Новости

Сегодня выяснил что -новости ,как у нас частенько бывает не особо соответствуют действительности:)
● Все герои Империй, достигшие 15 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный набор с волшебными предметами.

А по факту и персонажи меньше 15 уровня получали теже наборы.

● Торжество продолжит полюбившаяся многим Лига Вечности - она будет проходить на протяжении семи дней, с 8 по 14 апреля.

Кто подскажет.Эти даты соответствуют действительности?Может я что то не так понял ?

Еще про подарочные наборы не нашел никаких упоминаний..Ни того что их покупка стала доступна .Ни того до какова числа можно будет их приобрести.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Еще интересует -по какому принцыпу обновляется квест "эхо древней столицы" ?..утром,через сутки от прошлого и в таком духе ..*?*
Через 12 часов обновился квест
Первый - через 12 часов после закрытия, все остальные - уже через 24 часа...
-PeskY-Сегодня выяснил что -новости ,как у нас частенько бывает не особо соответствуют действительности:)


Еще про подарочные наборы не нашел никаких упоминаний..Ни того что их покупка стала доступна .Ни того до какова числа можно будет их приобрести.


А почитать внимательно не пробовали? http://drako.ru/about/news/75412.html Выделю крупным шрифтом- День рождения начнется 4 апреля ровно в 12:00; первый этап празднований продлится до полудня 15 апреля.● В это время вы сможете купить традиционные праздничные наборы Что означает- в период с полудня 4 апреля и до полудня 15 апреля Вы прям точно-точно можете купить праздничные наборы, о которых СКАЗАНО в новости
Деструктив. форумка.
-PeskY-
Еще про подарочные наборы не нашел никаких упоминаний..Ни того что их покупка стала доступна .Ни того до какова числа можно будет их приобрести.


"В это время вы сможете купить традиционные праздничные наборы".
Тут как бы невозможно двояко истолковать. Как минимум УПОМИНАНИЕ наборов есть. Вы же пишите, что не нашли НИКАКИХ упоминаний. Хранитель вам прямо указывает на то самое упоминание.
Деструктив. Обсуждение действий хранителей вне отведенного для этого топика. Форумка
Деструктив, форумка.
Handler, щас и этому персу форумку дадут. Ясно же написано, что обсуждение действий хранителей и жалобы на форумки и молчи вне спец тем запрещено. То есть, молчу могут дать по сути за любое нелицеприятное высказывание в адрес хранителей.


Запрещаются:

- открытое обсуждение и критика действий Хранителей. Пожаловаться можно в определенной ветке форума.

Наказания:
1 день (24 часа);
рецидив - 3 дня (72 часа);
систематический рецидив - 1 неделя

Кстати, так же и в чате за критику хранителей можно получить молчу.
"Запрещаются деструктивные действия по отношению к Администрации и к Игре:
- публичные критика, оскорбления и ненормативные высказывания в адрес Администрации;
- публичные высказывания про уход из Игры;
- высказывания, способные повлечь негативные последствия для Игры, а также любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта. Эти наказания приемлемы, если перечисленные нарушения направлены в адрес Хранителей."

Наказание - 5 часов молчи При повторе - сутки
Смеюсь с происходящего
MitofanСмеюсь с происходящего
А что тебя Мить веселит? То что пользуясь властью можно затереть правду ?
Модер не понял, что тут написано, но вдруг что-то плохое.
Fagot3010, не. Веселят твои понты (ну это всегда), реакция Инны и то, что схватив одну форумку ты не догадался запилить отдельный топик с вызовом на бой, а решил продолжить обсуждать действия хм, за что по делу и отхватил.
оскорбление, форумка
Coca-Cola., ну все,беги терь прячь какого-то из своих щенков(уже не актуально,после бана самозамеса,но,спасибо за внимание)
Coca-Cola., скорее расчехляй коллектора,пока еще всех не перебанилибольше мультов богу мультов
а почему мне доступен 1 набор а не два? мне ввиду отсутсвия лотки 2 кагорта н епомешают и амбра) сделали бы доступным тот с регалиями просто -6-10реалов за регалии
YpropМодер не понял, что тут написано, но вдруг что-то плохое.
Модер жжёт
-Каин_, добрый день,уважаемый бриз вы то уж точно можете посвятить модера в перевод фразы... "Официальный язык игры - Русский..."
Yprop-Каин_, добрый день,уважаемый бриз вы то уж точно можете посвятить модера в перевод фразы...чего? какой бриз?Я не видел, что у вас было написано, просто фраза модера прикольная)

П.С.:Эм... официально заявляю, у меня никогда небыло перса, в нике которого фигурировало бы слово "бриз". А то меня уже и в игре спрашивают, действительно ли я "бриз"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.