Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Я была бы рада, если бы создали отдельную арену с ботами, пусть даже там голда и доблы вдвое меньше. Эх, вот там бы я зависла
создайте каждому личную арену,а то одному перероды мешают, другому - неперероды тянут, в 5 минут не укладываются
Я не перерод, и не крупный донат но мне кажется, добив тебя у меня бы еще несколько банок осталось...
Джерардус, ну и радуйся этому долго)
Вампирия младшая, Ваш мульт (Вампирия) В игре: 2673д 12ч
Давно могли им все перероды сделать, а не постоянно требовать очередную глупость.
А зачем делать если можно права качать?
проблема арен в том что там не доблесть качают а золото качают
этож арена не рынок где еще покачать золото та на арене а за доблестью тогда на аукцион
что сложно смешать винегрет и сделать новое сражение для переродов та нет
да много времени и сил так мы готовы проголосовать рублем в помощь выносите на обсуждение
делайте описание предполагаемого и оправдайте наши ожидания а мы скинемся
Буга тоже думал что ДВ single-player игра, пока боты не стали ныть в приваты...
васельчакБуга тоже думал что ДВ single-player игра, пока боты не стали ныть в приваты...
Для 90 уровней , которые х3 уже) им вот да отдельные надо, пусть там мерятся .. Глефами ))
Так на аренах и так только перероды, зачем им отдельно делать:)
вам что не сделай все мало.и мало..сколько ныть можна уже...щас сделают отдельные арены дальше будете ныть за усилок на арене потому что перса выше лвлом не можете убить....может пусть кость на арену вернут что бы вспомнили как это было на аренах раньше а кто то увидит как оно...на время что бы перестали пис это нытье
ну я вижу что ноют только перероды, боитесь бить некого будет? равных не потянете? Я лично не против чтобы кость на арену вернули, а золото убрали.
Koloss80ну я вижу что ноют только перероды, боитесь бить некого будет? равных не потянете? Я лично не против чтобы кость на арену вернули, а золото убрали. Конечно Вы не против, чтоб кость на арены вернули и голд убрали, Вас то там не нарисуешь Мобов пинать не помешает)
Чего уш там создайте отдельный сервер для переродов
Stone_Guard, Тогда не будет переродов, ни там, ни тут :D
читаю коменты а коментируют то перероды те кому хорошо то есть на аренах?
Не единожды падал на аренах, где напротив кастованные неперероды. Может стоит просто каст брать и одеваться в лвл, а не нытье разводить?
Лейтенант Шмидтчитаю коменты а коментируют то перероды те кому хорошо то есть на аренах?Я вас удивлю, наверно но переродов больешчем не перродов(и видимо поэтмоу же и пишем мы перерода, наверно потому что активно играющие игроки уже на 90% перероды), а вас я еще с прошлого годапомню на лиге участвовали ток на 6 увровней меьнше были, посомтрите прогрес моего перса и вашего за год) и продолжайте сидеть на анти опыте.
UNDeSAZAR, как тут лайки ставить? Или ещё не ввели? =)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.