про испорченый праздний

как так то. неужели день рождения проекта какоето посредственное событие. вон хапуг люди хотят. и недали. а я скидкок жду. ниодного сундука. заметьте на навый год их было аж 2 шт. а тут. ниодного. все празднование 20р в окресностях. как такое возможно. люди копили деньги мессяцами. отказывали себе во всем. откладывали в копилочку денюжку. и в празник непотратиш. некрасиво так делать (((. это возмутительно почему я должен прпивать деньги когда день рождения игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Праздник ещё не окончен...
Подождём конца лиги.Там же было сказано,что это первая часть праздника.Значит должна быть и вторая.
да я про другое дизлай тому кто организовывал день рождения. невсе поучаствовали. самый сиротский день рождения. ваше всего 2 события (((
Празднование ещё не закончилось. Или ты ожидал все в первый день? Не получил, и все пробухал?
К-И-Д, обычно после битвы празднуют люди а не до битвы. Сейчас ли7а вечности идет закончится битва будем праздновать не все и сразу имейте терпение
В драконах нытье вошло в традицию
И еще машинку губозакатную
"Никакого праздника! Шарики не дали, ничего не дали, стоят, вот так глаза раскрыли и смотрят " (с)
-_Centurion_-, Еще-в драконах примета есть.Нытье -помогает!))
-_Centurion_-, какое нытье?Реально самый ну прям ащще ДР за все 8 лет игры,скучно всем ,кроме парочки топов

Выбирайте выражения
PERMANENT, За 8 лет?) За первые 4 года на ДР вообще ничего не было кроме сходки, как бы)) Ну запускали дни неслома, доблы... и всё. А в этом году оно еще не закончилось даже...
PERMANENT, вы что вам щас с кидом форумку дадут. Нельзя тут такое писать
Цокотухен, не поверишь, зашел с мыслью эту же цитату запостить)
Mitofan, Цокотухен, женитес
Заманали со своей пещерой хапуг, если реалы там падают как и в прошлом году, то вы не обрадуетесь
Sm0k1n, если там хотя бы гульдены с нечестивыми монетами падают, то и на том спасибо
Diktatura, Вот дико плюсую, только ради Искра БездныНечестивая монетаДедаирский гульденЗолотой пиастр жду.
Coca-Cola.Diktatura, Вот дико плюсую, только ради Искра БездныНечестивая монетаДедаирский гульденЗолотой пиастр жду. к черту реал! Эти плюшки очень нужны))) присоединяюсь
Вот смотрю я на этот ДР и хочется прям спеть, как на всяком удавшемся празднике.. Например с Малининым повыть про дьявольскую езду - "И вышел Старгейз щуря хитренько глаз.. Дамы и господа.. Пещеры не будет сегодня у нас.. Сегодня и никогдааааааааа.." внешняя ссылка
Цокотухен"Никакого праздника! Шарики не дали, ничего не дали, стоят, вот так глаза раскрыли и смотрят " (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.