• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
И это еще не все! Мы приготовили для вас множество незабываемых сюрпризов и захватывающих событий.

Ответ искать в этой фразе.
CosmiC, не нашел. Обычно, если мне память не изменяет, сперва была пещера хапуг, а потом эхо древних битв. И оба мероприятия были упомянуты. Сейчас одно вижу, второе нет.
Richard Dawkins, лично для себя я понял так: либо оно скрыто в этой фразе и будет ,как сюрприз, либо - гудбай май лав.
Если открыть глаза то можно перечитать прошлогодний пост, когда пещера была с 10 по 13
ЧиллиВилли, а если открыть глаза ещё шире и прочитать позапрошлагодний пост, то можно обнаружить, что Пещер Хапуг там вовсе не было.
CosmiCЧиллиВилли, а если открыть глаза ещё шире и прочитать позапрошлагодний пост, то можно обнаружить, что Пещер Хапуг там вовсе не было.
если включить память, то можно вспомнить что именно прошлогодняя пещера была переделана)
А если открыть глаза еще шире, то можно превратиться в пучеглазиков
В новости сказано что первый этап продлиться с 4го до 15го апреля-то есть если полагаться на логику то с 15 апреля начнётся следующий этап...
ЧиллиВилли, а если не только включить, но и напрячь память, то можно осознать тот факт, что пещеру никто не переделывал, как она была, так и осталась. Хапуги те же, механика боя та же. Добавить коллы Хапуги + ачивку на 50 побед без поражений там = ачивки, отнять постоянный реал - это не переделать пещеру.
Она была на 5ть и 7ми летие игры - щас то что ждёте ? в 2021 м - 10 ти летие будет возможно и будет ивент.
А меня больше интересует ответят ли на вопросы или нет до конца
а если включить фонарик-то можно видеть в темноте
а если выключить-то можно не видеть
CosmiC, Я правильно понимаю,что в сокровищнице хапуг можно 100% закрыть ачивку на 3 реала?
ЭзекильАббадон, не 100. Но там с главного хапы падает реал гарантировано и до 4 реалов, кажется, откуда шанс на закрытие ачивки увеличивается более чем в 100 раз.
Меня одного не игтересует вопрос? По крайней мере не больше чем вопрос:
1. Когда будут вопросы на ответы
2. Когда запустят второй сервер, что бы не было лагов...
ЭзекильАббадон, да, 100%, но только при условии, что с него упадёт 3р.+, Может и меньше упасть. Но баг исправлен с незасчитыванием ачивки. Если ты об этом.
CosmiCЧиллиВилли, а если не только включить, но и напрячь память, то можно осознать тот факт, что пещеру никто не переделывал, как она была, так и осталась. Хапуги те же, механика боя та же. Добавить коллы Хапуги + ачивку на 50 побед без поражений там = ачивки, отнять постоянный реал - это не переделать пещеру.
ты вспомни ту пещеру, которая бесконечная была. а будет или нет я не говорил, только про даты =)
Удалено владельцем
А колдун приедет, или он только на НГ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.