можно ли больше 5 раз нападать на одного в день

вообще вопрос можно ли более 5 раз на одного в день, если бои нормланьые пофулу не так что голого пинаешь.
вот есть один ... 18:59 *** » UNDeSAZAR: да что же вы такие трусы то....тут вообще мужчины есть или только баба трепливые....ты же меня наказать хател-за то что тппа тяну-ну наказывай...

Он и сам нападает на фул касте с красью, и я так же, вот и возник вопрос, могу ли я его бить более 5 раз в день?
А то вспоминается посадка стима за то что бил нефилима давным давно, хотя у стима не шла ни добла ни кость за него.
потом посадка силитры и саида, типо договорняки когда силитра его била .
Может пора адаптировать законы? пока что единсвенное место гдеможно воевать это шахты.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ну я бы не рисковал.
А более точно стоит спросить Лебедя
И на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....
Удалено владельцем
АйкиллИ на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....за язык твой , бейся ты хоть до второго пришествия. сразу сдать когда те пишут что ты в заведма сливном бою с самого начала оя проитв всех самосхраны юзаешь как альтернативно одаренный, а потом в приват гажить эт по вашему.
Научись сначала сам общаться-а не бежать на форум играть на публику....И в следующий раз прежде чем подтереться посоветуйся с админами какой бумагой лучше, а то вдруг что не так... штраф выпишут или не дай бог заблочат....
Я вот эту тему тоже понять не могу когда мне начинают писать давай падай потому что по времени не успеваем. Мы хотим попасть в другой бой поэтому не важно сколько элей осталось падай все равно ж он сливной у тебя бой. Если вы начали играть в эту сложную игру то запаситесь терпением. И уважайте желание других. Мне допустим хочеться истратит все эли и получить больше голда . А с посадкой персов это вообще бред по моему нигде нет таких жестких правил как в этой игре. Им давно пора пересмотреть свою политику иначе реально от силы год остался проекту.
Вампирия, говорил же вернёшься
Вампирия, Вот именно поэтому против ботов играть удобнее.
АйкиллИ на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....
Поддержу тебя просто мы видимо не из такого теста слеплены
Ну у каждого свои комплексы Кому-то они не позволяют "сдаваться"... картинке... )

Хотя зависит и от тона обращения.
Переделайте арены так, чтобы каждый мог драться только против ботов. Ну и добавьте 2 вариант, где можно драться только против игроков и на котором нельзя будет юзать часы. И все. проблема решена
OPTlMUS PRIMEНу у каждого свои комплексы Кому-то они не позволяют "сдаваться"... картинке... )
Ну как бы на форуме очень часто всплывают фразы типа "это ПВП проект". А если все время "сдаваться картинке" - по моему тогда проще вообще не играть
знаете, когда картинка .о.. мало того, что настаивает, чтобы ей сдавались зачем-то, но еще и требует, чтобы это делали наиболее устраивающим картинку .о.. способом, то это тоже сильно смахивает на комплексы.

определенно, у каждого (-ой) они (комплексы) свои.

Кстати, вероятность вылета соперника, зависания, или ухода в офф по иной причине, при любом его превосходстве тоже не равна нулю (неоднократно подтверждено практикой), поэтому пить все банки имеет смысл в любом случае.



-Каин_, достаточно убрать золото с арен) и не будет таких тем на форуме больше
aleks-pАйкиллИ на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....
Поддержу тебя просто мы видимо не из такого теста слеплены
ты не понял суть стартует бой и он начинает самосохраненияжрать с самого начала, и не важно кто против, вчера на ареенах было по 14 человек он всех достал, но остаётся 1 на 4-5 и неспеша так через самосохранения , не всегда и в 10мин уложишься. Н а на замечание увидеть вопроса с в итоге литературным эритетом сдает, дают час молчи и в приват начинаются выделывается. Если ты из такого теста то печально. Тоска.
HULK75-Каин_, достаточно убрать золото с арен) и не будет таких тем на форуме больше
Ну или хотя бы привязать к фактически получаемой доблести, если потолок - ищите другие способы заработка))) (а на море - к гере, на мостах - к репе, глядишь ломанутся все туда)))).
Еще варик - старт арен раз в в минуту, чтобы всем своих арен хватало))
ВампирияЯ вот эту тему тоже понять не могу когда мне начинают писать давай падай потому что по времени не успеваем. Мы хотим попасть в другой бой поэтому не важно сколько элей осталось падай все равно ж он сливной у тебя бой. Если вы начали играть в эту сложную игру то запаситесь терпением. И уважайте желание других. Мне допустим хочеться истратит все эли и получить больше голда . А с посадкой персов это вообще бред по моему нигде нет таких жестких правил как в этой игре. Им давно пора пересмотреть свою политику иначе реально от силы год остался проекту.
Ну предложения падать, могут поступать либо совсем слабому персу (по делу) либо от нового игрока в группе, не знающего на что способен тот или иной игрок. Можно остаться одному против всех внешняя ссылка и всех убить если позволяет каст и сила перса, да к тому же много элей в поясе, а можно просто мозг полоскать самосохранениеями, орбами слабости и т.п. На что жалуется ТС. Вот ни когда не было, что бы он или я друг другу предлогали падать))
Айкилл решил вспонить арены в день костолома, когда таким способом (берут больше выносов, самосохраны, тяну, на последних секундах в защите бьют вампом) набить больше килов. Конечно с нынешними часами на ПВП это будет нервировать.
Про оковы за нападения смешно) Было время на меня по 20 раз на день нападали, а когда не на меня, то я приходил в бой с участником боёв со мной.. что-то ни кого не сажали, хотя и кость качалась и другие репы от порч и проклей.
Щас если кому-то хочется, то по фиг на повод и правильность. Даже не извиняться!
UNDeSAZAR,
Ты услышал лишь то -что заслужил услышать....Зато в следующий раз твоё обращение ко мне в приват не будет начинаться с хамства...(хороший способ- обычно отучает хамить с первого раза)
АйкиллUNDeSAZAR,
Ты услышал лишь то -что заслужил услышать....Зато в следующий раз твоё обращение ко мне в приват не будет начинаться с хамства...(хороший способ- обычно отучает хамить с первого раза)
Да небудет к тебе больше ни приватов ничего, просто порчи, нападения. Пока что в рамках закона. что ты альтернативно одаренный я понял когда ты нападл красью после 3 моих нападений. Даже улыбнуло.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.