Еще один глюк

Столкнулся сегодня с новым (для себя) багом. Суть заключается в том, что на локациях не всегда видны все мобы. Иногда не отображаются сетки рыболова, соответственно не могу собрать рыбу. Сегодня вылез хапуга, после первой победы, он прыгнул в гнезда стрекад и испарился. Что я только не делал (в рамках чтобы успеть его убить). Перезаходил 2 раза в игру, туда сюда по локам ходил. Ничего... В итоге пропустил хапугу, обидно. Есть идеи почему это могло случиться? Играю на той версии которая в маркете.
Скрин где сам хапа пропал - внешняя ссылка
Скрин где не могу собрать рыбу - внешняя ссылка
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Сейчас вродь норм, но обидно(
Плюсую, вчера пытался тоже хапа поймать, после первого боя он на алую прыгнул и в итоге как бы я не пытался перейти на эту локацию , телепортом либо просто перешагнуть , вверху только видно было название локи а в остальном черный экран и все,в предместье садар либо ущелье нормально грузилось а вот алая никак
Походу чет обновляют. тож локи погружаются какбудто первый рас зашол в игру и снова какую-то докачку хочет 1гб да и трэйлер при заходе врубился.
хВДВхПоходу чет обновляют. тож локи погружаются какбудто первый рас зашол в игру и снова какую-то докачку хочет 1гб да и трэйлер при заходе врубился.
Трейлер начинается, когда допускаешь полную загрузку, а не жмёшь играть, как только выскакивает данная табличка и откажись обновы и в настройках убери галочку с "загружать обновление во время игры" и будет всё "Ок"
Ancient Mummy, так хапа за домиком спрятался. Ты приглядись нос его там торчит
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.