Доныты лечат перса стоящего в чертоге это просто жесть , беспредел полный

ас Небесный: Вы получили 4371.
00:33 Глас Небесный: Вы получили: Нарукавник Поднимающего Щит (1 шт), Пояс Гладиатора (1 шт).
00:33 Глас Небесный: Заклятие Легкое проклятие «Первобытный страх» было успешно снято лекарем andrey1111
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
жаль скрин не могу вставить это полный пипец
дык,так всегда было.В чертоге можно лечить из своего чертога
Я не донат,но тоже серую в чертоге чужом, полечить могу)
не донаты тоже могут)
Могут все , но не могут лишь те которые не могут
А с кораблей можно лечить? Или убрали уже?
хоть нормально полечил иле так птушник ?
сняли зеркало с перерода И ТУТ ЕГО ОСЕНИЛО!
скора еще и клановые в инсты переберутся, будет тесно
Я поражаюсь в который раз уже такой топик.Ладно когда это пишут персы играющие год..но когда те кто тут с истоков это жесть.
Донаты лечат перса, стоящего в чертоге, это просто жесть! Смотреть без регистрации и СМС!
Ну накрыло человека ночью после отмечания праздника... Ну что вы прицепились...
Нет бы рассольчику предложить...
То есть возможность получить абсолютную защиту от прокли всего за 40 сер... методом, которая изначально не предусматривалась - никого не смущает?)) Лечение в чертоге может когда-то и уберут... но скорее всего не раньше, чем запрет вообще лезть куда-то с серой проклей.
OPTlMUS PRIMEТо есть возможность получить абсолютную защиту от прокли всего за 40 сер... методом, которая изначально не предусматривалась - никого не смущает?)) Лечение в чертоге может когда-то и уберут... но скорее всего не раньше, чем запрет вообще лезть куда-то с серой проклей.разве может смущать то, что хорошо? Вот когда плохо-это да... это надо поплакать, ножками потопать, потому что вместо красивой серенькой можно отхватить красненькую
Арениться из четрога Прошлый век... Сейчас ареняться с маяка (если свой зашёл вглубь и сиди в режиме God с серой порчей, можно из схрона на случайном маяке) или из нычки, тогда никакие донЫты тебе не страшны
OPTlMUS PRIME,
Ты чу, это очень дорого 25 я её за сток покупаю
GaerlindДонаты лечат перса, стоящего в чертоге, это просто жесть! Смотреть без регистрации и СМС!
Осторожно,при просмотре данной жести ломается шмот на -10ед.
Кошечка17, когда плывешь на разных кораблях, то лечится, а у якоря - нет
надо создать отдельные чертоги для этих донатов .а то вкрай оборзели
То Серые Проклятия в чертогах снимают, то буров из чертога куда хотят кидают...
И они еще борятся за почетное звание высокой культуры быта... (с)
Я на вас жалобу подам! Коллективную...(с)
не понял суть претензии топика.
Как правило после лечения хорошую, качественную дают, красную или чёрную
божеш мой, что творицца то....)
Все донаты скрывали правду! Для того что бы лечить с чертога надо всего лишь по утрам....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.