«Лига Вечности»

Событие длится 6д. 12ч. (старт - 12:00 Пн, конец - 00:00 Вс) т.е. ежедневно на протяжении 7д. вы можете участвовать в 10 боях Лиги в своей уровневой группе: 9-21, 22-50, 51-90.


Не бойтесь в бою действует Эликсир превосходства вечности, так что в какой-то степени вы будете сражаться с вашими противниками "на равных".





Далее, что на счет самих боев, сражаться можно только начиная с 18:00 до 00:00 во времени сервера, чтобы найти себе противника, нужно стать в очередь, бои стартуют каждые 5 минут:







Однако напоминаю, что ежедневно можно провести не более 10 таких боев. Все бои проходят в режиме «1х1», и другие игроки вмешаться в бой не смогут, так же все участники боя находятся в состоянии Морока. Противник подбирается из всех кто стоит в очереди случайным образом, вне зависимости от уровня руны. Имейте ввиду что каждая руна понижает ваш уровень силы и здоровья на 2%, т.е. когда дойдете до 35-ой руны у вас будет всего 30% вашего здоровья и силы (к примеру если у вас всего 2 000 ед. здоровья, то с каждой руной у вас будет на 40 ед. здоровья меньше). Так же учитывайте локацию вашего Сражения, следите внимательно за эффектами, т.к. с помощью них можно существенно увеличить шансы на выигрыш (или же наоборот снизить их, если будете невнимательны), даже с 35-ой руной на руках. Ниже список не всех эффектов, а только самых опасных:



Каждый ход как на вас так и на соперника накладывается эффект Хрупкий Щит, забрасывайте и травите вашего оппонента, иначе весь урон будет уходить в пустоту, очень полезный эффект когда он на вас.

Вы и ваш соперник не можете умереть. Стоит ли мне напоминать что это хорошая возможность навесить как можно больше негативных эффектов (слабость, травилки...).

Бейте в атаке вампириком, хорошая возможность накопить ману, до смены следующей локации, т.к. на этой у вас ничего нет, ни магии, ни живности.

Бейте в защите возмездием.

Бейте в защите слабостью, из за эффекта Паразит.

Жуйте сохранки и не хильтесь, протяните до смены локации.

Настало время бить вампириком.

Если вы до сих пор никого не призвали - ни в коем случае не делайте это на здешней локации, иначе будете принимать 50% урона на себя, т.о. можете легко умереть от "обратной опеки".


В боях будете получать меньше опыта, чем на Арене (примерно раз в 10 меньше по сравнению с обычной Ареной), очки Противоборства будут начислять, и задание «Испытание Боем», тоже можно получить, однако добывать золото под эффектом Часы благоденствия, крайне не рекомендую, его там практически не начисляют.





Когда впервые будете получать 5, 10, 15, 20, 25, 30 и 35 уровни рунного камня, вам будет выдана дополнительная награда:



  


  
  


  


  
  

  
  


  




Когда сдаете Руну (нужно просто на нее кликнуть), чтобы получить новую, помимо очков (см. ниже), будете получать еще и золото (цифра на рунах):



                           

                           

                           




Теперь об очках, которые начисляются после получения 5 уровня руны, и записываются с каждым последующим уровнем, выгоднее всего не сдавать 35-ую руну, чтобы получить сразу 5-ую а не первую (одно из правил - если вступаете в бой с руной 35 уровня и выигрываете, то сразу получаете руну 5-го уровня - экономия 5-ти боев, но учтите что это ооочень сложно, но если получиться так сделать, считайте что вы уже практически на первом месте), т.к. за все событие можно получить только две руны 35-го и одну 8-го уровней (за 7д. можно успеть провести только 70 боев).



                           

                           

                           

Как вы знаете сражение разделено на 3 уровневых группы 9-21, 22-50, 51-90, и в каждой запись очков будет разной, объясняю - в первой группе будут записываться те очки, которые указаны выше на рунах, в группе 22-50, очки будут умножаться на два, в третьей же 51-90, уже будут умножаться на три. При переходе из одной уровневой группы в другую, с очками не будет происходить никаких изменений, однако при переходе из 3 группы в 1 - перерождение, ваши очки будут делиться на 3.5. После того как сдаете руну, очки с ростом следующей будут просто приплюсовываться уже к добытым ранее очкам, т.е. сдаете 35-ую руну, получаете 869 очков, потом сдаете 21-ую руну, получаете за нее 83 очка, и суммарно у вас будет записано в рейтинг 869+21=890. Пока не сдаете руну, очки с ростом каждой - просто перезаписываются а не суммируются.


Рейтинг можно посмотреть здесь → http://drako.ru/rating/tournamentrating/





Перешли к самому вкусному, для чего стоит пыжиться, и рвать себе пятую точку, для начала, по итогам каждого дня (в 12:00 следующего дня Лиги) будете получать награду согласно своему месту в рейтинге лиги:



ДивизионЛига IЛига IIЛига III
Алмазный
Мифриловый
Золотой
  
    
Серебряный
  
  
Бронзовый

Но это все мусор, не так ли? Согласен, перейдем уже к самому приятному. По окончанию Лиги, согласно вашему месту в Рейтинге вы получите:


(!) Игрокам с равным количеством очков будут выдаваться одинаковые награды, даже если вас "вытолкнули" в другой дивизион. За призовые места (1, 2, и 3 - может занимать только один игрок) на которые претендуют несколько человек с равным количеством очков, по окончанию события будут проводиться дополнительно финальные дуэли (отдельно для этих игроков).



ДивизионЛига IЛига IIЛига III
1 место  
    
  
    
  
    
2 место    
    
    
3 место    
    
    
Алмазный  
  
  
  
  
  
  
Мифриловый  
  
  
  
  
  
Золотой  
  
  
  
Серебряный      
  
Бронзовый  
  
  

Список мет Лиги Вечности (мету можно вставить только в гнездо Властелин Стихий, и только в экипировку, выше 31 уровня).


         


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Как андрей оказался в рейтинге? :)
Вернее, как он оказался во 2-й уровневой на 10-м месте, если он только-только переродился? :) И в прошлом году был 100% 90-м :)
_-Таргитай-_, Л-логика:)С прошлой лиги очки остались в рейтинге,а в этом топике есть и подсказка про место*:)
Говоришь, на "равных"? ну да, на навных... Дайте мне хоть одно доказательство того, где первые места доставались бы НЕ персам 21 лвл, 50-51 лвл и 90лвл.
спасибо за топик) хоть эжфекты визуально запомню)
За драка не согласен сразу. Это единственное огромное упущение в топике. Я себе руны добивал исключительно драком, так как одет он у меня был по гере. Плюс эффекты на маск были раскачены.
"Не бойтесь в бою действует Эликсир превосходства вечности, так что в какой-то степени вы будете сражаться с вашими противниками "на равных" - хорошая шуткаОсобенно хорошо он уравняет персов без нефа и персов с нефом. Хотя сходить, посмотреть что там да как можно будет пару раз...
CosmiC, А в чем упущение то? Я вроде намекнул что на него не работает нерф от руны. И от него обычно толку мало, его стрелами выносят очень быстро. Кроме того логово хап перед лигой возможно будет, так что со стрелами у особо рвущихся на первое место, думаю проблем не будет....
-Каин_, Ну здесь хотя бы есть усилок в отличие от НВ в high группе...

P.s. Очки рейтинга не фризятся после Лиги, а продолжают "скакать", когда перс апается, либо делает реборн.
полезная темка)
Эрос, с этих сундуков стрел не особо много и часто сыпет. =)
Эрос, Стрелы уже только с 22 лвла ,даже охотничьи.Нынче самый драйвовый отрезок лиги 9-21)Ещеб проклятых для полноты картинки убрали на 22 и вообще-голые инстинкты осталисьбы
Удалено владельцем
LightAxe777, Научите потом меня бурилку на мора кидать, ага? С сокланами успехов вам, не дорожите вы ни их кошельком ни своим в таком случае. Видимо вы на Лиге вовсе ни разу не были, раз пишите за Буров...

-PeskY-, Ну до 22 и драк ни о чем, без талантов он тупо для хила (проверено горьким опытом).
CosmiCЗа драка не согласен сразу. Это единственное огромное упущение в топике. Я себе руны добивал исключительно драком, так как одет он у меня был по гере. Плюс эффекты на маск были раскачены.90ым урвонем драконом сделал 35ую руну самбыл ещеб ез нефа и переродов.
LightAxe777, чет ты бред написал
ЭросLightAxe777, Научите потом меня бурилку на мора кидать, ага? С сокланами успехов вам, не дорожите вы ни их кошельком ни своим в таком случае. Видимо вы на Лиге вовсе ни разу не были, раз пишите за Буров...

-PeskY-, Ну до 22 и драк ни о чем, без талантов он тупо для хила (проверено горьким опытом).
ну про сокланов которые голыми прыгали на лигу в прошлый раз в старшей групе 2 клана валора этим грешило, или в шмоте но без каста сути сильно не меняет. группа 51-90
Удалено владельцем
-PeskY-, Мороков поправили в тот же день, если что :) Пруфы можно на счет драка? На прошлой Лиге, мой Драк в каждом бою был мясом, его либо со стрел сначала выносили, когда стрелы пофиксили, начали сами гасить его, ну либо мне так с противниками везло, и я на нубиков не попадал.
Эрос-PeskY-, Мороков поправили в тот же день, если что :) Пруфы можно на счет драка? На прошлой Лиге, мой Драк в каждом бою был мясом, его либо со стрел сначала выносили, когда стрелы пофиксили, начали сами гасить его, ну либо мне так с противниками везло, и я на нубиков не попадал.ну драк на укусе норм валит страно что тебя выносили легко. синюю маску и вторую синь шмотку надо. А топтали скелами с некронумиконами
понжаються на 2% базовые статы или с учетом ужера?
UNDeSAZAR, С учетом, и не статы, только ХП и сила... Блоки и поглощения рулят))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.