Акции на реал или сколько недель не доедать чтобы получить халявный сид :))

В дальнейших акциях возможны изменения по цене/набору бонусов, не воспринимайте информацию ниже как абсолютную. Считайте это как примерные цифры - сколько примерно нужно готовить кровных шекелей на следующую акцию.



Всего можно купить не более 4 акционных предложений с промежутком в 24ч. между платежами. С каждым последующим предложением сумма платежа будет расти (см. табл.). Сумма первого предложения будет зависеть от суммы ваших средних вложений в игру за последнее время. Получаемый сидиан сразу перемещается в таверну на перекрестке. Если вы сразу получаете максимальное предложение, то через 24ч. вы снова получаете только его, и так будет вплоть до конца акции, оно будет просто обновляться заново.


До 49 уровняПосле 50 включительноСтоимостьДроп за такую же сумму
в обычный день
         
                  
                  
                     
                           
         

Экономим на печеньках, и запасаемся тугриками, ведь акционные плюшки стоят своих денег.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
внешняя ссылка - а у меня 25 выносов, не 30... (не покупал, может дается 30)
OPTlMUS PRIME, По памяти писал, пасиб за уточнение)
2 синих ларя, 1 фиол ларь, по 10 штук Ларцов корсара, заступника и кости 1к
за внесение 25 реалов (1000 рублей): Ларец Заступника - 10 шт, Ларь Поощрения - 2 шт, Ларец Корсара - 10 шт, Ларец Костолома - 10 шт, Ларь Вознаграждения - 1 шт, 50.00
-Каин_за внесение 25 реалов (1000 рублей): Ларец Заступника - 10 шт, Ларь Поощрения - 2 шт, Ларец Корсара - 10 шт, Ларец Костолома - 10 шт, Ларь Вознаграждения - 1 шт, 50.00
Тоже самое
Ток не пойму почему у всех все разное?
Лучше сразу разделить до 50 и после, нет?
Дали на этом персонаже акцию на сутки позже, чем на мульте
Пункт 6.2 за 6000RUB
покупка 360р. = Ларь Воздаяния (6 шт) + Сидиан (8000 шт) + 180 р.


Деструктив. Форумка.
Спасибо вам ребят что даёте играть "бесплатно" в "бесплатную игру"...
А вторая акция у кого-нибудь уже доступна ? Что-то больше 24ч прошло и тишина.
С браузера надо зайти. С телефона тоже не было
Coca-Cola., вылезло на планшете
А что случилось почему сегодня сумма сразу в 3 раза больше чем вчера обычно в 2 раза повышалась

Просили же предоставить выбор по Акциям, что сложного?

Специально сумму кредита меньше 50 реалов держал, что бы в трёх по участвовать. То, с начала оковами влив мне подняли, теперь трёх кратный скачёк на очередную Акцию. И как тут не злиться потом на Вас?
Сидиан дают и до 50
значит, сумма акции на влив зависит от того как часто ты вливаешь? я думал великий рандом как пожелает раздаёт
у меня постоянно выскакивает первый вариант из Вашего списка
Атуум, мне кажется, что сидиан дают тем, кому званка позволяет апать шмот за сид, поэтому могут ниже 50 лвл дать сид. Мне вот его не положили, званки нет.
Asvara, Чтобы получить новую акцию - оплатите предыдущую, и через 24ч. получите новую, на более крупную сумму.
Цокотухен, У вас акция на какую сумму была?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.