Уточнения по календарным дням или является ли понедельник выходным?

В субботу некий господин Эрос взывал к совести игроков и просил не беспокоить администрацию игры в выходные глупым анонсом ДР Адана. Он просил всех опомниться и посмотреть на календарь. Он утверждал " Люди что вы в самом то деле. Опомнитесь! Дайте отдохнуть админам! Все будет в понедельник"
Отсюда пара вопросов:
1 Понедельник считается ли выходным днём?
2 Будет ли анонс ДР адана, когда и вообще будет ли ДР?
Возможно его тоже перенесут из за выходных?

Очень рекомендуем более корректно, без язвительных высказываний, составлять предложения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ща кому то форумку влепят обычно все после 12-ти появляется....
Вы бы еще в 8 утра написали это. День только начался
Я бы не писал о том что "он утверждал" или "обещал", карма портиться от лжесвидетельств. Я писал "дождитесь понедельника", "админы тоже люди, и у них тоже есть выходные".

P.s. И я бы сначала полудня дождался сегодняшнего, чтобы наверняка убедиться что ничего не будет/или будет, а после уже шел бы на форум.
Эрос, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-00. Так будет правильнее. А уже после 20-00 можно идти на форум.
Главное мы убедились админы есть и они живы,наблюдают за нами с небес. А вот с ответами беда
КИССВИКГлавное мы убедились админы есть и они живы,наблюдают за нами с небес. А вот с ответами беда
Возможно они просто очень заняты и потому не всегда успевают обращаться к народу.. А может быть всё ровно наоборот и мы в своей игроцкой простоте просто не поймем смысла изреченных премудростей и следовательно им нет никакого смысла утруждать себя бесполезным занятием

А так, анонсами, связью с игроками и прочей подобной ерундой на форуме должен заниматься специально натасканный на это КМ, а никак не разраб. Получается претензии не по адресу вообще )

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Может нам готовят сюрприз. Вон на 1-е апреля тоже анонса небыло, а сюрприз был! =)
Поздравление и анонс событий, посвящённых 8 марта, вывесили спустя полторы или две недели, не торопитесь
Не нойте,рыбку распугаете
Эрос, У нормального бизнеса,выходных не бывает..ибо клиент и его деньги =святое = вывод?)
Удалено владельцем
остап небендерЭрос, У нормального бизнеса,выходных не бывает..ибо клиент и его деньги =святое = вывод?)
внешняя ссылка
Кто помнит,в прошлом году когда начали тип празновать?Вроде как пещеру Хапуг, выпрашивали.если не ошибаюсь
остап небендерЭрос, У нормального бизнеса,выходных не бывает..ибо клиент и его деньги =святое = вывод?)

вывод: игры маил ру не нормальный бизнес))
Вообще самое смешное во всей ситуации следующая последовательность:
1. Один человек спросил, когда будет анонс, добавив к своему вопросу ссылку на новость прошлого года
2. Второй человек принял за данность, что раз в прошлом году в этот день новость была в это время, то и в этом году она будет в то же время
3. На сцене появляется Эрос с авторитетным мнением, не подкрепленным никакими обещаниями от админов (я даже не поленился уточнить)
4. В итоге из-за одного заблуждения и одного не по месту ляпнутого заявления игроки опять недовольны.
Белиссимо!
http://drako.ru/about/news/75412.html
5. Появляется Митофан и напоминает, что он общается с админами (TrollFace)
OPTlMUS PRIME,
6. Материализуется Оптимус и напоминает что он знает все обо всех и умнее их же

З.ы. Как дела, железяка? Давно не виделись =)
Mitofan, Ну я уже в который раз убеждаюсь что люди видят то, что хотят видеть. Да и снова повторюсь я ничего не заявлял и не обещал, я сказал что лучше дождаться понедельника ибо сейчас выходные, а после уже вопить. Ну, плохой опыт - тоже опыт, впредь буду светиться на форуме еще реже, раз уж люди все так близко к сердцу воспринимают, и додумывают фразы и мысли за других.

P.s. Здешнее население всегда чем то недовольно.
Эрос, Дело в том что ты сам не понимешь цели такова топика и влез вовсе с бесполезным коментом.А по поводу того что-люди видят то,что хотят видеть(*) Я тебе про это в твоем посте печатал.А ты пишешь что для себя делаешь это,для себя-дома в блакнотик делают, а не несут в массы! а тут уж будь добр ..))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.