Флешмоб 1 апреля

Уважаемые главы кланов 3 уровня и их обитатели) Предлагаю вам принять участие в 1-апрельском флешмобе! Внести нотку веселья и самоиронии в серые будни Адана)
Что для этого нужно? - Все просто , надо придумать прикольное и шуточное название своему клану, которое провисит 5-7 дней и по истечении данного срока , вернётся ваше прежнее название . Переименование абсолютно БЕСПЛАТНО !
P.S Чтобы сохранить интррригу , название клана , на какое хотите поменять -пишите мне в личку ) затем я составлю список и отправлю Администрации .
Если не ответила , дублируйте )
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
... Какую интригу? Значки кланов будет видно всем это раз, а во вторых название клана нигде не видно, кроме как после наведения на значок около ника персонажа не видно... Соответственно люди на локациях будут видны так же как и сейчас и узнавать из какого клана будут по мини иконке) Интерактив нужен... по примеру ники персонажей сами рандомно меняются раз в 5-10 минут, на смешные, делая простое общение в чате забавным или от каждого игрока раз в 5 минут чат сам отправляет в приват сообщение рандомному игроку с шуткой, пожеланием или ещё чем... При входе в любой бой, у каждого человека сама снимается какая либо вещь, после боя, сама одевается... Локации меняют своё местоположение раз в 2-4 часа, нужно заново их искать... В бою все превращаются в животных... После каждого боя вещи начинают не ломаться а скажем чиниться... В каждом бою твой шмот конвертируется в другой класс... За бои на часах золото начинает отниматься и может уходить в минус, 2-го апреля вернётся обратно, да хоть что) Но криатива поменять всем названия кланов на 5 дней, мне бы не хватило) Тут же все знают друг друга...
а некоторым кланам уже месяц как смениль иконку не могут, грустно все это(
Amaunet,
AngryB1ackMan, это делается для прикола ,не хотите -не участвуйте , вас никто не заставляет ) да и я не писала нигде , про скрытность .
В креативности тоже могу поупражняться , но будут ли выполнены мои пожелания? Поэтому позитив надо видеть даже в малых дозах ;)
а можно другим кланам придумывать названия?Так интереснее
PERMANENT, к сожалению нет
Кстати ) матерные тоже нельзя и названия определённых органов тоже . Давайте что нибудь прикольное) за все время игры такое проводится первый раз , будет хороший скрин на память)
Лучше б лаги убрали, чем фигней страдать. Проклятое место почистили, как не зайдешь на храм, так на 2-3 мин зависон.
Кошечка17, а у меня для тебя креативная идея: найти контакты Ведьмака (это ник перса, который раньше играл в Дарках) и передать ему главу, раз для тебя Дарки - это просто как поменять туфли.
CosmiC, мне очень приятно , что вы все так заботитесь за Дарксайд) но есть ещё другие кланы , о них тоже можно подумать ;)
Кошечка17Кстати ) матерные тоже нельзя и названия определённых органов тоже . Давайте что нибудь прикольное) за все время игры такое проводится первый раз , будет хороший скрин на память)ну вот все мои креативные названия сразу отвергли
UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя
и это весь "новый контент" на ближайший год? Ну очень смешно и весело..
Кошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей)
UNDeSAZARКошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей)просили же названия органов не упоминать
ТальЯнкаUNDeSAZARКошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей)просили же названия органов не упоминать

Тогда можно заменить на лейб-пИхотинцы Стелс-пихоту как образец не предлагаю, ибо копирайты Лурку пойдут..

Было бы занятно, если бы при заходе в игру оригинальный ник менялся на "unit" с порядковым числом.. Заодно бы онлайн оценили хотя бы примерно ))
весна....
Котэ явно обитает на Заречной улице.. У всех остальных еще сугробы лежать
UNDeSAZARКошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей)
Кошечка17PERMANENT, к сожалению нет
зря, если бы другие кланы придумывали варам или просто кланам, над которыми хотят пошутить названия то вышло бы смешнее чем сами себе придумывать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.