Лига Вечности - финал

Топик для финалистов Лиги.
Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли.
Как только узнаем состав - здесь же выложим турнирную сетку и время проведения дуэлей.

По возможности хотим провести все бои сегодня, если кто-то не успеет - отложим на завтра.
Расписание на 16 апреля:

[Лига 9-21]
19:00 - Полуфинал 1: sava [21] vs. __WhiteKnight_ [21]
22:15 - Полуфинал 2: - ДРАКОША РЕКС [21] vs. Фанта3ёр [21]
23:00 - Финал: (Победитель полуфинала 1) vs. (Победитель полуфинала 2)
23:15 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале 1) vs. (Проигравший в полуфинале 2)

[Лига 22-50]
20:30 - Финал: UNDeSAZAR [50] vs. NОMАD_КZ [50]

[Лига 51-90]
21:00 - Полуфинал: nelikvid [90] vs. Росинка07 [90]
22:00 - Финал: (Победитель полуфинала) vs. Gaerlind [90]
23:00 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале) vs. (Проигравший в финале)

Дуэли планируем проводить в промежуток с 18:00 по 00:00 (если каким-то двум участникам будет удобно сразиться в другое время - пойдем навстречу).
Если есть предпочтения по времени - лучше сказать об этом в заявке.

Игроки с большим кол-вом очков не обязаны участвовать в дуэлях и отстаивать свое законное первое место.

Правила дуэлей:
1. Руну можно сдать, в финальных боях она не нужна.
2А. Уровень можно смело апать, места в Лиге уже зафиксированы
2Б. Главное - не использовать в боях предметы, полученные при переходе в следующую уровневую группу (скажем, в боях группы 9-21 нельзя использовать ездовых животных)
2В. В случае, если уровень игрока будет превышать верхний лимит группы более чем на 1, на время боя его уровень будет снижен.
Т.е. если вы возьмете 22 уровень до начала дуэлей в в группе 9-21 - это приемлемо. Если докачаетесь до 23 - ваш уровень будет снижен до 22 до окончания боев.
3. В финальных боях разрешено использовать дракона и обычных скелетаров. Идолов, проклятых, репликантов, машиноидов, ледышек, призраков, фантомов, Омнимаха, тварей Шивари из фионита использовать нельзя.
4. Вставать в нефилима все еще можно.
5. Во всех боях будет использоваться морской усилок (апающий до 90 лвл).
6. Правило Лиги со сменой локаций боя остается в силе.
7. Бои будут проходить без мороков.
8. Участники будут защищены от порч и машиноидов.


Топик только для финалистов, обсуждения лучше перенести в другую тему.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Участвую. Всем удачи в боях
Участвую время практически любое, формат огласите с призывами или без и в целом кто с кем нас четверо там
Я так понимаю я с номаном победитель нашей за 1-2 с Андреем, проигравший с фербисом за 3-4.?
Участвую
Участвую.
Участвую. Могу с 18-20 часов
отпишите плиз левел апать то можно хотелось бы ежедневку побить и часы. А то до урвоня мизер остался.(

Можно. Места в Лиге уже зафиксированы, получение уровня ничего не изменит.
Участвую, удобное время - после 22.00
Участвую, 20-00 по серверу
15 и 17 апреля после 22:00, остальные дни после 18-30
Участвую+
у меня работа заканчивается ток в 21.00 по серверу дома я обычно с 22.00
любое время после 18:00
Может я один это как то не так читаю и понимаю )) За что и с кем я должен биться?

(!) Игрокам с равным количеством очков будут выдаваться одинаковые награды, даже если вас "вытолкнули" в другой дивизион. За призовые места (1, 2, и 3 - может занимать только один игрок) на которые претендуют несколько человек с равным количеством очков, по окончанию события будут проводиться дополнительно финальные дуэли (отдельно для этих игроков).

Хочется на это сказать "а давайте дружить семьями" ))) может устроить дуэли всей десятке игроков ?
А в честь чего я должен биться , с людьми которые выбили меньше баллов???? Перед лигой читал правила: выбивший больше всего баллов, занимает 1 место, при равном количестве баллов проводятся дополнительные бои. Или я неправильно понимаю правила??? Я понимаю тех кто меньше выбил, у них ещё один шанс, но я тогда зачем старался? Объясните пожалуйста почему меняются правила???
Участвую , могу 16 апреля с 21 часа до 23
Разница между первым и вторым местом во второй и третьей лиге смешная, и, может, у колдуна возникли сомнения в честности проведённых боёв. Почему бы занявшим первые места и не поучаствовать в дуэлях.
Gaerlind, Вы с какой руной то лигу закончили? )
Хм ... А как так Фебрис бьётся в финале? Андрей и Стим по очкам первые, но первое место должны ещё отвоевать - это как?
Я бы понял , что если бы перед лигой было бы написано в правилах: участники занявшие первые 4 места, независимо от набранных баллов, должны участвовать в финальных боях за 1 место. Вопросов бы не было. А так , в правилах перед лигой написано было совсем по другому.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.