) Позже может еще что добавлю, если не будет лень... не обещаю.

То, что серое - пока не работает. Месяц делал и утомился, уже не терпелось выпустить и отдохнуть)) Исправлю потом. Точные проценты орбов рассчитаны теоретически. Найдутся баги - пишем, не стесняемся))
_____________

Короткий инструксьон:
• Баффы можно добавлять и убирать, кликая на них (и под полоской ХП, когда добавлены);
• В цветных клетках вводятся не статы, а условные проценты крита, блока, поглощения, чтобы примерно прикинуть, как это будет выглядеть.
• Перед ударами можно выбрать стойки, добавить или отключить рандом, кликая на нем.
• Поменять базовый урон.
• Кнопки ударов 1 и 2 оставлены, чтобы в случае чего несколько раз можно было кликнуть на один удар, чтобы сбросить какие-нибудь лишние баффы. Кнопка "удар" чередует удары.
• Прямой урон отображается под желтыми квадратами, урон травилок - над квадратами, а урон отражалок и другой обратки - над ХП.
• Базовые увороты можно отключить, чтобы они не влияли на тест какой-нибудь вампирки и отваги. Но увороты влияют на эфективность возмездия и слабости, поэтому без уворотов тесты этих орбов не объективные.
• Шансы уворота считал на 90 лвл мобах-пиратах. Условно поставил базовые 1.5% (с 7000 ударов получил 1.2%), а на фио фиалы поставил +10% (насчитал на 1000 ударах. На деле может +/-1-2%) // При условии, что бьются одинаковые уровни. Увороты дополнительно привязаны к соотношению уровней противников.
• В хроме всё должно работать... за остальные браузеры не уверен))
Меты можно настроить, кликая на саму картинку меты (каждый клик +1 шт). Красный плюсик сразу выставляет 12 штук, а синий минус сбрасывает.
• Меты введены, чтобы примерно прикинуть, как оно будет выглядеть в бою. Ту же потерю разума - сколько надо, чтобы всегда хотя бы 1 шт висело и т.п.

Можно изменить - ХП_1: ХП_2: Базовые увороты: Включены (клик);




40000
0/520
+15







- Баз. урон
1
1



40000
0/520
+15







- Баз. урон










Меты игрока слева:




Меты игрока справа:








  

Счетчик просмотров:

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
сложно
Отлично !!!
Симулятор симулятора боев в мире драконов? Прайм, ты там в конец уже .... что ли?
Но всеж против рандома непопреш)))
а я то думаю чего сегодня так лагает, а это оптимус со своим симулятором
О чудо) Была бы не плохая идея добавить это непосредственно в игру, но пока на форуме(
как сложно все....
Просидел часа 2 за тыканьем различных мет и орбов, занимательная штука
Так вскоре и перейдем играть на форуме.
Эрос, Ну если получится до конца доработать (что не факт, вынос мозга)... в перспективе реально можно делать мини-игры на прохождение, боссов-элиток всяких))
ЭросТак вскоре и перейдем играть на форуме. за-то без получения опыта
OPTlMUS PRIME, сильно, но сложно сразу разобраться. Бум вникать!
Зато без доната можно выбрать тут себе все самое лучшее
Ни чего не происходит
Выбирая все одинаковое для каждой стороны, я всеравно проигрывал большенство боёв. За 20 боёв 14 лузов. Не могу я быть настолько неудачником
Ancient Mummy, Важно кто первым пнет))
Хп в минус идет даже, так до бесконечности можно?
Назгуленок, Ага) вообще ограничения поставил только там, где без этого никак. Так-то можно и 100% крит накрутить, и 100% блок... хоть такого в принципе не может быть в игре... а мало-ли, вдруг кому пригодится для теста) И все меты можно накрутить на 100% ))
OPTlMUS PRIME, Интересненько, спасибо что страницу с кодом оставил открытой и за комментирование, будет интересно глянуть...
AngryB1ackMan, Комменты случайно оставил, на самом деле)) Для одного человека писал, забыл удалить. Ну пусть останется)

Но я в процессе новое узнавал и не мог возвращаться всё переделывать каждый раз. Не правильно при каждом клике проверять, что активировано, что нет. По-хорошему надо бы всё с нуля переделать, уже зная как всё в целом должно выглядеть. С чистого листа сложнее было создавать... И в процессе афигел от количества рассчетов за удары. Не понятно, как наша игра вообще может работать
Спасибо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.