Статистика

просто интересно, будучи ведом или палом сколько эсок вы набиваете за 1час ? по идее вы должны меньше берсов набивать) вот сравнить интересно ( я 300 за час и тех и других)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я примерно 350, а см около 200
500+ за 1 час (эсски смерти), но то через клиент и с кастом: еда зел, в лвл., бальзам глада фиол, отражение в лвл. отвага синяя.
UPD: ааа, ты только про веда и пала ... Пардон тогда.
CosmiC, заодно и узнали сколько берсы набивают, внушительно
CosmiC500+ за 1 час
и чо эт я написал...сам не понял
До 600 эсок хаоса (или другой стихии ) за 2 часа. Если с какими то плюшками на ману то до 1500. На эски смерти особо не заморачивался никогда. Ну может это я не такой берс, а "такие " берсы норм колотят
Да и в целом.... бейте часы в пвп, а необходимые эски купить можно :)
Серьга безрассудной храбрости (2) + Мета источника маны На 90-х флозарах выходило больше 550

(Без молота), а смерть никогда не считал)

URSA232, А это случайно не с молотом?))
URSA232
Да и в целом.... бейте часы в пвп, а необходимые эски купить можно :)

Сказал тот, у кого дар ... Сними дар, побей, как простой смертный, а потом скажешь, бить или не стоить бить часы в ПвП. =) А заодно и сравним чистый голд: я с мобов или ты без дара на арене, причём в пиковые часы, когда есть народ и тупо с мобами не побиться - т.е. 10-ти минутки, хотя, мне скидывали логи, у вас там сча как раз бои минут по 10, вернее, до 10-ти, но более 5-ти минут.
400-450 эсски порядка, 150-200 - смерти, без каста
450 смерти и 600 огня за 2 часа выходит и то не всегда,но у меня зависания жуткие после боя,и да,бью с перекурами))
OPTlMUS PRIME,
Честно я уже не помню. Может и с молотом, я просто ооооочень редко бью эски. Всячески стараюсь избегать мобобойства . Ну вот душа у меня не лежит к ПвЕ боями.

CosmiC,
Без дара я набивал бы такое же количество золота, только с меньшей скоростью. У меня честно- 100 раз уже возникало желание снять дар. Рука просто не поднимается .
Мне реально не нравится скорость роста перса из за того же дара. Далеко не факт что с даром оно лучше.
450-500 за одно око, в зависимости от состояния.
Я пал. На 23 набивал 760 порядка + 312 смерти за 2 часа.
Удалено владельцем
Куплю эсски, пришите в приват
URSA232OPTlMUS PRIME,
Честно я уже не помню. Может и с молотом, я просто ооооочень редко бью эски. Всячески стараюсь избегать мобобойства . Ну вот душа у меня не лежит к ПвЕ боями.

CosmiC,
Без дара я набивал бы такое же количество золота, только с меньшей скоростью. У меня честно- 100 раз уже возникало желание снять дар. Рука просто не поднимается .
Мне реально не нравится скорость роста перса из за того же дара. Далеко не факт что с даром оно лучше.
не прав ты без дара утебя траты на каст сехдают половину прибыли. сдаром четверть. так что считай реально в 3раза меьнше прибыль,и это если ты почти всегда побеждаешь, а если поражений 50на 50 то каст и поломки съедает поболее прибыли, и без дара и даром разница будет раз в 5.
CosmiC500+ за 1 час (эсски смерти), но то через клиент и с кастом: еда зел, в лвл., бальзам глада фиол, отражение в лвл. отвага синяя.
UPD: ааа, ты только про веда и пала ... Пардон тогда.


то есть, через клиент быстрее? каст не пробовал брать, мах синий бальзам для вида)))

через клинт пробовал 1-2года назад 1 разок поиграть УЖАСНЫЙ интерфейс, аж тошнит через 2 минуты удалил может за 2 года там обновили, не знаю.

__OPTlMUS PRIME, за 1 час 550 эсок стихийных? или ты за 2 часа говорил?
тут многие напутали, кашу сварили)) за 1 час надо считать, т.к. многие отлучаются, от игры в течении 2х часов, перекуры делают, чаёк пьют не получится ровно за 2 часа посчитать, всегда по разному будет) за 1 час надо считать, а там домножить на х2 думаю не так сложно
Засекречен, за адын час стихийных, ага) Иногда приближается до 600, но на таком темпе нереально на постоянку бить)
UNDeSAZARURSA232OPTlMUS PRIME,
Честно я уже не помню. Может и с молотом, я просто ооооочень редко бью эски. Всячески стараюсь избегать мобобойства . Ну вот душа у меня не лежит к ПвЕ боями.

CosmiC,
Без дара я набивал бы такое же количество золота, только с меньшей скоростью. У меня честно- 100 раз уже возникало желание снять дар. Рука просто не поднимается .
Мне реально не нравится скорость роста перса из за того же дара. Далеко не факт что с даром оно лучше.
не прав ты без дара утебя траты на каст сехдают половину прибыли. сдаром четверть. так что считай реально в 3раза меьнше прибыль,и это если ты почти всегда побеждаешь, а если поражений 50на 50 то каст и поломки съедает поболее прибыли, и без дара и даром разница будет раз в 5.

Не забывай, что он ещё и донат и вряд ли себе позволит биться только 4 минуты 50 сек., если бой ещё не закончился, а он не упал. Думаю, в пиковые часы может часто попасть. Где-то боёв 15-16 проведёт, если повезёт.Так что дай Бог выйти в + 20-30 без дара, с учётом трат на каст. Попадёт под Одиссея - не вытянет. Ольгерду не вытянет. Попадёт с Нифлами - 10 минут арены - это прям стандарт.
URSA232, без обид, но реалии бомжей, вроде меня, донату, как ты, не понять. У тебя заработок так упадёт, что потом 100 раз пожалеешь ,что дара нет. Лично я не могу качать кость каждый день (вернее, каждую арену оранж шар без дара юзать), чтобы на часах выйти, хотя бы, в 0. Или кто сильнее меня напротив или травят/закидывают или тупо по лвл. голд режется. А когда начинают слабкой/возмездием бить - вообще труба. Банально не всегда успеваю упасть с банками, при этом успев набить норм урон ,чтобы голд какой-никакой набился.
400-450 воздуха ( 4-я ступень магии) смерти 100-115. за час
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.