О том, какие бяки игроки старших уровней и перероды

Игра превратилась в личную забаву ограниченного круга лиц из старших уровней и т.н. переродов. Идешь на руины - тебя оскорбляют и угрожают, мол, не дорос посещать такие события. Идешь на море, то же самое - оскорбления, угрозы и порчи разумеется, очень долгие и очень дорогие.

И мне не понятно за что, все что мы можем позволить себе по своему уровню, мы делаем, и это нам не отнюдь не в копейки обходится. На нижних уровнях не сравнимо более низкие возможности на накопление ресурсов, и уж тем более у нас нет нескольких тысяч золотых как у переродов, долбивших годами капусту на мобах.

Вопрос к администрации: Вы вообще заинтересованы, чтобы в игру приходили новые игроки и создавали онлайн, как-то качались и толпились на событиях?

Если нет, то так и скажите, катись отсюда на все четыре стороны. И мы уйдем.

Выбирайте слова. предупреждение о форумке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Вот побольше таких топиков.Возможно и обратат внимания и переформируют стандарты.Давным давно надо делить моря на до и после 51.Ну а руины вернуть на этот стандарт.
обеими руками и ногами за розделение уровневых групп
Удалено владельцем
Честно говоря смутно представляю что тут можно сделать чтобы исправить данную ситуацию.Нужна кардинальная реформа всей пвп составляющей,единичные изменения тут ничего уже не решат.
Вроде обещали пересмотреть дроп денег с часов с арене...посмотрим,может быть накинут денег за игроков и по крайней мере станет невыгодно выгонять слабых персов с арены.
Кстати да, можно вообще голд за ботов убрать и тогда на любого вставшего на аренку молиться будут )) Сами собой пропадут с них те, кому арены не сдались нафиг - правда тогда придется придумывать новую бгшку, чтобы их чем то занять. Но там можно реанимировать почившие в бозе форматы навроде царя горы, подредактировав условия сражения и плюхи на выходе. Короче было бы желание заниматься..
Я всё таки надеюсь,что будут работать в сторону увеличения денег с игроков,а не урезания с ботов.Если тупо урежут деньги с ботов а остальное оставят как сейчас тоже ничего хорошего не будет.
Заголовок переименовали и будто кажется, что я жалуюсь на силу старшаков и переродов. Это отнюдь не так. Их силу и прокаченность я принимаю как есть. Я говорю о том, что они дошли до того, что диктуют кому как играть, играть так, как нравится им, как нужно им, так чтобы именно они качались, а мы так - просто микробы, которым по их доброте душевной, позволили шататься где-то рядом с ними.

Например:

- запрещают вмешиваться в их бои на руинах. Это они должны набивать урон, красоваться, качать кость, а мы просто смотреть. Если вмешался - оскорбления и угрозы порчами и костью.

- запрещают тянуть бой на руинах (хотя там особо не потянешь), что в принципе нами мелкими оправдано, это тактический ход, чтобы задержать игрока в другой локе. У нас ноль шансов при любом раскладе против игрока выше уровнем 35, они одни ударом нефилима сносят две банки (но обычно до этого не доходит, падаем раньше). Поэтому помогаем команде как можем, на перехватах или тянучке сильного игрока, чтобы он не успел помочь другим. Опять оскорбления и угрозы.

- запрещают ходить на моря, сразу без разбора, в двух случаях из четырех, прилетает красная или черная порча, как только видят, что ты уровня 22-24. Особо нервные пишут в приват оскорбления и угрозы. Хотя мы на моря отдаем все что у нас есть, все те красные крохи, что открываем на марафоне.

Вообщем решайте с этим хамством. Я долго терпел, пропускал мимо ушей, достало.
BaqytJan Я долго терпел.
Хватит это терпеть ! тяни и сливай, сливай и тяни ! тру храбры воюн !
тс ты видимо не застал когда за косяки на морях кланы вырезали ) ты вот сам подумай кому приятно будет иметь такого напарника на море когда люди тратят тонну денег на победу а тебя размажут как тряпку ? игра даёт тебе воможность но не говорит что тебе все должны тут. и никакой забавы ограниченного круга лиц, это мнение большинства. если тебе на него плевать то почему кому-то должно быть до тебя дело ? )))


BaqytJan На нижних уровнях не сравнимо более низкие возможности на накопление ресурсов, и уж тем более у нас нет нескольких тысяч золотых как у переродов, долбивших годами капусту на мобах.

Если нет, то так и скажите, катись отсюда на все четыре стороны. И мы уйдем. .


дайте им, его величеству ампиратору, 100500 тыщ золота, а то их величие уйдёт ))) ты сам себе ответил на вопрос, люди тут годами качаюцо, копят бабло, заливают реалы, а ты за 3 месяца чегото хочешь. и если чесно за 3 месяца достиг маловато, щас игра позволяет норм чуствовать по баблу даже нупам. контент блин настолько дешёвый что даже самые крутые репы стали попсой
не смеши людей, хватит ныть иди качайся
Еще раз повторяю, мне абсолютно по барабану, сильнее меня перероды или нет, не уравновешен усилок со старшаками или нет. Это не причиняет мне дискомфорт. По крайней мере не волнует.

Я лишь говорю за хамство, никто не имеет право писать в приват немотивированные оскорбления и угрожать. Можно и привести примеры оскорблений, но боюсь они не пройдут цензуру на форуме.

И да, если вы вливаете в свои картинки и мечты, то это ваши личные проблемы. Это такой же риск, как и мне быть побитым костью на перекрестке от донатера.

Я лишь говорю о сосуществовании и взаимоуважении. В чем моя вина, если администрация объединила необъединяемое - почему ко мне игроку 24 уровня предъявляются претензии, что я не нефилим и не обладаю синим поясом, что у меня нет костоломского коня 65го уровня. Все что нужно для игрока 24 уровня у меня есть, ну кроме мет, но чтобы меты эти фиолетовые получить нужно и подкачаться на руинах, куда видите ли мне нельзя.
BaqytJan, А если без оскорблений,молча кидают порчи и прокли то это нормально?
-N1Nj4H-, да чего ты напал на человека, он за здравие а ты за упокой, уже хоронить его собрался что ли ?! Я согласен конечно в команде мелких персов ни кто не желает видить, но этим мелким надо как то начинать качаться, и потом раньше как ты сказал вырезали пол клана за косяки на море, но раньше вот так вот как этот мелкий 24 лвл быть в синем шмоте уже достижение было, тут вся ерунда просто из-за того что кто то решил просто и тупо всех персов от мала до велика в одну кучю собрать не розделяя уровни прикрываясь каким то мифическим усилком, вот от сюда и постоянные конфликты игроков малых и больших лвл
ТЕКСТИЛ-N1Nj4H-, тут вся ерунда просто из-за того что кто то решил просто и тупо всех персов от мала до велика в одну кучю собрать не розделяя уровни прикрываясь каким то мифическим усилком, вот от сюда и постоянные конфликты игроков малых и больших лвл

а что-то изменилось ? смотри, суть в том что он массовка для более сильных, более сильные в своё очередь для ещё более, итд. а иначе как топ доны то будут монетизировацо и над кем доминировать, не над тс'ом же )) ничо не изменилось с годами, просто из-за оттока народа и нежелания вернуть блеск проекту массовочку уплотнили + дали перерод, чтобы пролонгировать белого карлика ))) и никакой ерунды, дух времени ))) в общем в плане маркетинга твёрдая четвёрочка, хотя и шаблонно )

а вся та фигня, по которой плачет тс, угрозы, прессинг, порчи, кость всё это такой же социальный игровой процесс, ему же не угрожают расправой в реале ))) порчи ? защиты ! угрозы ? игнор или сам угрожай, скажи с основы зайду с чернухой сляжете )) блин да тыщу вариантов. просто парниковый нонче пошёл игрок. караул хулиганы зрения лишают) 0 азарта блин
ныть мы все умеем, но лишь старания вознаграждаются.
ТЕКСТИЛ, откройте глаза, мелкие лвл (до 50) отлично набивают на мс уроны, да без флозаров и проклятых 90, но они сильные - отличный усилок для них сделали. Лично я не понимаю зачем персу ходить на мс до 25лвл, без синего пояса он там действительно неахти. Когда начинают играть то сперва репутации качают, одеваются, а не бегут прокачивать геру.
Amaunet, Да ктож там геру качает!?Марафон -аминь!..вообще у каво не спроси ,везде цель -марафон.
-PeskY-Amaunet, Да ктож там геру качает!?Марафон -аминь!..вообще у каво не спроси ,везде цель -марафон. Если неправильно расставить приоритеты, то ни к чему хорошему и не приведут. Значит другие правильно делают наставляя на путь прокачки и одевания сперва, а не на марафонские гонки для тех кому реально делать нечего.
BaqytJan, есть кнопочка "игнорировать", можно нажать на время сообщение с нарушениями (оскорбления) и хранитель выдаст оскорблявшему молчу на 1-2часа.
Кидают порчи? Купи эльдиор на время МС и руин и вуаля Оно вроде не дорогое...
Запомни, самое важное в игре - это не шмот и не репы, а знания. Конечно, лучше всего апнуть 25 и купить синий пояс, тогда не должны угрожать, ну и бижу синюю по лвл, ну а если уж все равно от тебя "что-то хотят" могу посоветовать в приват как и что делать, чтобы тебя не трогали или даже создать перса BaqytJan1 прям 1в1 как твой и показать на видео как постоять за себя... Все равно скучно
Забей на марафон и играй для себя. А лучше в сад сходи, яблони в цвету...
НазгуленокЗабей на марафон и играй для себя. А лучше в сад сходи, яблони в цвету...
Мастер класс на тему "как без оскорбления послать человека"
Мне вот интересно почему до сих пор не подняли темы противоборки в 1,2 лиги? То что каждый перерод идет бить нубов которые только создали перса это нормально? Почему никого не волнует какие-то ограничения для переродов именно в противоборке этих лиг? Хотя бы в первой.
-HardWorker-, Какие нубы? там толпа мультов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.